Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='777' post='278597']
А чего вы так разволновались? Или я тут единственный, кто постит дибильные демотиваторы? Или своё говно не пахнет?
[/quote]

Для картинок есть раздел политический юмор, это во-первых.
Во-вторых, без обид, но: До прихода граждан с материка, как из материковой России, так и с Украины, срачи на форуме велись в относительно спокойной манере, без мата, пошлости и прочих оскорблений и почти без переходов на личности, а если и были то пресекались, а оппоненты извинялись.
Если можно, убедительная просьба соблюдать традиции и манеру общения сформировавшиеся на этом форуме.
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+100500 к Одину действительно поймите вы нас не переубедите, что у нас плохо, выглядит как тявканье моськи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='777' post='278597']
А чего вы так разволновались? Или я тут единственный, кто постит дибильные демотиваторы? Или своё говно не пахнет?

[/quote]
http://vk.com/video-46718997_167217493
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' timestamp='1397981926' post='278601']
Для картинок есть раздел политический юмор, это во-первых.
Во-вторых, без обид, но: До прихода граждан с материка, как из материковой России, так и с Украины, срачи на форуме велись в относительно спокойной манере, без мата, пошлости и прочих оскорблений и почти без переходов на личности, а если и были то пресекались, а оппоненты извинялись.
Если можно, убедительная просьба соблюдать традиции и манеру общения сформировавшиеся на этом форуме.
Спасибо.
[/quote]

- Извините, но полистайте этот раздел и вы увидите много интересного. Или только мне нельзя?
- Я где то матерился и оскорблял кого то лично?
- Дык стараюсь, с завсегдатаев беру пример))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='в.ч.02310' timestamp='1397980822' post='278587']
777, будь я модером, ты бы форум только читал
[/quote]


C каких это?
Я правила форума не нарушал, не матерился, на личности не переходил.
Провокатор? Да нет вроде, тут таких провокаторов каждый второй.
Ах да, "здесь русский дух", рот открывать опасно, надо фильтровать и знать над кем подшучивать можно, а то и статью схлопотать можно, в Магадан по этапу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' timestamp='1397982066' post='278602']
+100500 к Одину действительно поймите вы нас не переубедите, что у нас плохо, выглядит как тявканье моськи.
[/quote]


Я никого переубеждать и не собирался, не льстите себе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='777' timestamp='1397983614' post='278610']
C каких это?
Я правила форума не нарушал, не матерился, на личности не переходил.
Провокатор? Да нет вроде, тут таких провокаторов каждый второй.
Ах да, "здесь русский дух", рот открывать опасно, надо фильтровать и знать над кем подшучивать можно, а то и статью схлопотать можно, в Магадан по этапу))))
[/quote]
Если,как Вы пишите,Вас тут,притесняют,статьи,Магадан,все дела-тут демократия,можете и не сидеть,на Крымском форуме.Вас,к этому не принуждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='777' post='278611']
Я никого переубеждать и не собирался, не льстите себе)))
[/quote]
То, что вы зарегистрировались на этом форуме не дает вам права писать и творить на нем все, что вам хочется, исключая мат и прямое оскорбление других участников.
Форум это не страна, где должны считаться с мнением всех ее жителей, а жители должны только соблюдать законы. Это маленькая коммуна, закрытое комьюнити с открытым правом попытаться в него вступить и другим желающим.
Но вот если влиться не получается, то такого неудавшегося члена комьюнити исключают из сообщества.
Так что если вас не устраивает внутренний не писанный устав этого сообщества, то со своими понятиями тут вам делать нечего. Форум не государство, обязанное руководствоваться законами, это клуб по интересам, и если интересы участников клуба настолько не совпадают, то это явно[b] не ваш клуб[/b].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' timestamp='1397985079' post='278622']
Обождите, уважаемые дамы и господа, да мнение [b]777[/b] не совпадает с мнением большинства участников, но это вовсе не зачнет, что он не [b]может это мнение высказать открыто и обоснованно[/b].
[/quote]

А кто против этого?

[quote name='JBN' timestamp='1397985079' post='278622']
его картинка, с "писающим мальчиком", которую удалили.
[b]777[/b], я извиняюсь за резкость.
[/quote]

Его первая картинка не вызвала такой реакции, хотя да, ее надо в политюмор, там полно таких. А вот вторая (правильно, что удалили) - пусть такое мнение оставит при себе. Сами своей ненавистью, ножами и гиляками спровоцировали ответную реакцию, а теперь трындят насчет того, кому чего можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gardenia' timestamp='1397985821' post='278627']
Его первая картинка не вызвала такой реакции, хотя да, ее надо в политюмор, там полно таких. А вот вторая (правильно, что удалили) - пусть такое мнение оставит при себе. Сами своей ненавистью, ножами и гиляками спровоцировали ответную реакцию, а теперь трындят насчет того, кому чего можно.
[/quote]
Не спорю, просто по себе сужу, если бы не совпало так, что эта картинка, попалась на глаза, после видио рыдающих над мертвыми женщин, я бы и на нее никак не среагировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='777' timestamp='1397981583' post='278597']
А чего вы так разволновались? Или я тут единственный, кто постит дибильные демотиваторы? Или своё говно не пахнет?
[/quote]
Ну, вы правы, что свое не пахнет. И Вы не единственный по дЕбилизму.
А вот у меня вопросы: Вы сюда зачем пришли? Просто покидать говнеца и умиротворенно успокоиться? Или еще не все "конюшни" почистили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JBN' timestamp='1397985079' post='278622']
.... и обоснованно.

