Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

Ну Вы же твердите постоянно про бандеровцев .Чем я хуже?))

Дак я ничего... просто решил разговор поддержать. Смысла в нем никакого т.к. сделанного не воротишь и чему быть, того уже не миновать. :)

 

А где это я постоянно твержу про бандеровцев? :acute:

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучше Вы мне покажите, т.к. этот - фигня.

STOPFAKE.ORG - Geo Information

IP Address 54.239.34.20

Location US, United States

City Seattle, WA 98109

:facepalm: вы меня огорчаете как системного администратора. Вы знаете что такое "хостинг"? По-вашему, только на арендованном в России сервере можно нести Правду(!) :rofl:

Про русских даже лень искать. зайдите на форум " Дурдом" у них даже программа украинзации есть , начиная от детского садика.

И что, там говорится, что "они" хотят физически уничтожить русскоязычное население? :blink:

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем, Вы меня огорчаете ещё сильнее. Читайте сообщение полностью, погуглите информацию про регистратра и на кого зарегистрировано. И обратите внимание когда зареган домен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем,

как системного администратора

недостоверно и сомнительно, что Вы системный администратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ареган с Украины на анонимное лицо. Совсем недавно... удивительно прям :)

А некоторые говорят зачем трастовые домены,да вот затем чтобы таких накладок не получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец за Дунаем, Вы меня огорчаете ещё сильнее. Читайте сообщение полностью, погуглите информацию про регистратра и на кого зарегистрировано. И обратите внимание когда зареган домен.

И что здесь интересного? Зарегистрирован киевской организацией, сайт находится на Амазоне. Может вместо разглядывания КТО это, стоит почитать ЧТО пишут?

Domain Name:STOPFAKE.ORG
Domain ID: D171272860-LROR
Creation Date: 2014-03-02T15:02:09Z
Updated Date: 2014-05-02T03:45:14Z
Registry Expiry Date: 2015-03-02T15:02:09Z
Sponsoring Registrar:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua (R1723-LROR)
Sponsoring Registrar IANA ID: 1112
WHOIS Server: 
Referral URL: 
Domain Status: clientTransferProhibited
Registrant ID:DI_14171185
Registrant Name:Whois privacy protection service
Registrant Organization:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Registrant Street: Gaidara, 50 st.
Registrant City:Kyiv
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:01033
Registrant Country:UA
Registrant Phone:+380.442010102
Registrant Phone Ext: 
Registrant Fax: +380.442010100
Registrant Fax Ext: 
Registrant Email:hostmaster at imena.ua
Admin ID:DI_14171185
Admin Name:Whois privacy protection service
Admin Organization:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Admin Street: Gaidara, 50 st.
Admin City:Kyiv
Admin State/Province:
Admin Postal Code:01033
Admin Country:UA
Admin Phone:+380.442010102
Admin Phone Ext: 
Admin Fax: +380.442010100
Admin Fax Ext: 
Admin Email:hostmaster at imena.ua
Tech ID:DI_14171185
Tech Name:Whois privacy protection service
Tech Organization:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Tech Street: Gaidara, 50 st.
Tech City:Kyiv
Tech State/Province:
Tech Postal Code:01033
Tech Country:UA
Tech Phone:+380.442010102
Tech Phone Ext: 
Tech Fax: +380.442010100
Tech Fax Ext: 
Tech Email:hostmaster at imena.ua
Name Server:NS-1077.AWSDNS-06.ORG
Name Server:NS-1709.AWSDNS-21.CO.UK
Name Server:NS-473.AWSDNS-59.COM
Name Server:NS-886.AWSDNS-46.NET

#
# The following results may also be obtained via:
# http://whois.arin.net/rest/nets;q=54.239.34.20?showDetails=true&showARIN=false&ext=netref2
#

Amazon.com, Inc. AMAZON-3Z (NET-54-239-0-0-1) 54.239.0.0 - 54.239.127.255
Amazon Technologies Inc. AMAZON-2011L (NET-54-224-0-0-1) 54.224.0.0 - 54.239.255.255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит почитать ЧТО пишут?

Не стОит. Очень сомнительный и недостоверный ресурс.

 

 

 

Запорожец за Дунаем, Вы давно в Украине не живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кхм, мне вот интересно, если бы вместо слова "женщины" автор написал такой же пост про евреев, или крымских татар, долго тема бы просуществовала?

 

Намёк понятен? Открываем правила, пункт межнациональной розни там есть, а вот пунктов по оскорблению других социальных групп нет, к сожалению, ну ничего, всё одно попадает под "нарушать все пункты законодательства России, касающиеся информации, СМИ и прав человека".

