Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Транспортные пути Крым - материк


Рекомендуемые сообщения

Не страшно? У меня "та сторона" с "Мордором" прочно ассоциируется..

 

Визы в укропаспорт делал в Симферополе, в режиме отдал документы-забрал..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно? У меня "та сторона" с "Мордором" прочно ассоциируется..

 

Визы в укропаспорт делал в Симферополе, в режиме отдал документы-забрал..

 

Я учу своих деток не бояться,но быть осторожными.Поэтому-не страшно,но надо быть начеку.

Визы...у меня обычно специфичная виза..мне ее тоже по почте открывают,но доставить доки было тогда проблемой..А если надо личное присутствие?Ото ж...Сам бы туда не катался,но пока надо..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некорректный вопрос. Зачем ездить туда?

 

Что за тупой вопрос :facepalm: За тем же за чем люди ездят в россию, белорусь, казахстан, израиль, канаду, и т.д.

Может мозг включить? у кого-то дети, родители там живут, брат, сестра, другие родственники, студенты там учатся, по работе, с документами дела какие-то, да причин полно. Не задавайте идиотские вопросы, если ездят, значит надо. Мне, например, совершенно не надо и не к кому ехать в Молдову, но я же не задаю глупый вопрос "зачем ездить туда?" Мозг включайте :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая очередь из легковых была..не можете узнать?Легковые-то пропускали?

 

Вчера не пропускали никого. Ни одну машину. Сегодня, говорят, легковые пропускают. Причин не знаю, и думаю, никто не знает - что дебилам в голову придёт - то и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тупой вопрос :facepalm: За тем же за чем люди ездят в россию, белорусь, казахстан, израиль, канаду, и т.д.

Может мозг включить? у кого-то дети, родители там живут, брат, сестра, другие родственники, студенты там учатся, по работе, с документами дела какие-то, да причин полно. Не задавайте идиотские вопросы, если ездят, значит надо. Мне, например, совершенно не надо и не к кому ехать в Молдову, но я же не задаю глупый вопрос "зачем ездить туда?" Мозг включайте :facepalm:

 

 

Выпейте валерьяночки и расслабьтесь, откуда столько агрессии?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "та сторона" с "Мордором" прочно ассоциируется..

- кстати, ДА. У меня - тоже, именно с Мордаром, ещё с февраля. А лазутчики из России - с Фродо Бекинсом и Голумом...

Намедни показывали по россо-зомбо-ящичку модернизацию обоих портов на Керченской переправе. Там строят новые причалы и улучшают старые, чтобы могло шастать больше паромов большей вместимости. А в интернете что-то как-то не получилось нарыть подробностей. Мож, у кого чего есть по этому вопросу?..

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- кстати, ДА. У меня - тоже, именно с Мордаром, ещё с февраля. А лазутчики из России - с Фродо Бекинсом и Голумом...

Намедни показывали по россо-зомбо-ящичку модернизацию обоих портов на Керченской переправе. Там строят новые причалы и улучшают старые, чтобы могло шастать больше паромов большей вместимости. А в интернете что-то как-то не получилось нарыть подробностей. Мож, у кого чего есть по этому вопросу?..

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=43743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некорректный вопрос. Зачем ездить туда?

Отец моего друга эвакуировался из Луганска. Теперь регулярно приходится ездить в Мелитополь, получать пенсию. У коллеги по работе старенькая мама в Кривом Роге.

Вот зачем.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Намедни показывали по россо-зомбо-ящичку модернизацию обоих портов на Керченской переправе....

 

Да, модернизируют. Из-за этого, паромы ходят не постоянно, а по графику. Возникают задержки. Это пройдёт.

Вот и сейчас, очередь на паром (правда, по причине сильного тумана). В одной из машин, сидит мой друг :), вот и приглядываю за ним :).

http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1454

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, модернизируют. Из-за этого, паромы ходят не постоянно, а по графику. Возникают задержки. Это пройдёт.

Вот и сейчас, очередь на паром (правда, по причине сильного тумана). В одной из машин, сидит мой друг smile.gif, вот и приглядываю за ним smile.gif.

http://live.kerch.ne...px?VS=0&ID=1454

 

А в Новороссийске сейчас тонкие облака верхнего яруса, просвечивающие, Т воздуха +13. Тишь, гладь, Божья благодать...

