Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

Всеволод Борисович, по нашему законодательству мужчины тоже имеют право брать отпуск по уходу за ребенком т.е. декретный отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это работа и это нормально, вы знали на что шли.

Ну как бы не совсем так. Если не вдаваться в подробности, то мне пришлось стать директором СЦССМ, потому что девочка директор забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, по нашему законодательству мужчины тоже имеют право брать отпуск по уходу за ребенком т.е. декретный отпуск.

Ага, чем я воспользовался, когда у меня в 1996 году родилась дочь: первая супруга не могла вытерпеть сидение дома, поэтому пришлось мне. И не жалею ничуть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, т.е. вы пришли с улицы и не знали чем занимаются специалисты СЦССМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, т.е. вы пришли с улицы и не знали чем занимаются специалисты СЦССМ

Честно? Да. У меня на тот момент был небольшой опыт работы замом руководителя объединения подростковых клубов и полгода главным специалистом Минмолодежи АРК по работе с внешкольными организациями, общественными организациям и программой молодежного жилищного строительства. Ну и образование было: истфак с красным дипломом + 3 годичный углубленный спецкурс психологии ТНУ. Ну и плюс почти 2 года декрета с дочерью. )))

Именно с должности гл. специалиста меня и попросили пойти на руководителя СЦССМ (сначала замом, после официального ухода в декрет бывшего директора - на её место) Сказали, что там работа по линии Минмолодежи и потому "я практически всё знаю". Оказалось - обманули.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, мне кажется вы лукавите, занимаясь хотя бы руководителем объединения подростковых клубов вы встречались с работниками СЦССМ и приблизительно знали круг деятельности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, может вы уже слегка успокоитесь или вас таки надо послать, чтобы вы поняли что ваши советы мне совсем неинтересны?

 

Владимир, разве мы с Вами о чем то не договорили? :rolleyes2:

Тут у Вас есть "пооддержка" в виде страхования от перехода на личности.

Я пока деньги не отстегнул. :D

Насчет посылов - это в другой Теме.

 

...по нашему законодательству мужчины тоже имеют право брать отпуск по уходу за ребенком т.е. декретный отпуск.

 

Да, да.

Я это знаю, и помню.

Вот только реализуется ли. :rolleyes:

Если только Зачотт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, мне кажется вы лукавите, занимаясь хотя бы руководителем объединения подростковых клубов вы встречались с работниками СЦССМ и приблизительно знали круг деятельности

Вам кажеться. Руководителем (а точнее замом руководителя по методической работе) объединения подростковых клубов я был не в Крыму, а в небольшом городке Центральной Украины. По распределению от истфака. Там я с этой службой не пересекался в принципе.

Я про существование системы ЦССМ узнал только когда меня вызвали к человеку для предварительного собеседования. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем я воспользовался, когда у меня в 1996 году родилась дочь: первая супруга не могла вытерпеть сидение дома, поэтому пришлось мне.

 

Ну да.

Вы же тогда исторический, да с отличием.

Можно и посидеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, у меня муж подруги брал из них двоих она получала больше, вот и приняли решение. Правда просидел он там не долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Вы же тогда исторический, да с отличием.

Можно и посидеть. :D

Вот не знаю как вам, а мне не в падлу было посидеть с собственной дочерью! И даже в кайф! Так что ваши подколки мимо кассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, возможно, просто у нас в городе любой кто хоть как-то связан с детьми, знает работников данной сферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, у меня муж подруги брал из них двоих она получала больше, вот и приняли решение. Правда просидел он там не долго.

Я получал копейки ибо фактически стажа не было. Тем более что с работы пришлось уволится, потому что там категорически возражали против декрета. А портить себе нервы не хотелось. И просидел практически до исполнения ребенку 2-х лет. Но дело не в деньгах, а в отношении. Мне мой ребенок дорог. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, возможно, просто у нас в городе любой кто хоть как-то связан с детьми, знает работников данной сферы.

