Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

не знаю, в юмор или сюда, но очень символично, специально для бормалея

 

оу, калорад детектед?

в жопу-ка пошел (специально для габ) ;)

и в игнор, соответствено, проходя через анально-генитальное отверстие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

анально-генитальное отверстие

о-па, че за анатомия такая? :lol: я думал совмещенное оно только у яйцекладущих существ =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот к яйцекладущим в опу сея феодосийская калорадинка пусть и топает себе...

 

чуть не забыл традиционное на прощание к игнорируемым в дальнейшем

 

ти кто такой - дафай досвиданья

 

https://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wwalls.ru/large/201210/17019.jpg

 

23 серпня Україна відзначає День прапора.

 

 

..нахуй!

 

П.С. на данный момент гордиться этим флажком позорно.Армия,которая убивает мирных жителей своей же страны...нееее...без вариантов-НАХУЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..нахуй!

 

П.С. на данный момент гордиться этим флажком позорно.Армия,которая убивает мирных жителей своей же страны...нееее...без вариантов-НАХУЙ!

 

вот и на здоровье... Вы сами себе путь из этой веточки обозначили, сударь... никого сюда не заставляли, насильно не украинизировали (как предыдущие 24 года, о ужоснах), праздновать День Флага не насильничали... так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, кстати, очень понравились слова Игоря (Мэд-ти-пати) про "гордость за флаг в то время как..."...

 

я так понимаю эти слова относятся и к триколору с кучей "мирных" грузов-200 в Чечне (обе кампании собственной армии против собственного же народа), Москве (Норд-Ост), прочая???

 

тоже нахуй? триколор в смысле? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и на здоровье... Вы сами себе путь из этой веточки обозначили, сударь... никого сюда не заставляли, насильно не украинизировали (как предыдущие 24 года, о ужоснах), праздновать День Флага не насильничали... так что ...

 

 

а я зла ни на кого не держу...даже на Украину...я ваще очень добрый человек...просто не хочу знать ничего об этой стране после событий на Юго-Востоке.Так одному кренделю из Франции,что повесил у себя в машинке этот флажок,так и сказал:"Ты ваще знаешь,шо ты у себя повесил?Пойдем покажу...." После трупов на улицах товарисч слегка был в ахуе.У них же там в Европе все так романтично...Украина,народ хочет свободы,свалили диктатора,печеньки,гимны,молебны...А оказывается свобода для некоторых украинцев, это когда можно насрать в храме и тебе за это ничё не будет.

Флажок снял...видать доходчиво объяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, кстати, очень понравились слова Игоря (Мэд-ти-пати) про "гордость за флаг в то время как..."...

 

я так понимаю эти слова относятся и к триколору с кучей "мирных" грузов-200 в Чечне (обе кампании собственной армии против собственного же народа), Москве (Норд-Ост), прочая???

 

тоже нахуй? триколор в смысле? не?

 

Если так уж ненавистен триколор-тоже и по-любому нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Борис, тебе рассказать про грузы 200 в Крым? Про ребят, которые поехали родных забрать с того региона и как они "вернулись"? или давай лучше (не дай бог, что будет конечно такой повод ещё раз) в следующий раз я тебя на похороны позову... Там тебе расскажут КАК, за "А! ТАк ты из Крыма! Так ты сепаратист! ННННННА!!!!!" пацанов расстреляли... А суть в том, что пареньки на своих машинах поехали родню вывезти.... в итоге родня осталась под обстрелами "освободителей", а пацаны в цинке в Крым вернулись.

 

Можно много разглагольствовать красивыми словами, но когда они, слова, столкнутся с бытовой обыденностью - они нафиг никому не нужны. "3,14здеть не мешки ворочать" - не моя фраза, но классика, которая очень ярко отображает действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



После трупов на улицах товарисч слегка был в ахуе.
ночь на 3 мая - мной было принято решение ВАЛИТЬ с Киева. Жену с ребёнком отправил через неделю, сам поехал чуть позже. Ни разу не пожалел. И не только я. С каждым днём убеждаюсь, как нам повезло - успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только, а ведь всего пару лет назад я гордился, что во мне течёт украинская кровь и я свободно и правильно могу говорить на украинском языке... а теперь эти 25% в крови навевают на меня уныние и стыд :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь эти 25% в крови навевают на меня уныние и стыд

 

Зря. Главное что в башке, а не в происхождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то предлагали в Киев перебраться, я отказался т.к. отлично знаю местное общество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Главное что в башке, а не в происхождении.

возможно и зря. Спору нет. Но я с детства был горд, что во мне смешаны русская, украинская и белорусская крови. Это реально было здорово, как мне казалось. Я являлся живым примером "дружбы народов".

 

А вот теперь как-то стыдно, что при переписи населения в 200х году я озвучил национальность - украинец. За то, что за границей я называл себя украинцем и пытался своими поступками показать, на сколько украинцы хорошая, добрая, щедрая и отзывчивая нация...

