Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

ну, судя по всему, я знаю не о всём, о чём ты забеспокоился... интригующе, не так ли?

Не так, ибо не беспокоюсь совсем. Поросто интересно было. Но понял что ты - балабол и интерес пропал. Так что живи дальше со своими интригами.)))

Приезжай в Симферополь - скажу прямо, как мужик, с глазу на глаз.

Ясно. Сказать прямо очко жмет. Впрочем в этом не сомневался.

ПС. А в Симферополь приеду. Впрочем, можешь приехать в Киев, если не терпится "с глазу на глаз".

Я не собираю сплетни, в отличии от некоторых, и не выставляю себя жертвой, всенациональным героем и "борцом за справедливость".

Сплетни собираешь - это факт. Да ещё и распространять их пытаешься неумело и халтурно.)))

Борцом за справедливость ты (в смысле Вы) никогда не будешь, потому что кишка тонка. Это факт.

Ты (в смысле Вы) - жертва в самом прямом смысле этого слова. Ей и останешься по жизни ибо это твоя (в смысле Ваша) карма. И это факт. Так что я действительно ошибся, когда принял тебя (в смысле Вас) изначально за мужика. Вам удалось меня в этом разубедить, поэтому извиняюсь за свою ошибку. Больше так ошибочно думать про Вас не буду. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый, они уже давно смеются, что собственно и не удивительно.

Странно что вы этого не знаете как я смотрю.

 

Приглашаю "его превосходительство" :), господина Габеровича обсудить тут создавшуюся проблему.

Если, конечно, оне снизойдут до нас, простых смертных.

Так кто там смеется, и что я не знаю- объясните мне, о Ваше просвященство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю "его превосходительство" :), господина Габеровича обсудить тут создавшуюся проблему.

Если, конечно, оне снизойдут до нас, простых смертных.

Так кто там смеется, и что я не знаю- объясните мне, о Ваше просвященство.

 

Смею вас поправить, не габрилович а Габберович.

От слова - gabber.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозите, мистер. :D

Увеличивайте трафик.

За вторую букву Б прошу пардону.

Хотя эка разница, Б оно и есть Б. :lol:

Кстати, вот Ваш ник:

GaberGaberovich

 

Одел очки, второй Б в упор не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...

Только один, не путать с Одином :D , ушел, другой пожаловал.

 

Сева... а вообще трезвый? А то у меня подозрения, что вы, каждый раз, в преддверии Шаббата злоупотребляете, а потом тут позволяйте себе валять дурака, при чем каждый раз в совершенно одинаковой манере и набору тем... да?

 

Милок, не соизволишь ли мне пояснить свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

+1

приходит какое-то мурло из замухрыщенска новоогаревской губернии и начинает рассказывать мне про "будет хорошо итд", хотя сам живет не лучше, чем мы сейчас.

при этом Крым видел только по телевизору

Если человек

из замухрыщенска новоогаревской губернии
живет не лучше, чем мы сейчас
в Швеции, то почему бы ему не рассказать об этом крымчанам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходит какое-то мурло из замухрыщенска новоогаревской губернии и начинает рассказывать мне про "будет хорошо итд", хотя сам живет не лучше, чем мы сейчас.

при этом Крым видел только по телевизору

fresh У меня такое впечатление, что вы быдло. Уж простите мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айай, набижали, обиделись

я в Крыму родился и живу свои 30 лет. Поэтому свои продукты мыслительной деятельности обо мне оставьте при себе

выдыхайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айай, набижали, обиделись

я в Крыму родился и живу свои 30 лет. Поэтому свои продукты мыслительной деятельности обо мне оставьте при себе

выдыхайте

да мне ваша персона неинетересна совершенно, просто когда мне хамят я вынужден отвечать. так что расслабьтесь, и надеюсь еще 30 лет проживете, всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори :) А самое интересное, что нерезиденты на форуме начали появляться задолго до событий. Так что наш форум тоже поле информационной битвы.

ага, так и есть

не удивлюсь, если это вообще один человек с заданием окучивать форум в правильном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займитесь хабаровским форумом в самом деле, вместо рассказов о том кто какой человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, вы берете на себя слишком много, указывая кому и что делать, расслабьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. просто пытаюсь внести разнообразие во "всепропальную движуху" последних постов :pardon:

 

To fresh на хабаровских сидеть не интересно, спокойная сытая жизнь. скучно :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, fresh, Festival, а вообще - может хватить уже оффтопить и флудить? Все тему засрали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, fresh, Festival, а вообще - может хватить уже оффтопить и флудить? Все тему засрали...

охотно верю, что 2 (уже три) моих поста засрали 76-страничную тему, в которой были только факты и цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня 100% русская кровь на 4-5 поколений вглубь точно. Дальше не отследить. И родители мои, бабушки, дедушки из России родом. Такая же ситуация и с женой. Так что "москаль" я по полной программе. Просто не зомби.

Гы ! Я жидо-помор в 6-7 поколении (с документами) :pardon:

зы

Эфиопский жидо-помор :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Это вы так меня оскорбить хотите?

Ну вот, так сразу и оскорблять ...

Не думал даже. Это я своей родословной хвастаюсь :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Это вы так меня оскорбить хотите?

 

Капец, а вы кроме оскорблений, подстав, кидалова и прочего хоть что-то видите еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, брейк!

Чего "Брейк" ? :beer2:

У меня справка есть из ГААО о всех предках до 1684 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Россиян полным-полно.

 

Где их полно? 10 дней в начале августа провел в Крыму (от Евпатории до Межводного) - россиян считанные единицы. Может они все прятались в песок при моем приближении?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их полно?

В Курортном, например. Хотя и значительно меньше, чем в прошлом году.

И трафик на трассе Симферополь—Керчь примерно на половину состоит из машин с номерами не нашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...