Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

Потому что видел их лично. Работа такая.

СБУ? Цензор.Нет? ;)

 

Заметно что ты первый из тех, кто пошел.)))

У меня нет такого синдрома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПС. Вата она и есть вата. :whistle:

Зачет, ну что вы третий раз за два дня с этой " ватой". И это с тремя высшими. Вам не идет. Это уровень "посонов с раена", пишущих дебильные тексты в соцсетях о победе рагулизма на планете. Или там в Киеве вирус какой, ей-богу. Вы уже второй мой знакомый, который уехал в столицу по " политическим мотивам", но вполне вменяемым человеком ,и за короткое время регресснул до уровня подростка с обзывалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет, ну что вы третий раз за два дня с этой " ватой". И это с тремя высшими. Вам не идет. Это уровень "посонов с раена", пишущих дебильные тексты в соцсетях о победе рагулизма на планете. Или там в Киеве вирус какой, ей-богу. Вы уже второй мой знакомый, который уехал в столицу по " политическим мотивам", но вполне вменяемым человеком ,и за короткое время регресснул до уровня подростка с обзывалками.

 

Не Барби, Вас же я ватой не называю. Потому что у Вас иное мышление, неватное. Хотя оно и перпендикулярное моим "политическим мотивам".

По сабжу регресс как раз в умах в данном случае крымчан. Причем регресс весьма существенный. И дабы не говорить больным людям напрямую про их нездоровость принято решение коротко говорить - "вата". И термин вроде медицинский и напрямую больными их не называешь. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ведь было отделиться от москалей. Не так ли?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну вот как данное лицо не назвать ватой? Ну, пардон :pardon:, ведь мысли очевидно больного человека.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну вот как данное лицо не назвать ватой? Ну, пардон :pardon:, ведь мысли очевидно больного человека.

Вы врач? Или Господь Бог?

Обгрунтуйте свой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу регресс как раз в умах в данном случае крымчан. Причем регресс весьма существенный.

Да ладно? :blink: У украинцев прогресс?

И в чём же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы врач? Или Господь Бог?

Обгрунтуйте свой ответ.

Я не врач, потому что не имею медицинского образования. Потому и не называю кого-либо больным, а просто пишу - "вата".

Я не господь бог, потому что его никто не видел, а меня видели даже некоторые посетители данного форума.

 

Ответ достаточно обгрунтован? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и не называю кого-либо больным, а просто пишу - "вата"

откуда пошло слово "вата"?

Что оно обозначает?

Как по мне - логики в нём нет. Я вот людей могу спиртом называть. Вот только интересно, понравится ли это им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? :blink: У украинцев прогресс?

И в чём же?

Опять у вас синдром "ваты"? Я четко написал - "регресс в умах крымчан". Вы же прочитали эти слова как-то по-своему ("прогресс у украинцев") и теперь пытаетесь получить ответ на вопрос, который высосали из пальца.

ПС. Выкиньте методичку в мусор. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда пошло слово "вата"?

Что оно обозначает?

СМ выше.

И дабы не говорить больным людям напрямую про их нездоровость принято решение коротко говорить - "вата". И термин вроде медицинский и напрямую больными их не называешь.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я думал это понятно любому.

Хотели завоевать восток, подавить сопротивление 'террористов'. Не получилось, сейчас подписали соглашение о прекращении огня (с кем - с террористами?)))) - говоря простым языком - сдались. Ну можно конечно, в стиле Ющенко объявить это очередной победой ))) но факты...

Вы прямо целыми фразами цитируете официальные РоСМИ

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А вот эта вата, вот чем она больна? Что за инфекция?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ХМ, как вата может быть больна?

Я же четко написал: больны люди. Где вы прочитали про больную вату?

Вы меня пугаете. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну подождите. Вы больных людей называете словом "вата". Вот я и спрашиваю, чем вата больна.

Или вы потеряли логику дискуссии? Может быть у вас шизофрения?

Это лишь предположение. Заметьте, никто Вас шизофреником не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну подождите. Вы больных людей называете словом "вата". Вот я и спрашиваю, чем вата больна.

Или вы потеряли логику дискуссии? Может быть у вас шизофрения?

Это лишь предположение. Заметьте, никто Вас шизофреником не назвал.

Вот я вам и отвечаю, что больна не вата, а люди. А Вы не видите того что я вам пишу и начинаете городить чушь в виде предположения про вашу шизофрению. Это рассуждения здорового человека? Сомневаюсь. А поскольку я не доктор и с диагнозом не ко мне, я и пишу - вата.

Заметьте, вас никто шизофреником не назвал. Только вата.)))

