Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

На форуме по 3000 посетителей каждый день. Их стоит накачать.

из них половина не уходит дальше стартовой страницы + еще пару тем. Куплю-продам итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом враги! это заговор! Тут в пик 50 человек сидит в теме, цифра смешная. (модеры не обижайтесь:)) Ну и неужели Вы думаете что 10 из них которые не крымчане специально после работы сидят и накачивают тут Вас кого то? Не многовато ли чести? Я тут с апреля вообще агитирую сижу раз в неделю :lol: Люди тут приятные, душевные почти все Если голова есть на плечах никто ничем не накачает, ну а если ведро пустое;), то тут и баны не помогут имхо

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется публика на форуме адекватная,без фанатизма.Откуда дровишки про агитаторов непонятно.Это вирус что ли с украины занесли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом речь smile.gif

 

http://angrybeaver.ru/480x480/1381c608c88294488f33.jpg

Юг,это наверно Камбоджа и мой любимый город для отдыха Сиануквиль.

Куда каким то ветром занесло, а из Крыма вынесло Казантип.(легалаиз во многих вопросах и дешевизна наверно и сподвигли)

Труба спокойному отдыху :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется публика на форуме адекватная,без фанатизма.Откуда дровишки про агитаторов непонятно.Это вирус что ли с украины занесли?

 

 

нет, это просто ностальгия по тем старым временам, когда форум был таким, когда в каждой теме общались люди, которые лично друг друга давным давно знают. Многих - лично. Та даже если и не лично - то через одного-двух знакомых. Такое мирное уютное болотце.

Ну а после февраля-марта произошел бурный всплеск, наплыв пользователей.

 

Ну и есть люди, которые мечтают, что бы данный ресурс вернулся к тем старым временам. Где активных посторонних некрымских было 2-3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме по 3000 посетителей каждый день. Их стоит накачать.

Удивляет до сих пор,на Украинских форумах все с России про плаченные боты и вата,здесь агитаторы. :rolleyes2:

Вот общался я на профильном ресурсе,а он сильно переплетен с Украинцами и общение там почти закончилось,потому как в самой безобидной теме начинался срачь и чтобы не убить профессиональный ресурс админы свели все общение к минимуму.Такое чувство,что все стали ботами(про плачеными),хотя общались до этого много лет.Просто у людей есть позиция и они ее высказывают,хотите задушить,Ваше право,но может быть и Вас когда то не услышат.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет до сих пор,на Украинских форумах все с России про плаченные боты и вата,здесь агитаторы. :rolleyes2:

Вот общался я на профильном ресурсе,а он сильно переплетен с Украинцами и общение там почти закончилось,потому как в самой безобидной теме начинался срачь и чтобы не убить профессиональный ресурс админы свели все общение к минимуму.Такое чувство,что все стали ботами(про плачеными),хотя общались до этого много лет.Просто у людей есть позиция и они ее высказывают,хотите задушить,Ваше право,но может быть и Вас когда то не услышат.

ИМХО.

 

Я пришел к выводу что "укр" это болезнь.. Люди теряют всякую адекватность и начинают "гнать". Все ватники- агенты кремля...

Типа выходите на улицы и кричите что Путин плохой, а кто не кричит тот сам "плохой" и все это сам допустил.

 

товарищи с 10-50 сообщениями обвиняют людей с 500-1000 в том что они боты..

 

И вообще все посты где не гонится на Путина проплачены.. Еще и такса называется..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это просто ностальгия по тем старым временам, когда форум был таким, когда в каждой теме общались люди, которые лично друг друга давным давно знают. Многих - лично. Та даже если и не лично - то через одного-двух знакомых. Такое мирное уютное болотце.

Ну а после февраля-марта произошел бурный всплеск, наплыв пользователей.

 

Ну и есть люди, которые мечтают, что бы данный ресурс вернулся к тем старым временам. Где активных посторонних некрымских было 2-3 человека.

Я, конечно, понимаю: местечковость и пр... Но сами подумайте, все-таки это форум, а не личная страничка какая-то. Да и потом, "свежая кровь" - неужели плохо? Мы вам что, погоду портим или настроение? Ну в таком случае ведь можно "хозяину" форума внести ограничения по ИПу, например. И не будет у вас "агитаторов". Хотя я так и не дождалась от уважаемого доктора Лоперамида ответа, что это такое в его понимании и чем например я лично его обидела или поогитировала? Однако предполагаю, что по каким-либо причинам у него в списке неблагонадежных... ну... не вписываюсь в параметры, видимо.

