Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет уж, уступлю майданутым право первовещания с майдана :rofl:

 

При том что именно ДЕТИ гибнут в СЛАВЯНСКЕ. И нефиг тут звиздеть про то что это киселевская пропаганда. Насколько майданутым нужно быть на всю голову, чтоб это игнорировать. Майдаунам точно что в глаза нессы, то все сводится к одному - кругом террористы, сепаратисты и файна украйна едына и неделима, ну и Крым украйинський. Идиотизм. :rolleyes:

 

см. подпись к аве (обращаю внимание персонально): поскольку уже персонально для Вас именно ТОТ бисер о котором вы подумали закончился - в игнор, тем более что общаться нормально Вы не умеете ;)

 

зы. поздравляю Вас, вы 10-ый в моём списке неадекват (с точки зрения нормального общения) на форуме.

 

https://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда меня обвиняют на пустом месте. Потому разберу эту пустяковую, в общем, ситуацию.

 

Началось с этого:

Судя по постам, вы не понимаете, что "киселев" - это не фамилия конкретного человека а стиль подачи информации на российских СМИ.

ПС. Телевизор не смотрю несколько недель - у меня его нет.

Мне сразу бросилась в глаза эта малююсенькая ложь, совершенно ничего не меняющая, но прозвучавшая.

А столь феерично лгать Вас профессия обязывает. Около недели или двух назад вы матерно возмущались словам Путина в выпуске российских новостей, и даже модную нынче песенку в Киеве вставили. Я почему запомнила, что руки чесались в игнор лист заглянуть. И именно тогда я окончательно разуверилась, что возможен мир между нами в ближайшем обозримом будущем.

Ответ

А столь невнимательно читать посты Вас где учили? За телевизор я писал, когда на майские домой в Крым приезжал. Там его и посмотрел: россия 24 (тьфу, прости господи!)

А в Киеве нет у меня телека в гостинице. Приедите проверять?)))

 

ПС. Песенку Вам напомнить или сами вспомните? :rofl:

Я пропустила мимо ушей про повтор песенки, но факт упорства меня разозлил. Я не знаю, какой всеукраинский праздник существует 21 мая, но я имела ввиду вот это сообщение от 21 числа:

 

ПС. Смотрю сейчас "Планету РТР" - плять, ну Путин конечно же лучше знает как Украине строить свою внутреннюю политику. Сразу на ум приходит популярная в Украине песенка:

 

 

 

А закончили вот так:

Солгали Вы. Я написал что не смотрю телевизор несколько недель. И таки его не смотрю, ибо последний раз смотрел в Крыму, где был несколько недель тому. Так что внимательно читайте мои посты. И если не разобрались - просто промолчите. Так Вас сочтут за ... Ну в общем, сочтут.

Вы хам обыкновенный, и общаться с вами нужно соответственно. Это не в моих правилах. Потому игнор. Жаль. Вы местами забавный.

А мне не жаль отправлять вас в игнор, ибо Вы хамка необыкновенная. И совсем не забавная даже. Потому в игнор взаимно и безвозвратно.

 

Я мелочна, конечно. Но уже достала эта "истина в последней инстанции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила мимо ушей про повтор песенки, но факт упорства меня разозлил. Я не знаю, какой всеукраинский праздник существует 21 мая, но я имела ввиду вот это сообщение от 21 числа:

...

Я мелочна, конечно. Но уже достала эта "истина в последней инстанции"

Поясню. Для Вас и большинства других майские праздники - это 1 и 9 мая. А для меня и моей семьи уже 40 с лишним лет ещё и 22 мая - день рождения моего брата. :pardon:

Поскольку Крым с Киевом находятся не в 5 минутах езды друг от друга, то я приехал накануне 21 мая. Можете проверять по своим каналам.

 

ПС. Вы действительно очень мелочны. И эта мелочность Вас постоянно сажает в лужу. И ещё Вам абсолютно нельзя злиться: как у многих женщин у Вас во время "зления" абсолютно выключаются центры логического мышления. Потому Вы ещё больше садитесь в лужу.

 

Отдыхайте и ... выдыхайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

Да не оправдывайтесь.

О, вот именно этого слова "оправдываться" я и ожидал от Вас. В итоге, к сожалению, не ошибся: таки была задача вынудить меня оправдываться.

Смею Вас разочаровать, что задача не выполнена: я не оправдываюсь, а разъясняю. Терпеливо и доходчиво.

 

ОФФтоп. Вспомнил своих женщин: они тоже сильно хотели меня в чем-то обвинить и потом вынудить оправдываться за то, в чем они же меня и обвинили.))) И очень сильно бесились, когда я не реализовывал им эту хотелку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОФФтоп. Вспомнил своих женщин: они тоже сильно хотели меня в чем-то обвинить и потом вынудить оправдываться за то, в чем они же меня и обвинили.))) И очень сильно бесились, когда я не реализовывал им эту хотелку.))

