Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

И так друзья, хочу рассказать о Ватниках. Россия, точнее Российская армия, впервые столкнулась с ватниками (предметом) одежды при Русско-турецкой войне 1877—1878 годов, громя турецкую армию и получая в качестве трофеев ее склады с различной амуницией. Ватники в то время были частью одежды турок. Наши предки оценили достоинство этой одежды и с удовольствием носили трофейные ватники во время русско-турецкой войны. В последствии ватники стали частью военной формы царской армии России и советской. В них наши деды громили врагом в великую отечественную и ватник, с тех пор, стал одним из колоритов русской культуры. Уважаемые, назовите меня "Ватником" у меня будет повод лишний раз вспомнить победы моего отечества :-) А чем будут гордиться носители лейба - "укроп"?

getImage.jpg

getImage1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и почему эту тему чаще всего (последнее время) поднимает Сева?

Сева, Вы бы вышли вечерком на улицу, там бы и позадавали вопросы окружающим, если уж так репа чешется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему эту тему чаще всего (последнее время) поднимает Сева?

 

А ведь не только я один, как выясняется. :rolleyes:

Но соббсна могу и ответить: потому, что, в отличие от Вас, Тарасевич- Турист, мне как то флудить в других претит.

 

 

 

Сева, Вы бы вышли вечерком на улицу, там бы и позадавали вопросы окружающим, если уж так репа чешется...

 

Ежели я был уверен в том, что либо Вы, либо Алекс, о чем я уже сказал, мне тем вечером встретились- то непременно бы вышел.

Не, не с целью Вами упомянутой "репы", но все же было бы интересно глянуть как кто то свои виртуальные фантазии в Жизнь воплотит.

Очень сомневаюсь по Вашей части, Тарасевич. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень сомневаюсь по Вашей части, Тарасевич. :rolleyes2:

а Вы не сомневайтесь. Вы поработайте для начала три года ночным таксистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, я, конечно, таксистом не работал, но из этого вовсе ничего не следует. :rolleyes:

Еще раз, именно для Вас, могу повторить, что бить какие то репы- это не мой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, я, конечно, таксистом не работал, но из этого вовсе ничего не следует. :rolleyes:

Еще раз, именно для Вас, могу повторить, что бить какие то репы- это не мой уровень.

да я в курсе, что п.....ть - не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, а что Вы хотели бы от меня услышать?

Забивание стрелы в личку? :D

Мы же тут все равноправны, и я не могу Вам указывать что постить, что не постить, как Алекс мне сказал.

Поэтому мы с Вами тут и общаемся. :)

Так что Вы от меня хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, а что Вы хотели бы от меня услышать?

Забивание стрелы в личку? :D

Мы же тут все равноправны, и я не могу Вам указывать что постить, что не постить, как Алекс мне сказал.

Поэтому мы с Вами тут и общаемся. :)

Так что Вы от меня хотите?

отряхнуться от Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, для этого есть ведь заветная кнопа, с названием Игнор.

Ее, хвала аллаху, никто не отменял.

А в завершении нашей, такой содержательной :D , беседы могу сказать: что мне определить Ваш айпи, да простит меня Геринг :rolleyes: - ничего не стоит.

А соответственно и получить данные о реальной жизни.

Но ведь, я на это очень надеюсь, Вы понимаете, что заниматься этим я не буду, тем более в свое личное время.

Таких ведь как Вы сотни, если не тысячи в обширном нете- паутине. :)

В завершении могу сказать, что лично Вы мне ничем не мешаете, более того- в некотором смысле даже симпатичны, имея ввиду Ваш виртуальный облик.

Так что забейте, в двух указанных мной вариантах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, для этого есть ведь заветная кнопа, с названием Игнор.

Ее, хвала аллаху, никто не отменял.

А в завершении нашей, такой содержательной :D , беседы могу сказать: что мне определить Ваш айпи, да простит меня Геринг :rolleyes: - ничего не стоит.

А соответственно и получить данные о реальной жизни.

Но ведь, я на это очень надеюсь, Вы понимаете, что заниматься этим я не буду, тем более в свое личное время.

Таких ведь как Вы сотни, если не тысячи в обширном нете- паутине. :)

В завершении могу сказать, что лично Вы мне ничем не мешаете, более того- в некотором смысле даже симпатичны, имея ввиду Ваш виртуальный облик.

Так что забейте, в двух указанных мной вариантах. :)

Вы меня заинтриговали. Напишите, плииииииз, тут мои реальные данные. Расскажите о моей жизни, я не против. Вдруг кто-то научится не на своих ошибках, а на моих.

 

Итак.......... ждём-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я надеюсь Вы не столь высоко взлетели в реальной жизни, чтобы погрузиться в этот топик. :D

 

Дайте примеры таких моих "ляпсусов"(с).

 

Вы умеете читать?

 

Для общего Вашего, и не только, развития то, что вы назвали майором- это Младший советник юстиции.

А есть еще следователи прокуратуры.

