Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nixoid' post='279018']

Ну значит теперь, без украины, вы заживете богато. Поздравляю.
[/quote]
спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='в.ч.02310' timestamp='1398076709' post='279143']
Кандидат в президенты Украины предложил уничтожить авиаударом телевышки, вещающие российские телеканалы

:facepalm:
[/quote]
:rofl: :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ta.' timestamp='1398079911' post='279168']
:rofl: :facepalm:
[/quote]
Не смешно, слава Богу, что в свое время Украина осталась без ядерного оружия, вот бы была обезьяна с гранатой! :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' timestamp='1398080068' post='279170']
Не смешно, слава Богу, что в свое время Украина осталась без ядерного оружия, вот бы была обезьяна с гранатой! :facepalm:
[/quote]
Это истерический смех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' post='279248']
В Краматорске кипишь на выезде с Аэродрома...
[/quote]
Это вы к кому обращаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1398085708' post='279254']
Это вы к кому обращаетесь?
[/quote]
Это я так, в качестве введения дискуссии в тему "Украина после майдана". Стараюсь о проблемах сообщать то, что слышу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' post='279258']
Инквизитор (21 Апрель 2014 - 16:08) писал:
Это вы к кому обращаетесь?

Это я так, в качестве введения дискуссии в тему "Украина после майдана". Стараюсь о проблемах сообщать то, что слышу.

[/quote]
:lol:
Понял не сразу =))))

Решил, что это вы кому-то из участников выше что-то жаргонное сказали. Кто из них в Краматорске кипит возле аэродрома, думаю...
Не пугайте так больше, ладно? "Кипишь" - это глагол "кипеть" во втором лице и настоящем времени. А то, что вы имели в виду, называется "кИпеш" =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1398090076' post='279276']
:lol:
Понял не сразу =))))

Решил, что это вы кому-то из участников выше что-то жаргонное сказали. Кто из них в Краматорске кипит возле аэродрома, думаю...
Не пугайте так больше, ладно? "Кипишь" - это глагол "кипеть" во втором лице и настоящем времени. А то, что вы имели в виду, называется "кИпеш" =)))
[/quote]
Ну вот вы что за человек, я уже 10 раз тут сказал, что русский язык очень сложный, что вы в самом деле! Но вообще, на будущее, учту. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' post='279701']
Призываю модераторов прореагировать - это явное оскорбление всех живущих на западной украине. Считаю данное провокацией и оскорблением.

[/quote]
Бандерлоги (хинди बन्दर-लोग, англ. Bandar-log) — персонажи «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также советского мультфильма «Маугли» по мотивам произведений Киплинга. Бандерлоги — это обезьяны; на хинди Bandar значит «обезьяна» , а log — «народ» . В «Книге джунглей» наиболее заметным появлением бандерлогов, является рассказ «Охота Каа» , в котором они похищают Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Отношение к ним в мире Киплинга соответствует отношению к касте париев в Индии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1398164313' post='279710']
Бандерлоги (хинди बन्दर-लोग, англ. Bandar-log) — персонажи «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также советского мультфильма «Маугли» по мотивам произведений Киплинга. Бандерлоги — это обезьяны; на хинди Bandar значит «обезьяна» , а log — «народ» . В «Книге джунглей» наиболее заметным появлением бандерлогов, является рассказ «Охота Каа» , в котором они похищают Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Отношение к ним в мире Киплинга соответствует отношению к касте париев в Индии.
[/quote]

Какая связь между жителями западной украины и изображением обезьяны? Это оскорбление по географическому положению всех жителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' post='279712']
Какая связь между жителями западной украины и изображением обезьяны? Это оскорбление по географическому положению всех жителей.
[/quote]
Связь видите только вы, мы же видим просто обезьяну - бандерлога из сказки Р. Киплинга:pardon:
Но если жители ЗУ ассоциируют себя с ней, то тогда да, тоже прошу удалить картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' timestamp='1398164425' post='279712']
Какая связь между жителями западной украины и изображением обезьяны? Это оскорбление по географическому положению всех жителей.
[/quote]
связь простая: народ поклоняющийся бандере - бандерлоги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' post='279712']
Какая связь между жителями западной украины и изображением обезьяны?
[/quote]
Так это ж вы увидели там какую то связь)) Видать выявили какое то сходство))
А на картинке просто обезьянка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я смотрю у вас в порядке вещей оскорбить кучу людей только по их месту жительства и потом еще оправдывать данное оскорбление?

Я не вижу других причин публикации данной картинки к цитате из какого-то вконтактика, кроме как с целью оскорбить людей.

Данная картинка не имеет отношения к тексту, не содержит информации которая как либо связана с текстом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' timestamp='1398165035' post='279719']
так[b][color="#8B0000"] я смотрю[/color][/b] у вас в пордке вещей оскорбить кучу людей только по их месту жительства и потом еще оправдывать данное оскорбление?

[b][color="#8B0000"]Я не вижу [/color][/b]других причин публикации данной картинки к цитате из какогото вконтактика, кроме как с целью оскорбить людей.

данная картинка не имеет отношения к тексту, не содержит информации которая как либо связана с текстом.
[/quote]
Ну это уж точно только Ваши личные выводы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ta.' post='279721']
Ну это уж точно только Ваши личные выводы!
[/quote]

Да это мои выводы. обьясните мне другую причину публикации этой картинки вместе с той цитатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nixoid[/b], поставьте себе эту обезьянку вместо аватарки - не придется повторяться в каждом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nixoid[/b], я тут накатала пост, но потом передумала...
[b]Nixoid[/b], вы бандеровец? Если для вас Бандера герой и освободитель, если вы считаете, как все бандеровцы, что москалей на ножи, русский язык оккупантов и хамов, как ваш Геббельс-Фарион говорит, если вы упиваетесь своей принадлежностью к великим Украм, и ваши потомки ПРОТОукры, то ДА, эта картинка к вам, и вам подобным относится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' timestamp='1398168109' post='279750']
[b]Nixoid[/b], я тут накатала пост, но потом передумала...
[b]Nixoid[/b], вы бандеровец? Если для вас Бандера герой и освободитель, если вы считаете, как все бандеровцы, что москалей на ножи, русский язык оккупантов и хамов, как ваш Геббельс-Фарион говорит, если вы упиваетесь своей принадлежностью к великим Украм, и ваши потомки ПРОТОукры, то ДА, эта картинка к вам, и вам подобным относится!!!
[/quote]Фарион, кстати, состояла в коммунистической партии. И, да, пруфа не будет. Кому надо - ищите сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gardenia' timestamp='1398185441' post='279877']
Только что в новостях сказали, что Турчинов дал команду начать спецоперацию и что бы она была результативной.

Вот так, Пиндос еще отъехать не успел, наверное. Канешна, агрессор - Россия! [img]http://forum.sevastopol.info/images/smilies/devil.gif[/img]
[/quote]
Шавке команду дали..... щас он из штанов выпрыгнет, исполняючи.... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,за нашествие Украинских псевдопатриотов,на Симферопольский форум!?К,чему бы это? :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...