Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

 

Запорожец за Дунаем, вас вдруг очень много стало на форуме. Я бы вам настоятельно порекомендовал бы убавить пыл.

Уважаемый администратор, сколько постов в час/сутки мне разрешается писать? У меня форумная зависимость, мне важно держаться в рамках. Спасибо.

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый администратор, сколько постов в час/сутки мне разрешается писать? У меня форумная зависимость, мне важно держаться в рамках.

Для начала хотя бы отвечайте одним постом, а не тремя подряд. Модераторам уже будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда украинцы поймут, что весь кредит от МВФ есть не что иное, как ловушка. Кушать будет совсем нечего, тогда начнется полное отрезвление от происходящего на Майдане!

 

 

Ох и "Ванг" развелось )) Да у нас сейчас вообще правительства нет и мы не знаем кто будет президент, затио кто то уже предсказал всю судьбу в инете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и "Ванг" развелось )) Да у нас сейчас вообще правительства нет и мы не знаем кто будет президент, затио кто то уже предсказал всю судьбу в инете)))

 

Восток голосовать не будет.Сможет-ли выбранное тело быть президентом всей "покаещестраны"-очень большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотя бы отвечайте одним постом, а не тремя подряд. Модераторам уже будет легче.

Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы взяли и дополнили чьи-то сомнительные фантазии своими...

 

 

В Украине есть то, чего в России уже нет — гласность

:facepalm:

В рунете такое пишут про Путина, что украинские опусы - просто детский лепет (который порядком зае,,ал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а до этого Вы знали

 

 

Что знал? Что человека с Украинским флагом или ленточкой будут убивать? Нет не знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майдане была война, а не односторонние бесчинства, называть недавние события в Одессе "одесской хатынью" некорректно и является спекуляцией.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве Бог, чтобы судить? Никогда не ошибаешься, безгрешен?

 

Мои ошибки - не вашего ума дела. Не суйте нос, куда не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве Бог, чтобы судить? Никогда не ошибаешься, безгрешен?

 

 

Пропагандистский, пропитанный ненавистью текст. Не буду читать.

 

Узбагойтесь. Вас это уже не касается, не так ли?

 

Вполне касается, почему же. разве вы не слышали последние заявления копченого с меркелем? Если "террористы на юге Украины не сложат оружие!... внимание "мы введем санкции против России"... Так что нам очень интересен очередной ..здеш хунты, юго-восток же массово заселен спецнзом ГРУ вооруженным корабельными орудиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что знал? Что человека с Украинским флагом или ленточкой будут убивать? Нет не знал..

 

Зачем отвечаете, если нить дискуссии уже потеряли? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борзеть не надо.

Это местный региональный форум. Что отражено в заголовке на любой странице "Симферопольский форум, необыкновенные люди Симферополя."

При этом мы все рады новым интересным собеседникам, не ограничиваясь местной тусовкой.

Но не надо переходить грань мы мол теперь одна страна, и я теперь тут хозяин. Пока Вы тут гость.

 

Что касается Зачота, несмотря на полное неприятие его позиции многими старожилами(и не только старожилами) он остается местным жителем, пока выехавшим за пределы Крыма.

И отношение к нему у многих(но не у всех) - как у Рузвельта к Анастасио Сомоса Гарсиа.

А кто борзеет? Или утверждение о том, что мы теперь одна страна считается борзостью? Может я конечно слишком резко или недостаточно развернуто об этом высказался..

Я разве где-то писал, что считаю себя хозяином? А насчет гостя, так я в интернете, и на форуме, а не у кого-то в гостях. На форумах вобще не бывает хозяев и т.п., а есть равноправные участники и модераторы.

По существу уже ответили до меня -

"Неверный вывод, подмена понятий. Этот форум не имеет принадлежности к субъекту федерации Республике Крым, не является официальным форумом РК либо ее какой-либо структурной единицы." А если бы даже был оф. форумом, то в какой стране теперь находится Симферополь? И какой язык считается ОБЩЕгосударственным ? Я например больше половины не понимаю, что написано на украинском. Думаю не только я один. так давайте же писать на языке, который понимает абсолютное большинство, для того чтобы и было взаимопонимание. Если не хотите то не надо, только тогда смысл писать, если часть людей вас не поймет?

PS Больше про языки писать не буду, надоела эта тема

Изменено пользователем godser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, дальше можно не читать - автор неадекватен. Адекватный чел использовал бы нейтральные термины.

Та ладно :) На заборе еще какие термины вылезают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отвечаете, если нить дискуссии уже потеряли? :facepalm:

 

Видимо потеряли, раз вы пытаетесь оправдать террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде сам ожидал фактов о "бесчинствах бандеровцев и правого сектора", то, что мне везде предлагали говорит скорее об обратном.

По моему вы занялись демагогией, любой факт который вам приведут, или вы приведете доказать в данных условиях и формате форума невозможно. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям, пусть и другой национальности, я отношусь нормально. А вот к нелюдям я отношусь именно так, как они того заслуживают.

А кто нелюди, определяете конечно вы? По каким критериям ? По георгиевской ленточке, по орденам, по мнению, отличному от вашего о федерализации? Или как? Расскажите, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ, почему не требуете ссылок у этого человека?

Потому что "в связях, порочащих его, замечен не был".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нелюди, определяете конечно вы? По каким критериям ? По георгиевской ленточке, по орденам, по мнению, отличному от вашего о федерализации? Или как? Расскажите, интересно!

 

Те, кто жег людей в Одессе заживо. Правый сектор. Бандеровцы, которые устраивают памятные шествия в честь бандеры и дивизии "галичина", кто выступает за уничтожение русскоязычного населения украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто жег людей в Одессе заживо. Правый сектор. Бандеровцы, которые устраивают памятные шествия в честь бандеры и дивизии "галичина", кто выступает за уничтожение русскоязычного населения украины.

+1 :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторю 99% там местные. Не правы вы. Про чеченцев полный бред, прям полнейший. Либо вы ничего не понимаете, либо целенаправленно вводите в заблуждения. Еще расскажите про то что каждый день ловят по 40 офицеров ГРУ и изоляторы ими переполнены. Надоело уже эту фигню слушать право слово. Скоро будут не местные подождите день-два. ;)

 

Ну Вы же твердите постоянно про бандеровцев .Чем я хуже?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне сайт разоблачений фальшивок вроде: stopfake.org ?

лучше Вы мне покажите, т.к. этот - фигня.

STOPFAKE.ORG - Geo Information

IP Address 54.239.34.20

Location US, United States

City Seattle, WA 98109

 

Creation Date: 2014-03-02T15:02:09Z Updated Date: 2014-03-03T21:39:33Z

 

зареган с Украины на анонимное лицо. Совсем недавно... удивительно прям :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...