Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее "не набрасывайте фекалии на вентилятор"

Строго наоборот. "Дристать на вентилятор здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

JBN, приветствую Вас !!!

Неужто Вы решили вернуться? :)

 

Ну, рассказывайте: Вы уже в Крыму? Как обосновались и где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Засыпая после моря в Гурзуфе, впервые было чувство что склю и на волнах носит, то ли это морской ритм, то ли это шторм у меня в голове, но все было как в реале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы адвокатом у Вальцмана подрабатываете? Или просто закреплены за этим сайтом от "евромайдана"?

 

закреплен - как только на нашем сайте появились вы срочно поступила команда из Госдепа - ибо обосрались они там, сказали, ну 3,14здец, на симферопольский форум пришел великий оналитег Зевака - все наши планы раскроет.. срочно надо чёнить делать...

поэтому в перерывах между природно-олкогольными изысками я пытаюсь отвлечь всё внимание от вас... но признаюсь - не очень получается ибо вы - в каждой дырке... в смысле щели... в смысле визде, в любой теме главный знаток :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закреплен - как только на нашем сайте появились вы срочно поступила команда из Госдепа - ибо обосрались они там, сказали, ну 3,14здец, на симферопольский форум пришел великий оналитег Зевака - все наши планы раскроет.. срочно надо чёнить делать...

поэтому в перерывах между природно-олкогольными изысками я пытаюсь отвлечь всё внимание от вас... но признаюсь - не очень получается ибо вы - в каждой дырке... в смысле щели... в смысле визде, в любой теме главный знаток :rofl: :rofl: :rofl:

Значит Вы тут пропагандируете идеи "евромайдана" от чистого сердца. Работаете адвокатом свидомых на общественных началах. Вы идейный. Блажен, кто верует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю... ну вот от оналитега такой лажи как "пропагандируете идеи "евромайдана""... садись - два.

За что, учитель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мимо кассы... с учительствованием/преподавательствованием я завязал еще почти 20 лет как, не особо и развязывая ,впрочем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мимо кассы... с учительствованием/преподавательствованием я завязал еще почти 20 лет как, не особо и развязывая ,впрочем...

Какой предмет преподавали? Уж не историю украины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закреплен - как только на нашем сайте появились вы срочно поступила команда из Госдепа - ибо обосрались они там, сказали, ну 3,14здец, на симферопольский форум пришел великий оналитег Зевака - все наши планы раскроет.. срочно надо чёнить делать...

поэтому в перерывах между природно-олкогольными изысками я пытаюсь отвлечь всё внимание от вас... но признаюсь - не очень получается ибо вы - в каждой дырке... в смысле щели... в смысле визде, в любой теме главный знаток :rofl: :rofl: :rofl:

 

Беру слово "визде"...мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. чуть выше - я Не преподавал...

а про предметы - в дипломе написато що я можу преподаваты экономичны дисциплины... ну то такэ... напровсяк выпадок, щоб не жебракуваты потим, якщо госдеповци повыганяють :acute: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дипломе написато що я можу преподаваты экономичны дисциплины... ну то такэ... напровсяк выпадок, щоб не жебракуваты потим, якщо госдеповци повыганяють :acute: :rofl: :rofl: :rofl:

Плохо с экономическими знаниями на Украине. Вас там не хватает. Вы здесь, а украина идет на дно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это страшный тайный план госдепа, разработанный исчо до моего поступления в главный экономический вуз страны - я здесь штоб не только украина шла на дно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь штоб не только украина шла на дно ;)

Добрый Вы человек, бармалей. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это страшный тайный план госдепа, разработанный исчо до моего поступления в главный экономический вуз страны - я здесь штоб не только украина шла на дно wink.gif

 

Это по принципу "у соседа корова сдохла"))) В каждой шутке есть доля правдыwhistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... счастливых снов вам, зевака... и пусть вам приснится розовый единорожек и радужный... и политически правильный розовый (настоящий, исконный цвет - красный, всё-таки как-то единорожкам не к лицу) единорожек пусть всю ночь 3,14здит радужную гейропейскую нечисть... ибо красные (розовые), они должны стоять на страже исторической справедливости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вы пробовали? На портале есть Крым и Севастополь. Может нужно немного пошевелиться?