ПС. Прекращаем флудить. Администрация, уберите, плз, во флуд.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумчиво* Мне чем дальше тем больше кажется верной теория про информационный вирус, ссылка была парой сотен страниц выше. Мозг у уехавших на материк поглощается им на глазах просто :facepalm:

По факту перемирия - мне тоже кажется, что будет вариант июня, когда стреляли все по всем и дружно обвиняли друг друга. Только тогда перемирие было больше нужно ополчению, а сейчас без него ВСУ перестанет существовать в течение короткого времени. Мотивы ВСН мне в данном случае непонятны :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество ваты от Зачота сегодня зашкаливает smile.gif

zachott, а мне вот интересно ваше мнение о подписанном соглашении о прекращении огня. С террористами подписали аль с непризнанными республиками? wink.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вам и отвечаю, что больна не вата, а люди. А Вы не видите того что я вам пишу и начинаете городить чушь в виде предположения про вашу шизофрению. Это рассуждения здорового человека? Сомневаюсь. А поскольку я не доктор и с диагнозом не ко мне, я и пишу - вата.

Заметьте, вас никто шизофреником не назвал. Только вата.)))

ПС. Прекращаем флудить. Администрация, уберите, плз, во флуд.

Вы больных людей называете ватой. Вот и ответьте, чем больны эти люди?

Упростил вопрос как мог. Видимо не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вам и отвечаю, что больна не вата, а люди. А Вы не видите того что я вам пишу и начинаете городить чушь в виде предположения про вашу шизофрению. Это рассуждения здорового человека? Сомневаюсь. А поскольку я не доктор и с диагнозом не ко мне, я и пишу - вата.

Заметьте, вас никто шизофреником не назвал. Только вата.)))

ПС. Прекращаем флудить. Администрация, уберите, плз, во флуд.

Оригинально...

Вы сами, zachott, давали тут "сеанс одновременной игры" по флуду, а теперь такие призывы.

На Донецком форуме наловчились? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Барби, Вас же я ватой не называю. Потому что у Вас иное мышление, неватное. Хотя оно и перпендикулярное моим "политическим мотивам".

По сабжу регресс как раз в умах в данном случае крымчан. Причем регресс весьма существенный. И дабы не говорить больным людям напрямую про их нездоровость принято решение коротко говорить - "вата". И термин вроде медицинский и напрямую больными их не называешь. )))

Зачот, даже если назовете- мне монофиолетово, не об этом же речь. Нынешняя истерия и умных не щадит, с окончанием информационных войн все сойдет на "нет", я в этом уверена. И многим будет стыдно за свои слова. Это не к вопросу перехода на личности, а к вопросу того , что аргументированные позиции не содержат мэмов " вата" и " укроп". Есть другой уровень спора между людьми, имеющими разные взгляды, с моими друзьями из Киева у меня вообще другой уровень общения- ожидаем прекращения стравливания населения. Вы, опускаясь до использования этого сомнительного категоричного неологизма, ставите себя в разряд тех, с кем что-то обсуждать неинтересно. Вы же смакуете это слово и даже " принято решение" так говорить. Не секрет, кем и где принято? Вот даже классический русский мат звучал бы логичнее, но нет-" вата". Вам оно зачем? Да, с обеих сторон есть категория ура-патриотов, людям сложно справиться с ситуацией, это нормальное явление. Но вы то, битый товарищ, неужели такой кайф скатываться в обычное " ты дурак (вата)", что по умолчанию делает вас правым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, а мне вот интересно ваше мнение о подписанном соглашении о прекращении огня. С террористами подписали аль с непризнанными республиками? wink.gif

Не надо хитрить - Вам неинтресно МОЕ мнение. Вам интересно получить очередной повод для обсирания меня. Так что вам абсолютно пох что я напишу - все равно будут органический всплеск.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо хитрить - Вам неинтресно МОЕ мнение. Вам интересно получить очередной повод для обсирания меня. Так что вам абсолютно пох что я напишу - все равно будут органический всплеск.)))

Мне интересно. Как мнение крымчанина, а не киевлянина.

Обсирать я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо хитрить - Вам неинтресно МОЕ мнение.

То есть я в предыдущем сообщении написал ложь? Так понимать ваш пост?

 

Вам интересно получить очередной повод для обсирания меня.

Пруфы на предыдущие мои сообщения, где я вас "обсираю", будут? Или как обычно?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Или как обычно?

 

Всё будет как обычно.

Со стороны зачёта

 

http://s001.radikal.ru/i193/1409/e5/f0becd1640fc.jpg

 

и очень много словесного поноса, сдобренного бессильной злобой, в сторону хороших людей. :)

 

Потом придёт модератор, расстроится и в очередной раз, уберёт весь мусор :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я в предыдущем сообщении написал ложь? Так понимать ваш пост?

Вы понимает пост в меру своей испорченности. Я же сказал, что Вам МОЕ мнение интересно только в качестве повода.

Пруфы на предыдущие мои сообщения, где я вас "обсираю", будут? Или как обычно?

Пруфы на то что я сказал что именно ВЫ "обсирали" меня будут? Или как обычно?

ПС. ГеринГ, ну ей богу, Вы всё никак не можете понять что я отлично вижу большинство "манипулятивных приемчиков", которые использует народ, в том числе и Вы. Реально, задолбало уже тыкать носом в эти манипулятивности. Угомонитесь уже в моем напрвлении и займитесь, например, объективным модераторством тем. ИМХО. Пользы будет в разы больше.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...