Вы понимаете, на тот момент, когда я пришел в объединение подростковых клубов (1996 год) эти службы были в зачаточном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал копейки ибо фактически стажа не было. Тем более что с работы пришлось уволится, потому что там категорически возражали против декрета. А портить себе нервы не хотелось. И просидел практически до исполнения ребенку 2-х лет. Но дело не в деньгах, а в отношении. Мне мой ребенок дорог. )))

 

Зачотт, да я не против, и даже приветствую.

Хотя и не в тему, но какая разница кто из супругов зарабатывает.

Мы же не это обсуждаем, а Вы как то все время скатываетесь с Темы. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну мне это тяжело воспринять "не могла вытерпеть сидение дома,".

Ну я в образовании с 2006, и они у нас везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну мне это тяжело воспринять "не могла вытерпеть сидение дома,".

Все очень просто она по жизни очень активный человек. Таким остается и сейчас. И для неё очень сложно надолго оказаться "в четырех стенах". А когда сложно маме - сложно всем вокруг. ))) Потому и было принято решение - облегчить жизнь маме.))

 

Ну я в образовании с 2006, и они у нас везде.

Я к тому времени уже несколько лет не имел отношения к ЦССМ. Мой период работы (начало 2000-х) пришелся на время их становления в Симферополе. Законодательная база их работы была никакая, поэтому пришлось активно изучать законодательство. В итоге закончил юридический и стал юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как то все время скатываетесь с Темы. :rolleyes2:

А вы все время "в теме". Особенно если учесть что тема "флуд, оффтопик, срач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой период работы (начало 2000-х) пришелся на время их становления в Симферополе. Законодательная база их работы была никакая, поэтому пришлось активно изучать законодательство. В итоге закончил юридический и стал юристом.

 

Это Вы о времени становления в Раде. :D

Бедная Крымская Рада, и что бы она без Вас делала.

Наверное не "становилась" бы. :lol:

Вам нимб не жмет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о времени становления в Раде. :D

Бедная Крымская Рада, и что бы она без Вас делала.

Наверное не "становилась" бы. :lol:

Вам нимб не жмет? :rolleyes:

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

При чем тут ВР АРК?

ПС. Вы опять "под мухой", как вчера вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нутя, Зачотт.

Ты ищешь черную кошку..., когда тебе неудобно.

Эка разница то, под мухой, не под мухой.

Я вот смайл фейсспалм не употребляю, стараюсь как то словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, для меня это все равно честно не понять.Я помню как в том году вышла на работу малой было 1,5 я работала с 8 до 12.00 и уже в 12.30 была дома, но за это время я так замахивала всех телефонными звонками с постоянными вопросами как малая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, для меня это все равно честно не понять.Я помню как в том году вышла на работу малой было 1,5 я работала с 8 до 12.00 и уже в 12.30 была дома, но за это время я так замахивала всех телефонными звонками с постоянными вопросами как малая.

Это потому что у вас мобильный телефон был. А в 1996 году про мобилки и речи не было, потому меня и "не замахивали" особенно. Да и я на замахивания достаточно жестко реагировал: нечего звонить понапрасну и создавать панику. Да и потом, ребенок оставался со мной, отцом. И я не хуже мамы могу справится и с пеленками и с расшпашенками, и с гулянием-катанием. А с последним даже лучше - для меня вынести коляску на улицу не представляет никакого труда. А вот женщине это проблематично: надо искать помощников. В общем никаких непреодолимых проблем не испытывал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, скрыл ваше сообщение, придет Сириус - разберется что с ним делать дальше. Подобное прошу больше не постить, такого *овна хватает с обеих сторон, неадеквата выше крыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, скрыл ваше сообщение, придет Сириус - разберется что с ним делать дальше. Подобное прошу больше не постить, такого *овна хватает с обеих сторон, неадеквата выше крыши.

Согласен. Удаляйте безвозвратно. Надеюсь точно так модеры будут поступать и с подобным "срачем" с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...