 

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

 

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajkamtv, пока что идет наблюдение за развитием расстройства и предположение вариантов эволюции системы комплексов, приведших к такому отношению. Объект любопытный, но безобидный, как белая мышка в лаборатории.

Но если вы считаете что имеет место оскорбление или унижение, используйте официальную систему подачи заявлений в прокуратуру форума, известную как кнопка "Жалоба". Она находится в той же строке, что и кнопка "Спасибо", но слева, под аватаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajkamtv, пока что идет наблюдение за развитием расстройства и предположение вариантов эволюции системы комплексов, приведших к такому отношению. Объект любопытный, но безобидный, как белая мышка в лаборатории.

 

Это для вас он мышка, а прокуратурой РФ может трактоваться несколько иначе :) Причем буде что, спросят не с тс, а с хозяина форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слали бы СМС, быстрее накопили бы :)

:facepalm: Спасибо за совет. Вот тут Гала номера счетов выложила для пожертвований. Так что в следюющем месяце пару сотен рублей пристрою )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif Спасибо за совет. Вот тут Гала номера счетов выложила для пожертвований. Так что в следюющем месяце пару сотен рублей пристрою )))

 

Врать не надоело?

MODERATORIAL

 

Аккаунт Gala удален.

 

Удален по двум причинам:

 

1. По личной просьбе Gala: "Просьба удалить мой аккаунт завтра или 27 (апреля). Буду очень благодарна."

Однако, 27 апреля я запросил подтверждение на удаление аккаунта и так его и не получил, из-за чего было принято решение: аккаунт временно не удалять.

 

2. Недавно Gala зарегистрировала на форуме ник-клон Svitlozara. Т.к. на форуме создание клонов запрещено, то принято решение аккаунт Gala, наконец, удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Гала номера счетов выложила для пожертвований.

вы еще начните рассказывать, что это просто ваша знакомая/ не знакомая, но идеи вам близки :facepalm: ну хватит уже, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, пути ваших умозалючений мне не ведомы. как поступили так поступили. Вам виднее.

Ну и ето тема для совсем других, более приятных, обсуждений.

 

MamaMia, ничего подобного не заявляла. Просто поделилась маленькой, долгожданной радостью, сделаной своими руками. Ну настроение прекрасное, было, вот как-то так.

 

Думаю будь браслеты других цветов все было бы чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изображение

 

 

мне вот просто интересно, стеб над СМЕРТЬЮ детей (пусть и чужих для вас по всем показателям) никак не коробит, нет? :pardon: Или одного меня это смущает? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу понять что человек патриот своей страны и переживает за ее судьбы, но зачем заниматься рекламой настолько идиотической и опасной для государства формы "общественного контроля над властью" как пресловутый майдан?

а кто сказал что он патриот Украины? Он вовсе не патриот Украины, он занял ВЫГОДНУЮ ЕМУ позицию, вот и все. Еслиб ему было выгодно стать патриотом РФ, Австралии или Зимбабве - он бы стал их патриотом. :whistle: Я не верю что он больной майдауном на всю голову человек, я до последнего верю в то, что он занял выгодную ему позицию, будучи просто не глупым человеком. Если это не так, то просто буду разочарован. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что он патриот Украины? Он вовсе не патриот Украины, он занял ВЫГОДНУЮ ЕМУ позицию, вот и все. Еслиб ему было выгодно стать патриотом РФ, Австралии или Зимбабве - он бы стал их патриотом. :whistle: Я не верю что он больной майдауном на всю голову человек, я до последнего верю в то, что он занял выгодную ему позицию, будучи просто не глупым человеком. Если это не так, то просто буду разочарован. :pardon:

Нет, ну по жизни, каждый из нас грешен тем, что занимает выгодную позицию, но нет же никакого смысла лепить горбатого на интернет форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот просто интересно, стеб над СМЕРТЬЮ детей (пусть и чужих для вас по всем показателям) никак не коробит, нет? :pardon: Или одного меня это смущает? :acute:

 

1. это был стёб над такими "правдивыми и честными" СМИ, в особенности российскими ;)

2. причем здесь СМЕРТЬ? тем более детей?

3. "дети, чужие по всем показателям" - а это случайно не Вы пишете всю эту пропагандонскую х..ню для ЛайфНьюз, ОРТ, РТР и прочая СМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну по жизни, каждый из нас грешен тем, что занимает выгодную позицию, но нет же никакого смысла лепить горбатого на интернет форуме.

А может он решил троллингом подзаработать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...