 

З.Ы. Уважаемый доктор, безусловно, не нуждается в моих советах, но могу ему предложить добавить в игнор всех, тогда беседа самого с собой не будет вызывать негативных эмоций от "пришлых", что, впрочем, вызовет интерес его коллег по цеху в области психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно наталкивался на мод, который удаляет сообщения о том, что сообщения скрыты изза игнора. То есть получались просто страницы с меньшим количеством постов :)

найдёте, маякните, пожалуйста :) я бы воспользовалась.

 

надо на форуме одно средство от диареи оставить, что бы ему сопли на кулак наматывать о том как все плохо никто не мешал;)

 

говорить о человеке, которого тут многие знают лично и уважают, как об оно - да вы офигели? еще один в игнор.

 

вот, кстати, в свете подобного Костю поддерживаю (отчасти), аборигенов все меньше и меньше, и с подобными гражданами, пусть даже они на нашей стороне в вопросах Крыма и Украины, общаться вообще нет желания. хоть агитаторы они, хоть просто своё мнение высказывают, о местных с отличной от них точкой зрения говорят подобное, и это мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 

утренние истерики как продолжение вечерних...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаться вообще нет желания

Хамство в любом проявлении противно. Но высказывания Лоперамида тоже не всегда корректны и ответ был подобным. Тем более это не первый выпад в сторону неместных. Я понимаю, если бы действительно имели место порегибы, но их не было. Вот и обидно. :(

З.Ы. Про "оно" нигде не нашла.

 

утренние истерики как продолжение вечерних...

Да разве это истерики? У меня создалось впечатление, что некоторые участники (я про доктора) намеренно нагнетают обстановку на форуме. Только не могу понять - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом враги! это заговор! Тут в пик 50 человек сидит в теме, цифра смешная. (модеры не обижайтесь:)) Ну и неужели Вы думаете что 10 из них которые не крымчане специально после работы сидят и накачивают тут Вас кого то? Не многовато ли чести? Я тут с апреля вообще агитирую сижу раз в неделю :lol: Люди тут приятные, душевные почти все Если голова есть на плечах никто ничем не накачает, ну а если ведро пустое;), то тут и баны не помогут имхо

Пришлый,:) расскажи мне, тоже пришлому, чем я могу накачать Крымчан на форуме, ежегодно бывая в Крыму по месяцу в реальности? :)

В этом году, например, накачал Симферополь, Солнечногорское, Новый Свет, Алушту и Евпаторию мелкой разменной монетой (1 и 10 рублей), специально перед поездкой взял в банке по 2 мешка этих монет. Накачка прошла удачно - кассиры в очередь становились, чтобы получить мелочь :)

А вообще, честно скажу, хотелось бы, чтобы форум не уподоблялся Севинфо, чтобы не видели в каждом пришлом злонамеренного шпиЁна. :)

 

П.С. Ваше сообщение взял за цитату без всяких задних мыслей. Просто взглядом зацепился :)

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство в любом проявлении противно. Но высказывания Лоперамида тоже не всегда корректны и ответ был подобным. Тем более это не первый выпад в сторону неместных. Я понимаю, если бы действительно имели место порегибы, но их не было. Вот и обидно. :(

З.Ы. Про "оно" нигде не нашла.

 

 

Да разве это истерики? У меня создалось впечатление, что некоторые участники (я про доктора) намеренно нагнетают обстановку на форуме. Только не могу понять - зачем?

 

Средством от диареии его назвали. Я нормально отношусь к тому, что на форуме есть неместные, пусть даже много, это хорошо, люди общаются с единомышленниками, и вообще приятно слышать кого-то с материковой России, кто нас поддерживает. Но мне в принципе не нравится тенденция, когда неместные начинают вот так вот поливать ненавязчиво кого-то из старых местных форумчан, у кого мнение отличается от линии партии.

 

У Кости свое мнение, я с ним не согласна в целом, хотя за последние месяцы мои ожидания стали более негативными, но мне не нравится, когда на симферопольский форум набегают толпы несимферопольцев и начинают кому-то из местных рот затыкать, а наезды на Костю я вижу регулярно, задолбали. Это не то же самое, что ответы невменяемым украм, набегающим с материка рассказать, кау нас тут дела, или всяким юристам-агитаторам тупо долбящим агитки, тут человек пишет свое мнение изнутри, вот такое оно у него, давайте его уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве это истерики? У меня создалось впечатление, что некоторые участники (я про доктора) намеренно нагнетают обстановку на форуме. Только не могу понять - зачем?

 

 

блин... ну все же люди разные... Лоперамид, как один из отцов-основателей этого форума, переживает за доминирование варягов над аборигенами на аборигенском форуме и ему агитация варягов с континента (что колорадов, что укропов) - мешает чувствовать себя уютно на форуме...