Но и они ходят по домам достаточно редко, разве что по знакомству.

 

Ежели нет, то это моя цитата. :D

 

Тут все (и я, ч том числе) находятся с чужим мнением, а один вы с личным.

 

Я уже говорил, что расписываться за всех меня не сподобил гоб, а Вас видимо да. :D

Вы Мессия?

Я всегда думал, что тут выссказывают свое мнение, чье в таком случае постите Вы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

Иск об изнасиловании быком коровы рассмотрел суд Ростовской области.

 

В селе Самарское Ростовской области уже полгода не утихают страсти из-за того, что бык изнасиловал корову. Жительница деревни Валентина Якушова подала в суд на владельца парнокопытного, который теперь должен выплатить хозяйке буренки 30 тысяч рублей.

Как рассказывает Валентина Якушова, она пасла своих коров вдалеке от основного стада, однако ее сосед Жора Дрмиян пригнал к ней бычков.

Я оглядываюсь, а там пять быков Дрмияна бегут на меня. А я с коровой и с велосипедом, даже испугалась, — жалуется Якушова, — быки начали драться между собой, а потом они накинулись на мою корову и начали ее насиловать.

Молодая телочка так сильно пострадала, что Валентине Якушовой пришлось ее зарезать. А владелец быков Жора Дрмиян теперь вынужден расплачиваться за любвеобильность своих подопечных рублем. Хозяйка коровы обратилась в суд с намерением взыскать с фермера упущенную от забоя коровы выгоду.

— На заседании даже судья и глава села Самарское смеялись. Конечно, кому-то смешно от этой ситуации, — отметил фермер Жора Дрмиян.

По решению суда владельцу быков придется выплатить хозяйке коровы 30 тысяч рублей, однако Дрмиян с таким приговором не согласен — он намерен обжаловать решение судьи. Фермер уверен, что буренка сама спровоцировала быков на близость.

— И Якушова, и Дрмиян даже к заместителю главы приходили, у каждого своя точка зрения, причем оба недовольны. Фермер обвиняет женщину и требует, чтобы та своих коров на привязи держала, — сообщила секретарь главы села Самарское Ольга Ковалева.

Эта история буквально расколола село Самарское на два лагеря. Одни сочувствуют владельцу быков, другие же целиком на стороне Валентины Якушовой. Женщина купила новую корову, но опасается, что весной, когда настанет время выгонять животных на пастбище, соседские быки вновь набросятся и покалечат ее буренку.

 

Источник

 

 

 

И собственно вот что эта статья навеяла:

 

http://www.youtube.com/watch?v=N94IMOnEWYg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Именины- это день святого, в честь которого тебя назвали.

Они рядом с датой дня рождения, но необязательно совпадают.

Извини за вредность, Тарасевич. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именины- это день святого, в честь которого тебя назвали.

Они рядом с датой дня рождения, но необязательно совпадают.

Извини за вредность, Тарасевич. :)

Вот тебе самому хню пороть не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович (11 Март 2015 - 21:40) писал:

Именины- это день святого, в честь которого тебя назвали.

Они рядом с датой дня рождения, но необязательно совпадают.

Извини за вредность, Тарасевич.

 

Вот тебе самому хню пороть не надоело?

 

 

А, пардон, что тезка не так сказал? Ну, за исключением того, что именины могут быть весьма далеко от дня рождения, да ещё и чаще одного раза в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардон, что тезка не так сказал?

Суть не в том, ЧТО он сказал. Вопрос в том, К ЧЕМУ он это сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, ЧТО он сказал. Вопрос в том, К ЧЕМУ он это сказал?

Э, нет. Ваш вопрос прямо указывает на характеристику качества высказывания В.Б., а не уместности.

А "к чему" - совсем другой вопрос. Впрочем, думаю, что не сильно ошибусь, предположив, что В.Б. хотел указать на то, что тема - "с днем рождения", а именины - несколько иное событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Ваш вопрос прямо указывает на характеристику качества высказывания В.Б., а не уместности.

А "к чему" - совсем другой вопрос. Впрочем, думаю, что не сильно ошибусь, предположив, что В.Б. хотел указать на то, что тема - "с днем рождения", а именины - несколько иное событие.

А я считаю, что не смысл написанного определяется фразой, которую я употребил, а само действо. Ибо так говорят не только про слова, а и про поступки. Например, футболист отдал пас не тому игроку. Он вполне может услышать в свой адрес эти слова. Сева написал (привет, капитан очевидность!) ни к селу ни к городу общеизвестные истины, на свое действо он эти слова и услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева написал (привет, капитан очевидность!) ни к селу ни к городу общеизвестные истины, на свое действо он эти слова и услышал.

Ну, если так ставить вопрос, то тогда я считаю что вы ответили ему непропорционально по-хамски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Инда возкакаше здесь братие старые словесы прежд ветрогонною машиною...

 

Вы хотели сказать - не пысяй против ветра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...