Да простит меня форумский народ, но Вы - самоуверенный зануда (долго выбирала корректное определение из всех приходящих на ум). Я не завидую вынужденным работать рядом с Вами, ибо сама бывала в таком коллективе. Ваше самолюбование вызывает рвотный рефлекс, и, что бы ни утверждали некоторые, в большинстве Ваших постов нет признаков высших образований, так рьяно Вам самим себе приписываемых. Более того, нет и признаков большого ума. Это лично мое ИМХО и не надо обвинять меня в переходе на личности. Я на них не переходила (ибо диалога с Вами вообще не вела), а высказала Вам в глаза все, что о Вас думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

Уж больно неистово тявкают СМИ великих укропов как у вас там всё плохо и вот-вот все умрут, а те кто умирать не собирается – бегут очертя голову в украину от клятых ватников.

...

 

и Вам здравствовать

 

Да Вы, батенька не просто ватник, а еще один ватник-диссертант, тщательно пересматривающий и изучающий библиотеки (ой, простите, телеканалы) по истории великой укрии/укропии... :rofl: :rofl: :rofl:

 

Извините, а санатории точно БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЕ у вас? ;)

 

Зы. А места (хоть и видно мало) у Вас интересные... красивые... лично я люблю леса и предгорья (холмы/сопки)._

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедил... срочно ехать... и подлечиться и проводить разъяснительную "бендэровскую" работу среди местных медведей (я так понимаю в санатории прислуживают только бурые ? ) и ватников-пациентов :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вам здравствовать

 

Да Вы, батенька не просто ватник, а еще один ватник-диссертант, тщательно пересматривающий и изучающий библиотеки (ой, простите, телеканалы) по истории великой укрии/укропии... :rofl: :rofl: :rofl:

 

Извините, а санатории точно БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЕ у вас? ;)

 

Зы. А места (хоть и видно мало) у Вас интересные... красивые... лично я люблю леса и предгорья (холмы/сопки)._

 

Забавно наблюдать, как хохлы(ой,простите украинцы)кипятком ссут и пуканы рвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, и еще один упоротый из мухосрансков необъятной нарисовался... и сразу идёт в игнор... пати-сан, ТИ КТО ТАКОЙ? давай досвиданья ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бориса жаль.

ИМХО он не виноват.

Стиль такой.

Но ни в коем случае не обсуждаю действий админов.

Хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, а вы за Бориса не переживайте. :)

 

Мы с ним уже в скайпе после РО пообщались, и вообще - давно знаем друг друга лично.

 

На наши отношения все эти баны и РО никак не влияют.

 

Так что, всё путем.

 

P.S. Администрация не смешивает личные отношения с модераторством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис уже привык отдуваться РО-шками за свой порою чудесный словесный баттл, на что сам же смотрит спокойно и с юмором, за что ему респект :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус, я ни минуты в этом не сомневался. :)

Просто сказал свое мнение.

Борис, не скучай там без нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, зашел в эту тему из любопытства и тут же появилось стойкое желание пойти помыться. Тема очень нужная конечно, но вот название слишком мягкое, я б сменил на более подходящее "Хирургия, гнойное отделение", имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, лучше анатомичка, Палата №6, что там у докторов еще есть для отходов.

Хотя вроде я ее автором являюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Радость дня!!!!б....ь

zachott,вернулся.

Ага, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/d62fde8ec3780683b5566d06a9b3a4a7_9e624e0254031ba6c8d06e3232b44942_137766685039_800px.jpg

И чо? Аль уже совсем с чувством юмора туго стало после возврата на родину-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, Украина победит!

а чего победит? А чего не сталь или чугун? whistle.gif Кстати тире не хватает wink.gif

 

И чо? Аль уже совсем с чувством юмора туго стало после возврата на родину-то?)))

Отнюдь. С чувством юмора, с настроением, здоровьем и так далее у меня всё хорошо и даже лучше, не переживайте.

 

P.s. А Вы меня разочаровали. Я про Ваши недавние поступки (не на форуме), о которых мне случайно стало известно. Я был о Вас лучшего мнения, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. А Вы меня разочаровали. Я про Ваши недавние поступки (не на форуме), о которых мне случайно стало известно. Я был о Вас лучшего мнения, честно.

О каких поступках речь? Расскажите уж всем, что скрывать-то!)))

ПС. Если мужик - говори прямо, а не занимайся херней типа "мне тут случайно стало известно". Я тоже был о Вас лучшего мнения, полагая что Вы не из тех, кто собирает сплени. Ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких поступках речь?

ну, судя по всему, я знаю не о всём, о чём ты забеспокоился... интригующе, не так ли?

Ошибся?

о да.. и во многом и не первый раз...

Если мужик - говори прямо,

Приезжай в Симферополь - скажу прямо, как мужик, с глазу на глаз.

 

Я не собираю сплетни, в отличии от некоторых, и не выставляю себя жертвой, всенациональным героем и "борцом за справедливость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...