 

Тем более что у Лоперамида может быть иное ВИДЕНИЕ, например, формата и состояния форума, нежели у Киллерсержа...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средством от диареии его назвали...

 

ы-ы-ы-ы :rofl: :rofl: :rofl:

 

намекаю - попробуйте НАГУГЛИТЬ (вбить в поисковую строку любой ПС) значение слова/ника ЛО-ПЕ-РА-МИД

 

Зы. ладно, облегчу задачу:

Лоперамид (4-(4-Хлорфенил)-4-окси-N,N-диметил-aa-дифенил-1-пиперидин-бутанамида гидрохлорид) — производное пиперидина[1], является опиоидным препаратом, применяющмися для лечения диареи, вызванной гастроэнтеритом и воспалительными заболеваниями кишечника.

 

Зы. зы. на всякий случай расшифрую еще одну страшную тайну - Женя он же Фестиваль ТОЖЕ медработник то бишь доктор (только по зубам специалист, а не по ушам как Константин он же Лоперамид)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! В пылу обсуждения никто не забыл часы перевести? :)
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намеренно нагнетают обстановку на форуме. Только не могу понять - зачем?

да ничего он не нагнетает, он так ситуацию видит, и отчасти я уже с ним согласна, особенно, глядя на свою зарплату, но это скорее в тему про крымские реалии надо писать.

 

хотя, конечно, на Украине все намного, намного хуже, спору нет. все мои, кто мог сбежать, оттуда сбежали, оставшиеся сидят тихо. вообще, жутко сейчас наблюдать эти изменения в головах у знакомых украинцев на материке, некоторые уже начали прозревать, а зима еще даже не наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта ситуация полностью соответствует концепции создания форума. Форум - удобный и приятный для общения. От агитаторов здесь неуютно.

 

Устранение агитаторов просто конкретно разгружает мозги. Проверенно на игноре, в котором у меня сейчас 19 агитаторов. У нас столько активных местных нет, сколько агитаторов.

 

Смотря кого считать агитаторами? Не уютно кому? Вроде уже была темка по этому поводу, не смогла найти.Я кстати там писала, что мне уютно и остальные форумчане высказались в том же ключе. Блин Лоперамид, но если они у тебя все в игноре чего тогда париться? Ты же все равно не видишь их сообщения?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы-ы :rofl: :rofl: :rofl:

 

намекаю - попробуйте НАГУГЛИТЬ (вбить в поисковую строку любой ПС) значение слова/ника ЛО-ПЕ-РА-МИД

 

очень остроумно. вы собеседников априори считаете идиотами, чтоб на их фоне прочувствовать свою гениальность?

 

конечно, я знаю это лекарство, сама его подкалывала за ник. мне не понравилось, в каком ключе о нем написали и пишут тут регулярно вообще всякие непонятно-кто-непонятно-откуда, это сложно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно агитаторов поганой метлой гнать.

 

Еще одного в игнор :)

На форуме дорожного контроля (http://roadcontrol.org.ua/forum) список игнора в подписи вывешивают, как боевые трофеи :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень остроумно. вы собеседников априори считаете идиотами, чтоб на их фоне прочувствовать свою гениальность?

 

конечно, я знаю это лекарство, сама его подкалывала за ник. мне не понравилось, в каком ключе о нем написали и пишут тут регулярно вообще всякие непонятно-кто-непонятно-откуда, это сложно понять?

 

 

нет, абсолютно не сложно, тем более что я здесь, как нигде в другом месте, сполна могу прочувствовать свою гениальность :rofl: :rofl: :rofl:

 

это ФОРУМ, зайка (сразу расшифровываю - это не пренебрежительное обращения гения к априори идиоту, а транслитерация вашего ника ;) ... игра слов ), ФОРУМ - здесь УЧАСТНИКИ МОГУТ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МНЕНИЯ - а вот уже остальные нюансы зависят от правил, установившихся/установленных на этом форуме...

 

Зы. вот посмотрите, вы взвились от язвительного тона моего ответа... вас зацепила форма стёба Жени над Костей... но ведь это ВАША реакция... ну а моя реакция на битву в песочнице и обидки - был стёб над вашим кипишем...

Мы все - РАЗНЫЕ... и видим всё по-разному... и реагируем... вот и всё...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего он не нагнетает, он так ситуацию видит, и отчасти я уже с ним согласна, особенно, глядя на свою зарплату, но это скорее в тему про крымские реалии надо писать.

 

хотя, конечно, на Украине все намного, намного хуже, спору нет. все мои, кто мог сбежать, оттуда сбежали, оставшиеся сидят тихо. вообще, жутко сейчас наблюдать эти изменения в головах у знакомых украинцев на материке, некоторые уже начали прозревать, а зима еще даже не наступила.

