Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Транспортные пути Крым - материк


Рекомендуемые сообщения

Сестра только что вернулась с вокзала. Надо было купить билет до Киева.

На Толстого билеты продают по тарифам ржд, по ценам уз продают на вокзале. Только работают там аж 2 кассы, очереди в них заканчиваются далеко на улице.

Билеты, купленные через интернет распечатывают в порядке общей очереди.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра только что вернулась с вокзала. Надо было купить билет до Киева.

На Толстого билеты продают по тарифам ржд, по ценам уз продают на вокзале. Только работают там аж 2 кассы, очереди в них заканчиваются далеко на улице.

Билеты, купленные через интернет распечатывают в порядке общей очереди.

 

К нам ехала подружка жены из Киева.Мы ее попросили купить билеты,что она и сделала.И вот на июль билеты Симф-Киев у нас на руках.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет в украинский не успела вклеить фотографию е сделала российский можно как-то проехать в харьков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

К нам ехала подружка жены из Киева.Мы ее попросили купить билеты,что она и сделала.И вот на июль билеты Симф-Киев у нас на руках.

 

Ой, я прошу прощения за офф, а можно как-нить договорится посылочку забрать и конвертик передать в Киеве? коробочка с кг максимум 1,5.?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


a mad tea-party!?,
коробочка с кг максимум 1,5.?

в свете текущих событий подумалось"в тротилововом эквиваленте".
Не пуганные у нас еще пассажиры/проводники.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Ой, я прошу прощения за офф, а можно как-нить договорится посылочку забрать и конвертик передать в Киеве? коробочка с кг максимум 1,5.?

 

она уезжает в субботу.Если в посулке все разрешенное-думаю проблем не будет..Спрошу.В личку дам телефон..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась получал товар из Ктровограда.На машинке привезли.Спросил у водилы-говорит ваще без проблем.Единственное-очереди на КП,но небольшие.И это при том,что вся машина у него в коробках..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как грузовые, на выходных туда простоял 18 часов (попали в шторм 6 часов закрыто было, потом грек не ходил, + перед нами вывозили 500 чеченских детей из лагеря на автобусах вне очереди), обратно очередь 8 часов, как я понял обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проехал через пролив с материка в Крым. Машины стоят в очереди по 7-8 часов. Переправлялся на греке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проехал через пролив с материка в Крым. Машины стоят в очереди по 7-8 часов. Переправлялся на греке.

 

та ну нах...я лучше через Ростов если че...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минтранс увеличит пропускную способность паромных переправ в Крым

 

НОВО-ОГАРЕВО, 25 июн — РИА Новости. Минтранс РФ намерен увеличить пропускную способность керченских паромных переправ в Крым, сообщил в среду министр транспорта РФ Максим Соколов.

 

«С апреля месяца по настоящее время всего по линии Керченской переправы совершено около 3,7 тысячи рейсов, перевезено около 550 тысяч пассажиров, 125 тысяч единиц автомобильного транспорта, почти 4 тысячи автобусов и 11 тысяч железнодорожных вагонов»,— сказал он на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.

 

Министр напомнил, что в мае были разделены грузовые и пассажирские перевозки: первые идут из порта Новороссийск в направлении Феодосии и из Геленджика в Керчь. Эти перевозки осуществляются тремя паромами, однако Минтранс прогнозирует увеличение объема перевозок в летний период. «Мы дополнительно ставим на паромные переправы из Новороссийска в Феодосию еще один паром, а с июля месяца начнет работать грузовой пассажирский паром из порта Темрюк в Керчь»,— сообщил Соколов.

 

Кроме того, по его словам, в настоящее время четыре парома осуществляют пассажирско-автомобильные перевозки, которыми ежедневно пользуются порядка 12 тысяч человек. «Мы планируем еще с июля запустить один паром и таким образом ежемесячно перевозить около 300 тысяч пассажиров через керченскую переправу»,— сказал он. По его словам, это позволит перевезти около 2 миллионов человек до конца текущего года.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел очередь своими глазами. В районе 7 утра с крымской стороны пусто - с обратной стороны огромная очередь, не на одного "грека" точно :blink:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда ехал туда мне посчитали длину машины меньше 4.20, а обратно - 4.30. В результате, отдал на 500 рублей больше: 1688 рублей. Напоминаю, что стоимость проезда зависит от длины машины и ценовой порог проходит как раз через 4.21 метра.

 

И оттуда взрослый билет обошелся не 143 рубля как из Крыма на материк, а 162 рубля. Соответственно, детский - не 71.5, а 83 рубля. Это уже к слову (к длине машины, понятно, это никакого отношения не имеет).

 

P.S. Заглянул в техданные машины в сервисной книжке, а там написаны габариты, длина, ~ 4.20 - 4.30.

 

Вот и пойми какая длина у моей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Заглянул в техданные машины в сервисной книжке, а там написаны габариты, длина, ~ 4.20 - 4.30.

Вот и пойми какая длина у моей машины.

Длина выгодная! Правда, не для вас, а для представителей транспортных компаний :rofl: . Сколько захотят, столько, при желании, и намерят))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда ехал туда мне посчитали длину машины меньше 4.20, а обратно - 4.30. В результате, отдал на 500 рублей больше: 1688 рублей. Напоминаю, что стоимость проезда зависит от длины машины и ценовой порог проходит как раз через 4.21 метра.

 

И оттуда взрослый билет обошелся не 143 рубля как из Крыма на материк, а 162 рубля. Соответственно, детский - не 71.5, а 83 рубля. Это уже к слову (к длине машины, понятно, это никакого отношения не имеет).

 

P.S. Заглянул в техданные машины в сервисной книжке, а там написаны габариты, длина, ~ 4.20 - 4.30.

 

Вот и пойми какая длина у моей машины.

 

Рашид, ну елы-палы... Измерь длину рулеткой =)

Если таки реально меньше 4,2 м - одолжи где-нибудь поверенную рулетку и в присутствии нотариуса измерь машину. Получишь справку и вместе с заверенной копией свидетельства о поверке рулетки суй под нос нахалам на переправе. С одного раза окупится =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пойми какая длина у моей машины.

 

Рашид, братюня, купи "Smart" - еще и переправа тебе задолжает :)

http://media.treehugger.com/assets/images/2011/10/how-smart-is-the-smart-car-image.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра только добралась до Киева, 28 поезд, должен был прибыть туда в 11.35.

5 часов стоянка в Джанкое

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить единый билет из Крыма в Москву или Питер ? а то как то дорого для Крыма.

2 000руб до Краснодара (автобус + переправа ) и 3900руб. плацкарт в Питер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить единый билет из Крыма в Москву или Питер ? а то как то дорого для Крыма.

2 000руб до Краснодара (автобус + переправа ) и 3900руб. плацкарт в Питер .

А Добролетом не хотите? Там на июль билеты вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...