Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

И я как юрист...

 

Аааа..... :lol:

"Мы курильщики, мы бурильщики, мы, как и все остальные..."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

звание троль месяца.

Спасибо, но мне ваше звание не нужно. Оставьте его себе. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы на 100% - законы РФ [censored]

 

А Вы к нам приедте, и разбейте фонарь на Пушкинской. По какому уголовному кодексу сидеть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы к нам приедте, и разбейте фонарь на Пушкинской. По какому уголовному кодексу сидеть будете?

У нас нет Пушкинской, у нас улица Пушкина )))) а вот фонарь трогать не надо, пущай светит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы к нам приедте, и разбейте фонарь на Пушкинской. По какому уголовному кодексу сидеть будете?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

А говорите можете поспорить! Почитайте что вам люди пишут

У нас нет Пушкинской, у нас улица Пушкина )))) а вот фонарь трогать не надо, пущай светит ))))

miromir с вами не то что спорить - говорить не о чем. Идите в школу и подучитесь слегка.

 

У всех годовые - у нас месячный ))))))

Заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott

почему позволяете всех оскорблять, ваши манера общения достала :angry: :angry: :angry:

Жмите на кнопку жалоба, если видите оскорбление. И модераторы разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

А говорите можете поспорить! Да у вас мелкоуголовное мышление. С вами не то что спорить - говорить не о чем. Идите в школу и подучитесь слегка.

 

 

Куда нам до вашего крупно уголовного... Ну давайте снизойдите, и объясните нам темным и необразованным людям каким образом по отношению к Крыму действуют законы Украины и как вы избежите уголовного наказания по УК РФ оказавшись на нашей территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott

почему позволяете всех оскорблять, ваши манера общения достала :angry: :angry: :angry:

Когда челу нечего ответить по существу - он переходит на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нам до вашего крупно уголовного... Ну давайте снизойдите, и объясните нам темным и необразованным людям каким образом по отношению к Крыму действуют законы Украины и как вы избежите уголовного наказания по УК РФ оказавшись на нашей территории?

Не не снизойду. Живите необразованным. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то мере он довольно точно отображает настроения особо ярых патриотов, по крайней мере что я вижу и слышу.

 

Отражать мнение он может до второго пришествия, но этот деятель нарушает УК РФ, плюс на других ресурсах заявляет что причастен к деятельности по отторжению Крыма от РФ (по крайней мере это следует из его писанины), а это уже другие вещи, чем просто кричать в интернетах "слава майданистану"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили незаконно, но абсолютно правильно. И вопрос не в том что это правый сектор или другая какая-либо организация. Просто данный нелюдь сидел на этом месте ещё со времен Януковича. И украл часть денег, предназначенных для детей вынужденных переселенцев. И суд это подтвердил.

ПС. Пацанам справедливо впаяют админ штраф за хулиганку но они стопроцентно правы. Из-за таких вот козлов, как этот, страна и находится сейчас в сложном положении.

ППС. А откуда инфа что это "правый сектор"?

 

И это говорит человек имеющий отношение к законам,рассказывающий нам их применение и полезность?Дожились,бля...Это как у Розенбаума "и поют петухи про тюрьму..."И вот теперь я совершенно правильно пишу Ваше "Из-за таких вот козлов, как этот, страна и находится сейчас в сложном положении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда челу нечего ответить по существу - он переходит на личности.

Ага, я тоже за вами такое заметил. Вам действительно него больше ответить? Ну ладно, тогда не буду вас больше провоцировать на ответы. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, не сгущайте краски.

Он безобиден. :)

Уверяю Вас, ежели будет нужно, соответствующие службы о нем позаботятся. :rolleyes2:

Ежели гоняться за каждым нетакговорящим в сети- представьте себе сколько бы понадобилось штатных единиц, и камер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, да пусть так, но нафига форуму лишняя головная боль с содержанием, которое нарушает УК, который надо чтить, тем более это предусмотрено правилами форумаwink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, да пусть так, но нафига форуму лишняя головная боль с содержанием, которое нарушает УК, который надо чтить, тем более это предусмотрено правилами форумаwink.gif

Один, вы теперь радетелем безопасности форума заделались? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, если уж быть дотошным, то тут, по крайней мере в топике Украина после майдана, можно еще и не то нарыть.

Зачотт, конечно, иногда перехлестывает, за что может ему и положено.

А так- вполне себе удобоваримый троль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас, ежели будет нужно, соответствующие службы о нем позаботятся. :rolleyes2:

Уже. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, не цитируйте меня, я от Вас устаю. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражать мнение он может до второго пришествия, но этот деятель нарушает УК РФ, плюс на других ресурсах заявляет что причастен к деятельности по отторжению Крыма от РФ (по крайней мере это следует из его писанины), а это уже другие вещи, чем просто кричать в интернетах "слава майданистану"

Один, ну то что вы предатель я понял давно. Но то что вы ещё и говно-человек по нутру, понял только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, ну то что вы предатель я понял давно. Но то что вы ещё и говно-человек по нутру понял только сейчас.

 

Давай-давай, рви свой пукан дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, рви свой пукан дальше.

Не, это твоя участь - рвать пукан. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы на 100% - законы РФ [censored]

 

 

Вот тут вот все написано: [censored]

 

Уважаемый, не стоит нарушать УК РФ и правила форума, такие выражения держим при себе. Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...