 

Зайка;) я хоть и в игноре у Вас, уважаемая дама, но все же отвечу, вдруг прочитаете;) Вы отказываете другим людям в своем мнении, это первое ( вытекает из первого предложения вашего поста), второе средство от диареи:) ( не его так назвали, а он сам себя так назвал) уже далеко не в первый раз являет посты наполненные каким то "местячковым шовинизмом" если позволите, хотя в следующем же сообщении не стесняется требовать с "пришлых" денег. Да да, я думаю, я не открою америки если скажу что любые субсидии Крыму или какому то ни было другому региону получают из налогов собираемых с пришлых, а так же от торговли товарами ресурсами, которые так же условно находятся в собственности "пришлых". Я уважаю его как коллегу, но за такие вещи стараюсь троллить по мере сил, надеюсь он понимает за что.;) Ну и по поводу всяких там зарплат и прочего. Я всегда думал, что каждый сам кузнец своего счастья, как тут кто то хорошо заметил, мы крымчанам ничего не должны сверх того, что имеем сами. "И глядя на свою зарплату", я с лоперамидом полностью не согласен. Я хоть и не сирота, но в 22 года был выброшен "за борт" в свободное плавание. К 29 годам я имел 4х комнатную квартиру и машину стоимостью полтора миллиона, сделал я это сам, без помощи каких бы то ни было родственников или государства. К чему я это говорю? А вот все к тому же, если тебе не нравится твоя зарплата, иди работай директором банка, никто ведь не запрещает, если ты работаешь за идею, детям там помогаешь, это твой выбор, никто тебе за это ничего не должен. Сейчас к вашим услугам, уважаемые, самая большая страна в мире. Можно переехать куда угодно, и вполне кучеряво устроится, было бы желание. Ну а если не хочется переезжать с насиженных мест, вы уж либо работайте за те деньги которые вам платят молча, либо найдите еще 1-ну 2-ве работы. А если вам настолько лень напрягать жопку для себя любимого, то по оводу того, что кто то вам там должен каких то денег дать, перечитайте этот пост еще раз. Все имхо

 

ЗЫ. Боря я смотрю у "гениев" то мысли сходятся;)

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка;) я хоть и в игноре у Вас, уважаемая дама, но все же отвечу, вдруг прочитаете;) Вы отказываете другим людям в своем мнении,

 

Да высказывайте ваше мнение по теме, сколько хотите, только не поливайте тех наших, кто с вами не согласен. Вы не единственный, кто на него гонит за высказывание пессимизма, это во многих темах присутствует. Не переходите на личности, ну что за фигня, в который раз уже вижу, вместо обсуждения темы люди тупо начинают гнать на Loperamid за недостаточно патриотичное мнение. Не согласны - спорьте по теме, кто мешает. Мне не нравится видеть наезды на человека за то, что он с чем-то не согласен, а не споры с ним, я и сама спорю.

 

А вот все к тому же, если тебе не нравится твоя зарплата, иди работай директором банка, никто ведь не запрещает, если ты работаешь за идею, детям там помогаешь, это твой выбор, никто тебе за это ничего не должен.

А вы врач, что коллегой называете? Точно врач? Впервые слышу такое мнение от врача российского, обычно они крайне негативно реагируют на фразу "не нравится з/п, вали", потому что как раз хорошо знают российские реалии и понимают, чем это чревато. Работа врачей должна оплачиваться хорошо, это важно, чтобы врачи были и не уходили из профессии, а когда они уходят, потому что надо семью кормить - это очень, очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наезды на Костю я вижу регулярно, задолбали.

.............

человек пишет свое мнение изнутри, вот такое оно у него, давайте его уважать.

Оффтопик:

Вы все пишете правильно с моей точки зрения. Но вспоминается поговорка с таким смыслом (не помню дословно): "Одни враги вокруг... А может причину в себе поискать?" Каждый из нас со своим мнением, но не каждый откровенно превозносит себя над остальными.

По-моему Косте (если так звать Лоперамида) выказывалось не больше внимания, чем другим... ну мне так показалось. И неуважения я не замечала... щас отлистаю назад, может, что-то пропустила.

З.Ы. Нашла. Из того поста я поняла, что средство от диареи ему предложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]Вы все пишете правильно с моей точки зрения. Но вспоминается поговорка с таким смыслом (не помню дословно): "Одни враги вокруг... А может причину в себе поискать?" Каждый из нас со своим мнением, но не каждый откровенно превозносит себя над остальными...

Да не превозносит он себя, показалось вам. А личные особенности, они у каждого свои, но форум не им посвящен. Гнали и гонят регулярно, задолбало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...