[/quote]
Вы почитайте его посты? Как раз этого-то и нет НИ В ОДНОМ!!!! Только "грязь ушатами"... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='777' timestamp='1397983614' post='278610']
C каких это?
Я правила форума не нарушал, не матерился, на личности не переходил.
Провокатор? Да нет вроде, тут таких провокаторов каждый второй.
Ах да, "здесь русский дух", рот открывать опасно, надо фильтровать и знать над кем подшучивать можно, а то и статью схлопотать можно, в Магадан по этапу))))
[/quote]
Вы ошибаетесь, что тут каждый второй провокатор, в основном здесь или симферопольцы, или люди имеющие непосредственное отношение к Крыму. Таких как вы здесь подавляющее меньшинство. Только слепой не видит, что вы агент влияния на довольствии. На всех обычных форумах запрещен троллинг, холивар и прочее, и таких троллей банят. Но администрация этого форума лояльно относится к вашему зарабатыванию 30 серебряников... но это совсем не значит, что вам стоит расслабляться, ибо тогда из вас попрет то дерьмо, за которое здесь уже забанили достаточно ваших коллег и вас, скорее всего, уже пару раз (уж больно резво начали).
Со своей стороны надеюсь участники форума не будут вас кормить и отвечать на ваши вбросы по 128му кругу.
Мне можно не отвечать, потому как я знаю вашу пластинку наизусть :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось? :unsure:
Как только с форума отчаливает [b]777[/b], тут же активируется [b]hiroshima[/b] и наоборот.
"Мы с Тамарой ходим парой"? :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' timestamp='1397999070' post='278681']
из ВК
[img]https://pp.vk.me/c606931/v606931859/9f02/n_9cczeftJE.jpg[/img]
[/quote]
За что так Пятачка? Он хороший. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ta.' post='278691']
За что так Пятачка? Он хороший. :sorry:

[/quote]
той картинке несколько лет. Если помните, была истерия на счет свинного гриппа в Украине и мире. Вот она оттуда) Потому все в масках и стоят на берегу.
Просто медицинская маска стала популярна во времена Майдана как инструмент анонимности, а тут маски раскрасили в цвета стран :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' timestamp='1398009416' post='278755']
[b]Bux[/b], [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
Ну значит вы сын Шухевича.
[b]в.ч.02310[/b], то есть он и в УССР был в гостях? однако....
[/quote]

Да. Я сын Шухевича. Точно. И приказываю вам валить туда, откуда высунулись и сидеть в своих копанках с дрожью в коленках. И ходить под себя от лютой ненависти к "москалям". А что, Шухевич для вас уже не кумир, пустое место, раз вы записываете в родственники к нему меня, предателя "незалежной" и сепаратиста? Шухевич вам этого не простит. Во снах жутких являться будет к вам. Только незабывайте что в гостях на данном формуме вы, а не мы. Мы - дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Gala[/b], а чего вы вообще сюда приперлись? С какой копанки вылезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' timestamp='1398020364' post='278860']
[b]Makc[/b], что думать. Видела людей которые бегали с ленточками и флагами в триколор... Вот на площади были женщины, а за проукраинским митингом одни мужики со щитами бегали. Это притом что под Сине-жолтым много женщин (что так боялись?) И что ж такие зрачки расширенные были, райдужки почти не видно у всех поголовно? Токсикологию им не делала... но много вопросов возникает знаете ли...
[/quote]
Хе-хе за расширенные зрачки, токсикологию и вопросы - это скорее к майдановцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' post='278860']
для меня Крым и дом, и Родина... но не под триколором.
[/quote]
Чемодан, вокзал, бандерштат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' timestamp='1398021250' post='278871']
[b]Диалог на вконтакте[/b]
[/quote]
Уважаемая... вот просто один вопрос, вы не считаете, что у вас сегодня перебор с заливанием этого места необоснованным... органикой короче? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' post='278871']
Диалог на вконтакте

[/quote]
Ждём новостей с одноклассников, моегомира и лирушечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nixoid' timestamp='1398065031' post='279018']
Ну значит теперь, без украины, вы заживете богато. Поздравляю.. жду новостей из крыма о том как все разбогатели.
[/quote]
А Вы подождите.... подождите! Мы тоже подождем.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...