Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флуд, оффтопик, срач и прочие упражнения.


Рекомендуемые сообщения

Украина использует 74- вариант АК с патроном 5,45. Об этом уже миллион раз говорилось. Армия РФ использует "в базе" АК "сотой" серии под патрон 7,62. С 1991 года используют.

1990-2011 - служба в ВС СССР-РФ. за все время в войсках ни разу не видел АК сотой серии. в основном на вооружении сейчас стоят АК-74 под патрон 5.45

 

наличие иностранного номера ни о чем не говорит. по территории украины ездит море машин с иностранными номерами (чтоб не проходить растоможку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оу....чудесно..погибшим на майдане 700.000 а одесситам всего 10.000?Нихера себе арихметика....

Ну так для колорадского жука большая могила не нужна... Тапком его и в ямку, хуле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В базе" ВС РФ вооружены именно 101-103 сериями. И решение о принятии их на вооружение было принято именно в 191 году (не знаю, когда конкретно поступили в войска). Под натовский патрон 5,45 в основном разрабатывалась "сотая" серия для экспорта. В том числе и названная Вами 105-я модификация

Как меня умиляют эти диванные эксперты по оружию :rofl: Бред от первой до последней буквы. 5.45 НАТОвский стандарт :facepalm: Вы хоть палку от автомата отличить сможете. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня умиляют эти диванные эксперты по оружию :rofl: Бред от первой до последней буквы. 5.45 НАТОвский стандарт :facepalm: Вы хоть палку от автомата отличить сможете. :blink:

 

диванный эксперт, научись гуглом пользоваться.

 

Стандартный патрон НАТО имеет калибр 5.56 , новый отечественный патрон - 5.45, старый - 7.62

 

тоже мне, нашелся по оружию спец тут еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванный эксперт, научись гуглом пользоваться.

 

Стандартный патрон НАТО имеет калибр 5.56 , новый отечественный патрон - 5.45, старый - 7.62

 

тоже мне, нашелся по оружию спец тут еще...

7.62*54 не старый,а другой применяется,наравне с 5.45*39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не хватает на ЮВ этих мифических бандеровцев.

 

Как же не хватает бандеровцев в сожженных подвалах в Одессе... сколько пользы бы сразу было. Заодно и страну от швали бы почистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.62*54 не старый,а другой применяется,наравне с 5.45*39.

 

ну скажем, устаревший. Те же 74-е сделаны уже под 5.45, но в 100-ой серии есть автоматы под все три калибра. Если не ошибаюсь, то это АК 107, 108 и 109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка проголосуем.ТСН опрос проводит.

судя по результатам, у кого то в *опе война играет:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно москали, и бензин в бутылки наливали москалячки из московских школ, их там ветераны-москали этому обучили. И в сети визжат от радости, смакуют подробности - все москали.

 

Когда в тебя палят из калаша, не только бенз по бутылкам разливать будешь и брусчатку разбирать.ПС: Это не лично вам адресовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в тебя палят из калаша, не только бенз по бутылкам разливать будешь и брусчатку разбирать.ПС: Это не лично вам адресовано.

Пруф с калашем в студию! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в тебя палят из калаша, не только бенз по бутылкам разливать будешь и брусчатку разбирать.ПС: Это не лично вам адресовано.

и что, логично потом пойти женщин непричастных в другом месте спалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я в Харькове. Близкие родственники живут в России(Тверь,Москва) и они почему то посноянно норовят меня спасти))

Страшный режим.Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бандеровцы, где они? Один вылез в начале, всеми кстате ненавистный Сашко Белый, которого быстренько убрали и всё. Где они? Нету pardon.gif Зато легенды о них живут оёёй! Скины в России куда по активней будут. Это уже даже не смешно, ох и зомбировали вас бандерами...

Jamaica, вы поинтересуйтесь, чьими лозунгами и традиционными приветствиями были "Слава Украине! Слава героям! - Героям слава!", которые сейчас нередко можно услышать даже в Раде. И все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте как хотите. Они стреляли в Харьковских ультрас, Одесских Черноморцев и просто людей которые приссоединились к шествию "За неделимую Украину"

Кто эти ОНИ??? Это определяющий момент в этой ситуации!