 

да что вы говорите? ай-яй-яй... ну-ка, ну-ка просветите нас, неумных индейцев, покажите нам бусы, авось золотишко достанем меняться

 

зы. а может нужно немного не умничать попусту... не пробовали?

если я написал, что пришлось побегать по банкам - это значит пришлось побегать по банкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы говорите? ай-яй-яй... ну-ка, ну-ка просветите нас, неумных индейцев, покажите нам бусы, авось золотишко достанем меняться

 

зы. а может нужно немного не умничать попусту... не пробовали?

если я написал, что пришлось побегать по банкам - это значит пришлось побегать по банкам...

Ну разумеется! Чтобы госпошлину оплатить - это обязательно по банкам нужно побегать. И в час пик в автобусах покататься и в поликлинике в очереди посидеть. Это к вам старость подкрадывается и от скуки готовы хоть в очереди потолкаться.

 

З.Ы.: Так что с порталом? Работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чутка немножко не по теме КИБа, но в связи с сегодняшними телодвижениями по судебному иску об оспаривании наложения ареста на право требования мэстными судебными приставами - попалась нужная инфа о наличии/отсутствии себя в базе "должников" у ФССПшников - http://people.simadm.ru/news/1801/

смотрите, может кому понадобится тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чутка немножко не по теме КИБа, но в связи с сегодняшними телодвижениями по судебному иску об оспаривании наложения ареста на право требования мэстными судебными приставами - попалась нужная инфа о наличии/отсутствии себя в базе "должников" у ФССПшников - http://people.simadm.ru/news/1801/

смотрите, может кому понадобится тоже...

Так давайте вернем к теме.

Если зайти на портал, то там можно не только ФССП, но и налоговую и штрафы ГИБДД и еще много всякого посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется! Чтобы госпошлину оплатить - это обязательно по банкам нужно побегать. И в час пик в автобусах покататься и в поликлинике в очереди посидеть. Это к вам старость подкрадывается и от скуки готовы хоть в очереди потолкаться.

 

З.Ы.: Так что с порталом? Работает или нет?

 

это смотря с каким порталом - если вы про портал времени "бэк ин юэсэса" - работает на полную... на 101,2% выполнения плана к очередному 29 пленуму ЦК КПСС ;) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря с каким порталом - если вы про портал времени "бэк ин юэсэса" - работает на полную... на 101,2% выполнения плана к очередному 29 пленуму ЦК КПСС ;) :rofl:

Я все буквы понятно пишу? Может у вас кодировка сбоит?

 

Четвертый раз спрашиваю: "Работает ли у вас портал госуслуги?"

 

То что вы по СССР скучаете я понял по вашему настойчивому желанию обегать все финучреждения в городе и постоять во всех очередях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте вернем к теме.

Если зайти на портал, то там можно не только ФССП, но и налоговую и штрафы ГИБДД и еще много всякого посмотреть.

 

эммм... еще раз уточню - вы решили постебаться дальше или решили поучить индейцев жизни?

 

я вам человеческим языком (даже по-русски) говорю - НАДО было СРОЧНО оплатить банком (ИМЕННО ЖИВЫМ БАНКОМ) пошлину (оригинал банковской квитанции вложить в конверт к телеге судье и приложенным стопкам документам)... из 3 (трех) обойденных в самом центре города Симфера ТОЛЬКО у Крайинвестбанка работала нормальная клиентоориентированная технология простейшей работы кассира и клиента с бумажкой на которой напечатаны реквизиты платежа, и что приятно БЕЗ доп. комиссии (в остальных банках по центру города что я видел - 50 руб., при том что пошлина - 300 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...