 

Вы не поверите, на сколько я был горд синежёлтым флагом и трезубцем пару лет назад, это были мои цвета, цвета моей страны! Я верил, что всё будет лучше и я смогу сделать страну лучше своим трудом (работой, налогами, семьёй, детьми)... но я ошибался... я никому не быцл нужен и мой труд по благо страны тоже... этот "разрыв шаблона" лично меня очень сильно подкосил...

ЗЫ. Я понимаю, что через чур вдался в подробности о своей личности, прошу простить.... но, свидомые, если у Вас всё так хорошо - дайте работу моему брату в г.Каховка, Херсонской области. Семья (брат, его жена, 2 дочки и наша бабушка) на грани голода... работы НЕТ! С деревень забрали всех, кто служил в армии, по городкам - то же самое идёт.... вояк нагнали... а толку с них? Саляру слить в ближайшем селе за пузырь самогона - это они гаразд, а забор сделать или что-то отремонтировать - руки не с того места...

 

 

Есть понятия разрушение и созидание... я всегда склонялся ко второму...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всю тему надо во флуд перенести!!! :angry:

Да тут ТС и создавал тему с целью подкинуть говнеца на вентилятор. Прекрасно же знал какие реакции вызовет данная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Борис, тебе рассказать про грузы 200 в Крым?

как по мне, так это уже бессмыслено. Он поглощен неким вирусом, или хрен его знает что это, именно эта хрень отключает мозги или возможность ими пользоваться, я уже не знаю как эта свидома хренотень работает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последнюю страничку этой темы (только одну страничку).

Бормалею предупреждение: на материковой части Украины все люди с КРЫМСКОЙ ПРОПИСКОЙ - СЕПАРАТИСТЫ. Типа будь осторожен, а не то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинцы хорошая, добрая, щедрая и отзывчивая нация...

 

я тоже всем это рассказывала до 2 мая... путешествовала автостопом по Украине весной 2007 года... наблюдала один из майданов, мне даже предлагали с флагом постоять или в палатке переночевать. За флаг давали 100 гривен, за палатку - 500.

И я всем рассказывала, какие украинцы молодцы, тихо-мирно на площади флагами машут, песенки поют, никого не трогают...

никто меня за русский язык не притеснял, ни в Киеве, ни в Коломые. Вот только Пушкину памятник раздолбили во Львове аккурат перед моим приездом. Как мне объяснили местные - "за то что писал на русском языке". Мне тогда так удивительно это было...

А украинки очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут ТС и создавал тему с целью подкинуть говнеца на вентилятор. Прекрасно же знал какие реакции вызовет данная тема.

Здорово сказанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снова первое и снова утром холодно, а у меня снова куплено легкое платье и так 6-й год подряд. Как первое так я мерзну, надо что-то делать то ли работу менять то то ли покупать теплый костюм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, комменты жгут с обеих сторон - это да. Ну а то что ФСБ подсуетилась насчет российских и "украинских" комментов - тут Вы недалеки от истины, хотя вам это и не приятно признавать.)))

ПС. Общаюсь со многими провайдерами Украины. Выявляем особо рьяных коментаторов. Такие особи попадаются, что мама не горюй. Причем абсолютно технически слабоумные: не понимают, что постить истерические посты "за Украину" с (условно) ростовских и хантымансийских айпишников - это реальное палево. А уж тем более палево называть Верховную Раду - Думой. )))

Швайн, я в очередной раз говорю что в Украине не создается образ врага из российского народа. Враг в Украине - это кремль, ВВП и его приспешники. Русских в Украине не хотят убивать, но при этом понимают, что если они придут на территорию Украины - их будут уничтожать. Безусловно.

 

ЗАчотт так мил, что аж приторно. Давайте почитаем пару его камментов

 

http://local.com.ua/forum/topic/57438-война/page-1341#entry640242

ПС. Уясни себе, что на сегодня Крым - это оккупированная территория Украины. И пособники оккупантов, с точки зрения украинского законодательства, - преступники. А при задержании преступника любой гражданин Украины имеет право применять необходимое насилие. А я чту украинское законодательство. )))

 

http://local.com.ua/forum/topic/57438-война/page-1294#entry637274

ПэДро, ну ведь пиздун Вы мерзкий.)))) Если у Вас не хватает знаний, то я Вам подскажу, что РО - это разновидность бана. А по поводу "фигни", так для вас и таких тварей как мои проукраинские настроения всегда будут фигней. А насчет "настрочил и ушел", так это опять же пиздобольство ваше, ПэДрило: я написал свои посты в поддержку Украины - меня забанили в РО. Так что не я ушел, а меня ушли, пиздобол вы неугомонный.)))

ПэДрило, когда несколько лет тому крохоборы силовики местные спросили инфу по сетке в Луговом, дабы её отжать, я им отказал в помощи. Не захотел тогда софорумчанина опускать, а он оказался такое чмо голимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила: "А конфеты вкусные есть?"

Она ответила: "Белочка!"

Я рассмеялась и сказала. "Тогда дайте водку. Немножко выпью, - приду за белочкой. А пока дайте Рошен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомые пуканы рвутся сейчас с большим выделением энергии.

Ну вам оно конечно виднее с вашим пуканом... :facepalm:

ПС. Вата она и есть вата. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошёл ;)

Заметно что ты первый из тех, кто пошел.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...