 

А Путин да, правильно бы сделал. Но почему то когда мы что то пытаемся сделать, верней наше ИО, любое присечение явно террора, расценивается россиянами ,как массовое уничтожение мирного населения.

Определяющее слово выдел болдом. Вот это что-то и расценивают россияне.

 

А российские новости вообще без слёз не глянешь :bravo:

Да что уж там, киселевщина сплошная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не пощу нацистские движения России РНЕ

 

Если бы они пару укров пришили, интернет бы от таких постов захлебнулся просто. А так, судя по событиям - они белые пушистики. А вот свидомые пацаны жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они пару укров пришили, интернет бы от таких постов захлебнулся просто.

Как бы хватает публикаций в Интернете на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отказывается.

 

просто В ЭТОМ году власти не хотят подвергать жизни людей излишнему риску. Массовые акции - самое то что надо для терористов.. одна граната и куча трупов.

 

особенно после видео, где тимошенко лично призывает напасть на ветеранов, "чтобы сохранить целостность украины". так? логично? она, значит, заботится о том, чтобы людей риску не подвергли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично потом пойти женщин непричастных в другом месте спалить?

Не логично, зато безопасно. Эта ж падаль за свою шкуру трясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно после видео, где тимошенко лично призывает напасть на ветеранов, "чтобы сохранить целостность украины". так? логично? она, значит, заботится о том, чтобы людей риску не подвергли?

 

Суть вашей притензии можно?

 

вы возмущаетесь что украина не хочет проводить мероприятия на 9 мая - я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не в первый раз замечаю повышенный уровень агрессивности в ваших постах. То вы готовы убивать, то желаете смерти. Будьте человечнее, такое отношение к людям, пусть и другой национальности и вглядов, очень настораживает и отталкивает. Это мой добрый вам совет.

Я не защищаю действия убийц, все они заслуживают наказания, но не надо так яро проявлять свою ненависть.

Еще раз повторюсь - не уподобляйтесь чокнутым националистам

 

К людям, пусть и другой национальности, я отношусь нормально. А вот к нелюдям я отношусь именно так, как они того заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вашей притензии можно?

 

вы возмущаетесь что украина не хочет проводить мероприятия на 9 мая - я правильно понимаю?

 

Лживостью украины и власти. То они призывают сами же атаковать ветеранов, то вдруг начинают так трепетно о них заботиться. Знаете, была притча. Про мальчика, который сломал птице крыло, а потом заботливо пытался её лечить и удивлялся, почему же за это она его не любит, он ведь так для нее старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям, пусть и другой национальности, я отношусь нормально. А вот к нелюдям я отношусь именно так, как они того заслуживают.

А ты разве Бог, чтобы судить? Никогда не ошибаешься, безгрешен?

 

МВФ приказало киевской хунте оплатить долг перед Газпромом

 

Как хозяин скажет, так собака и будет гавкать.

Пропагандистский, пропитанный ненавистью текст. Не буду читать.

Лживостью украины и власти.

Узбагойтесь. Вас это уже не касается, не так ли?

Изменено пользователем Запорожец за Дунаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но считаю что это нужно присекать огнём на поражение.

Да, а до этого Вы знали

Ах да, это мирные, дружелюбные самооборонцы-антимайдановцы, просто случайно напали проукраинских митингующих в Одессе:

 

По моему, в Вашей голове бардак...

 

Я не знаю, но считаю что это нужно присекать огнём на поражение.

Майдан надо было пресекать, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если у Вас, вернее, во множественном числе - вас НЕТ достоверных данных, то все мнения о "бесчинствах бандеровцев" не более чем деза. Так? Или вы уже обратились в "органы, ведущие следствие" и получили точные данные(доказанные)?

Бесчинства Майдана,Одесская Хатынь и расстрел граждан на Ю-В - это не бесчинства? Напомню, в правительстве и Раде - бандеровские лозунги также не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...