Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати — Керчь хоть и «ворота Крыма» сейчас... но порядку там на улицах куда больше, чем в Симферополе — сегодня опять ощутил всю силу контраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«АН» — это донецкая серия? Из украинских машин в нашей деревне почти все были с номерами этого региона... машинки разные — от Жигулей и Сенсов до толстых джипов.

Что еще позабавило — на «дикой» стоянке между Курортным и Чокраком было замечено приличное авто с литовскими номерами. В этом году, правда, только одно — обычно было больше.

 

 

А "ВВ" это какой регион? А то в Волгограде машин с таким номером все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на прошлой неделе вернулась из Евпатории.Россиян полно.Свои сказки можете свидомым рассказывать -они проверить не смогут , а нам не надо.

И в Алуште полно. Я в эти выходные еле полотенце смогла пристроить. Пришлось, как бедной родственнице, вплотную к пирсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня убил один "беженец" продаю бижутерию есть элитная позолоченная серия, висит цепь 1300р в палец толщиной, подходит хлопец просит померить все устраивает начинает торговаться, делаю допустимую скидку, в ответ нет отдай еще дешевле объясняю, что нет, и тут последний аргумент " я беженец свою цепь заложил в ломбард, чтоб выжить, а вы такие, сякие" у меня глаза по 5р, объясняю, что тот товар которым я торгую не является жизненно необходимым и без него чудесно живется, так же предложила купить ему кофе и дать бутерброд, в ответ услышала, что я сука жадная, и т.д. с пожеланиями пережить все то, что они пережили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики носят бижутерию?

кстати именно позолоченную ( на вид фиг отличишь) очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беженцев с машинами куча. Видел наверное все какие есть, за исключением скорей Закарпатской.

Есть и старые номера как раз сегодня видел крутой джип хз что было но на вид очень с номером IC . Да и маршрутки 50% со старыми Днепропетровскими АА,АВ и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из нас двоих - пи...т об отсутствии россиян в Крыму и я знаю кто.

!
Предупреждение:
Без обид, но вынужден дать РО на сутки за использование мата в адрес оппонента. Не помню, где Межводное, но отдыхая за Евпаторией весь июль тоже отметил, что россиян очень мало - как говорили местные - просто не доезжают до них - слишком далеко от переправы. Считанные/не считанные единицы сказать не могу - но в нашем частном пансионате на 5 номеров были только мы. Соседние тоже были пустые.

 

А юмор про россиян оценил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отметил, что россиян очень мало

Надо бороться с языковой инерцией, ибо с точки зрения нормальной логики россиян у нас много — что-то около 2 млн. человек ;) Ну или придумать какое-то новое слово для обозначения жителей запроливной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бороться с языковой инерцией, ибо с точки зрения нормальной логики россиян у нас много — что-то около 2 млн. человек

Это да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я что-то пропустил?

Когда Путин врал/обещал всё перечисленное в вашем посте?

КАК и "кого от кого" должна была защищать Россия на территории Донецкой и Луганской области?

НЕ начинайте опять и снова. Это все уже говорено 100500 раз кругом.

Да, все уже пояснили, шо тут Донбассяне не так поняли, им послышалось, и что ВВП кроме сильной озабоченности и болтологии по всем международным инстанциям и не обещал...

Я о теплом, вы о мягком.

Я об отношении людей и их настроении, а вы о новом толковании речи президента в свете нынешних реалий... Но, честно, наосто3,14здело читать...

Хотите считать шо нах ничо Темнейший не обещал и то все послышалось? Та на здоровье... Донбассянам от того ни холодно, ни жарко... Не хочу опять и снова...

Я лично, них@я лично от вас не требую...

Но... Я ОПЯТЬ вам повторю: я о чаяньях, порушенных надеждах и жизнях людей, что поверили, ослышались, или ослушались, там мульен причин потом диванные стратеги выдвигали, новые толкования описывали, и по новой поясняли. И поясняю вам почему люди едущие на РФ обижены на весь мир, злы, неуравновешенны, агрессивны и прочее...

Ну а вы можете и дальше уписиваться и умиляться своим великодушение и бешеным одолжением в предоставлении этим людям своего земельного пространства на территории страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, нихуя...

 

А что, статут дает особые полномочия и права? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, статут дает особые полномочия и права? :rolleyes2:

Нет. Админ может даже забанить.

Меня просто Д О С Т А Л О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто Д О С Т А Л О...

 

Оно понимаю.

Но как то до этого я относился к Вам несколько по другому.

У меня две неприязни: мат и фальш.

Что Вам все равно знаю, считайте просто репликой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Админ может даже забанить.

Меня просто Д О С Т А Л О

Рекомендую пофиксить свой пост. Очень многих достало. Но это не повод выплескивать это публично в виде мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как то до этого я относился к Вам несколько по другому.

Как вы правильно заметили...

Что Вам все равно

У меня лично к вам отношение ну просто никакое...

Ну вот что есть, что нет вас. За столько лет инет жизни привыкла таких как вы просто не замечать. На каждом форуме такие бывают. На одних быстро их "закапывают", на других для разнообразия оставляют... Данный форум не мой, поэтому на политику форума я не влияю.

Обычно... Обычно я патологически вежлива. Но давно поняла в свей жизни, что иногда вежливых слов люди не понимают, а как пошлешь так и глядишь, и дошло, притом так сразу, что думаешь а нах вот растекалася столько мыслью по древу и пыталася на общечеловеческом пояснить то, что можно было четко и сразу для него понятного в виде посыла тремя словами в йужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, нихуя лично от вас не требую...

Но... Я ОПЯТЬ вам повторю: я о чаяньях, порушенных надеждах и жизнях людей, что поверили, ослышались, или ослушались, там мульен причин потом диванные стратеги выдвигали, новые толкования описывали, и по новой поясняли. И поясняю вам почему люди едущие на РФ обижены на весь мир, злы, неуравновешенны, агрессивны и прочее...

Ну а вы можете и дальше уписиваться и умиляться своим великодушение и бешеным одолжением в предоставлении этим людям своего земельного пространства на территории страны.

Так говорите что-то конкретное, а не "воду в ступе"...

Обозначьте СЕБЯ и свои "чаяния", а не за всех расписывайтесь.

Кто вы - "за/против/пофиг"? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пофиксить свой пост

Ок. Оцени, так сойдет? Если не, то сотри совсем его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, слов много мыслей- чуть.

Впрочем я не удивлен.

 

Оцени, так сойдет?

 

KillerSerg, про копипаст не забудь. :D

 

http://simferopol.in/topic/20558-ukraina-posle-maidana/page__view__findpost__p__330032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, слов много мыслей- чуть.

Впрочем я не удивлен

Ну есстесно, ну кто бы сомневалси... Ну куды уж нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...