Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

ДНРовцы,как обстановка?По данным, после того,как Путин отозвал пару часов назад войска в части блок посты в Горловке и Шахтерске ваши сворачиваются?

П.С. в военкомате был и не только там.Я офицер с военной специальностью.

а почему вы не в АТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:hmr:

 

vK93O8G2V_w.jpg

 

И снова обоссаная синяя тряпка....

Неужели их прет такое сочетание дизайнерской мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова обоссаная синяя тряпка....

Неужели их прет такое сочетание дизайнерской мысли?

аквафреш ваш попер многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквафреш ваш попер многих.

 

Это красиво, гармонично.

 

А вот сине-желтое сочетание цветов -бр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквафреш ваш попер многих.

круче попер только ваш бреф :rolleyes2:

 

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/09/5/1376024602_1975153171.PNG

http://sannews.com.ua/wp-content/uploads/2013/08/ArticleIcon_25347.jpg

 

http://youtu.be/yEs3mWs-O-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда Вы знаете чем я занимаюсь?

 

 

думаю, вы зря теряете свое драгоценное время здесь. Вы нужны как максимум на передовой. Как минимум на Грушевского. Там, говорят, свежую партию зимнего б\у термо-белья завезли. От америкосов. А еще новые шины. Для сугреву. Ибо иным (по гаданию яценюка на борщевой гуще) греться будет нечем. Так что, вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он призван в диванные войска, вот и гадит тут...

я так и думала :dribble: - кладет гороховые мины замедленного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно идиотизм какой, срётесь между собой и ничего более, так на том дело и стоит, и троли кормят тролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дочери офицеров идут на юг.

 

"Слово Модератора- Закон." :rolleyes:

Кстати, а Юг это где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще от агитаторов с материка избавиться - красота была бы. А то заходишь, а там все белое "Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от ***".

 

"Старые песни о Главном." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно наталкивался на мод, который удаляет сообщения о том, что сообщения скрыты изза игнора. То есть получались просто страницы с меньшим количеством постов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на форуме одно средство от диареи оставить, что бы ему сопли на кулак наматывать о том как все плохо никто не мешал;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

А модераторам можно игнор использовать? Давно руки чешутся, да вроде как я всё читать должен для проверки и всё такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно агитаторов поганой метлой гнать.

 

Еще одного в игнор :)

офтоп

я в печали! я же выражаю тут мнение Путина... в свободное от работы время;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю как живет народ в Российской глубинке

Мои не совсем родные (по мужу) родственники живут в глубинке. Деревенька на полсотни домов (если наберется). Еще лет десять назад был полный "пушной зверек", а теперь - сама с трудом верила, пока не увидела: практически во всех домах газовое отопление, пластиковые окна и новые заборы. Забор, конечно, не показатель. Но если учесть, что раньше даже дорога посреди деревеньки была грунтовая, а теперь асфальт, тот же забор не покосившийся, а вместо луж - клумбы (!!!) - становится ясно, что и у них жизнь стала лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

 

Вроде была уже такая Тема, не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Можно.
увы. Разрешения мало.
Вы не можете игнорировать этого пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, форум превращен в агитационную площадку. Идет постоянная накачка, создается информационный шум правильных характеристик. Ты посмотри статистику - агитаторы по количеству сообщений и по количеству персон превышают таковые аборигенов. Это плохо, очень плохо.

Не. Слишком сложно, маленький выхлоп. Ты посмотри, за все время эту мега-популярную тему на форуме посетили только 559 пользователей. Это мизерный междусобойчик. Для создания правильного шума достаточно контроля в ВК и Одноклассниках, накачки через твиттер и фейсбук плюс контроль над несколькими популярными блогерами. А потом на междусобойчики фон и так расползется.

 

Засылать инфоботов на местячковый ресурс с 1000 пользователей смысла нет. Это не та площадка.

 

Ну а то что десяток-полтора пришедших не местных тут прижились - не вижу ничего плохого. Им понравилась наша тепло-ламповость :)

Без новых людей(при условии их адекватности) тут было бы скучное болото. Местные новые юзера в измеримых количествах не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агитаторы по количеству сообщений и по количеству персон превышают таковые аборигенов.

Не сочтите за оскорбление "аборигена", а что в вашем понимании является агитацией? Дабы не нарваться на гнев "аборигенский"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...