Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

Друзья решили ехать (уже вернулись) когда было ясно - на переправе пипец. Сказали, что поедут "назло". Но детей придется оставить на бабушек, а то очередь, жара и ужас-ужас :whistle:

По рассказам отдых очень даже удался)))))

Я требую своего адеквата!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Курортном, например. Хотя и значительно меньше, чем в прошлом году.

И трафик на трассе Симферополь—Керчь примерно на половину состоит из машин с номерами не нашего региона.

Ну в направлении Керчи их конечно много, тут кто б спорил. ИМХО. В Керчи такого количества россиян вообще наверное раньше никогда не было.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их полно? 10 дней в начале августа провел в Крыму (от Евпатории до Межводного) - россиян считанные единицы. Может они все прятались в песок при моем приближении?)))

Может и прятались, аура, тут ничего не поделать :pardon: .

А, я, вот, выхожу из дома и полная улица россиян. Иду на работу, а на встречу сплошным потоком россияне :) . Прихожу на работу, а там, человек 200 россиян :) . Кто-то из нас двоих - пи...т об отсутствии россиян в Крыму и я знаю кто. :whistle:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел - значит не было? отличная логика....

 

Я вас в Крыму не видел, значит Вас тоже тут не было. facepalm.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из нас двоих - пи...т об отсутствии россиян в Крыму и я знаю кто. :whistle:

Это хорошо, что Вы так самокритично к себе относитесь.))

ПС. Айболит, Вы что-то слишком много уделяете мне внимания: к жене лучше поприставайте, чтобы мне Вас лишний раз не приходилось посылать.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел - значит не было? отличная логика....

 

Я вас в Крыму не видел, значит Вас тоже тут не было. facepalm.gif

Ага, отличная у Вас логика. Так держать.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил Вам, хотите посылать? Посылайте. Это, Ваше законное право, право украинского европейца и образованного человека с красным дипломом.

А насчет жены, просто нет слов. Украинишь культуриш. Шариков Ваша фамилия, уж простите, не удержался.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, у меня она хотя бы есть.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, как бабушки с кошками, но мы с мужем оставили все, что за год удалось скопить - оттянулись по полной и гостинцев полную машину везем.

 

В Крыму в этом году просто отлично. Единственный неприятный фактор, пожалуй - переправа.

А где отдыхали, расскажите?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, у меня она хотя бы есть.

Я за Вас безмерно рад.)))

ИМХО. Только извращенная она у Вас, причем не слегка. При этом Вы свою извращенную логику другим приписываете. Ну вот как-то так.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к жене лучше поприставайте

т.к. я лицо участвующее в теме и не могу вкатать РО, т.к. это может быть воспринято предвзято, то тоже воспользуюсь правом нажать кнопочку жалоба. Такого поведения и таких указаний не вам давать другим участникам форума.

 

Я ведь не начал намекать про схожесть вашей фамилии с известным политическим деятелем и не сыплю рекомендациями, что вам делать. Хотя очень хочется.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город временно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь

zachott,

В вашем профиле поле "Город" Кличко помогал заполнять?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их полно? 10 дней в начале августа провел в Крыму (от Евпатории до Межводного) - россиян считанные единицы.

 

Бро, копать надо глубже. Ты бы еще на газовую платформу на шельфе у Черноморска залез, там поищи :)

ЮБК вполне свободен, вот там они и водятся оптом. Это Путин виноват :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где отдыхали, расскажите?

за паспортом приезжал, как и Наташа, которая клялась нивжись паспорт российский получать не будет )))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я Ольчику, а не Зачоту.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Утесе 50/50 - половина машин с российскими номерами, половина с украинскими (90% из них судя по номерам - "беженцы" из Донецка на Лексусах, Роверах и пр.)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Уже говорил Вам, хотите посылать? Посылайте. Это, Ваше законное право, право украинского европейца и образованного человека с красным дипломом.
А насчет жены, просто нет слов. Украинишь культуриш. Шариков Ваша фамилия, уж простите, не удержался.

Да уж, культура так и прет из Вас. Вместе с аурой :rofl: :rofl: :rofl:
ПС. Господин Айболит, Вы на данном форуме для меня, пожалуй, один из абсолютно параллельных персонажей. А чтобы Вам было легче переносить эту параллельность отдыхайте в игноре.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Айболит, Вы что-то слишком много уделяете мне внимания: к жене лучше поприставайте, чтобы мне Вас лишний раз не приходилось посылать.)))

 

Уважаемый, фильтруйте выражения. РО на неделю

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% из них судя по номерам - "беженцы" из Донецка на Лексусах, Роверах и пр.

 

Я сегодня именно таких беженцев много в городе видел. Именно на Роверах и Лексусах, точь в точь. Еще прикалывался.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот ,брехать ещё не надоело? Только на прошлой неделе вернулась из Евпатории.Россиян полно.Свои сказки можете свидомым рассказывать -они проверить не смогут , а нам не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"беженцев" полно, угу...

Друган в Киеве обитает. говорит проблема снять хату теперь, "беженцев" наехало много. Так же и продажи нового жилья подскочили - "несчастные беглецы" скупают жилплощади аж бегом...

 

ЗЫ. в кавычках, т.к. лексусы, инфинити и прочее тоже присутствует.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«АН» — это донецкая серия? Из украинских машин в нашей деревне почти все были с номерами этого региона... машинки разные — от Жигулей и Сенсов до толстых джипов.

Что еще позабавило — на «дикой» стоянке между Курортным и Чокраком было замечено приличное авто с литовскими номерами. В этом году, правда, только одно — обычно было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Да уж, культура так и прет из Вас. Вместе с аурой :rofl: :rofl: :rofl:

ПС. Господин Айболит, Вы на данном форуме для меня, пожалуй, один из абсолютно параллельных персонажей. А чтобы Вам было легче переносить эту параллельность отдыхайте в игноре.

 

Вы, всегда подстраиваете свой уровень под уровень собеседника ? :) То есть Ваша культура - это маска?

Игнор, так игнор. Фактически, Вы, сами себя послали. Игнор - удел слабых. За всё своё время прибывания на форуме (в качестве гостя, ведь я не Симферополец), я никого не ставил в игнор.

Вы, зачет, меня просто забавляете. Впрочем,для кого всё это? Вы, всё равно этого не увидите. Головой в песок - комфортнее.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...