Хотел ехать в Симферополь в конце января, но что-то как-то неохота в связи с перипетиями на переправе. Погляжу, как пойдут работы по модернизации. Плавучий причал разместить - дело недолгое, но вот свайный отнимет несколько месяцев.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не везут товары в Крым морем в контейнерах ? Почему в основном авто или жд транспорт ?

Нет в Крыму специализированного морского контейнерного терминала с перегружателями ? Это первое, что пришло в голову.

Или есть еще какие-то неведомые мне причины ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда везти в Крым в контейнерах? Можно в Евраторию, только если из России, то проще в Керчь, чем вокруг Крыма солярку жечь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не везут товары в Крым морем в контейнерах ? Почему в основном авто или жд транспорт ?

Нет в Крыму специализированного морского контейнерного терминала с перегружателями ? Это первое, что пришло в голову.

Или есть еще какие-то неведомые мне причины ?

Терминала нет, не было и не будет, поскольку грузить ИЗ Крыма нечего, а иначе морские перевозки не работают, иначе это очень дорого. Крупняки еще летом считали и почесали затылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается есть что возить из Крыма в контейнерах

У Керченской переправы появилась альтернатива – контейнерная линия

А вот терминала - нет ! Китайцы собирались строить ...

Для внутренних перевозок из России в Крым не нужны океанские контейнеровозы, достаточно река-море через Азовское море в Керчь.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается есть что возить из Крыма в контейнерах

У Керченской переправы появилась альтернатива – контейнерная линия

А вот терминала - нет ! Китайцы собирались строить ...

Для внутренних перевозок из России в Крым не нужны океанские контейнеровозы, достаточно река-море через Азовское море в Керчь.

Новость от сентября. Они были в поиске клиентов на загрузку, кроме содового. С закрытием границы, транзита нет. Терминалу тоже окупаемость нужна, да и без него можно разгружать, вопрос в стоимости перевозок, а с односторонними поставками их дешевизна под вопросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для внутренних перевозок из России в Крым не нужны океанские контейнеровозы, достаточно река-море через Азовское море в Керчь.

есть дефицит парка судов. И вообще с приходом рынка каботажные (да и не только) перевозки упали, возродить их может только государство или оч. крупная монополия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ntv.ru/novosti/1297096/

http://korrespondent.net/world/russia/3472966-stalo-yzvestno-kto-budet-stroyt-most-cherez-kerchenskyi-prolyv-smy

 

 

Компания Стройгазмонтаж обещает сдать объект в эксплуатацию к концу 2018 года. В апреле планируют начать работы.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Стройгазмонтажа Аркадия Ротенберга генподрядчиком по строительству моста

Изменено пользователем Lada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости, таких новостей за последние 10 месяцев было море...надо просто тему подогревать... до конца 2018 не построят, даже если сейчас начнут, не построят. У них даже проекта толком нет, только видео нарисовали... а как же тоннель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России туннелей под проливами не строили, подрядчиков с опытом и технологиями нет.

 

И по мосту проще протащить груз с необычными габаритами, если надо будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с турками отношения будут и дальше позитивно развиваться, может они и помогут с тоннелем. Опыта у них не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости, таких новостей за последние 10 месяцев было море...

Я по новостям целый сюжет видела. Так что возможно и не глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой срок хранения у Яготинской молочки и за сколько она презжала от производителя до магазина ?

Суток (24 часа) хватало на доставку ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Крым на вахту. Рабочие

ООО "Строй-Персонал"

Мост через Керченский пролив - стройка стартует в апреле-мае 2015!

Начинаем подбор персонала уже сейчас.

Более 6 000 вакансий для специалистов в различных отраслях!

На данный момент рассматриваем:

-сварщики от 45 000 руб./мес.

-бетонщики от 42 000 руб./мес.

-арматурщики от 45 000 руб./мес.

-машинисты башенных кранов от 50 000 руб./мес.

-водители категории С,Е от 45 000 руб./мес.

-формовщики(на ЖБИ) от 46 000 руб./мес.

-токари-универсалы от 49 000 руб./мес.

-монтажники от 50 000 руб./мес.

-плотники от 45 000 руб./мес.

-разнорабочие от 34 000 руб./мес.

 

Требования:

Не пьющие, не лентяи, желательно с опытом работы от 0,5 года, но можно и без.

Проживание, проезд за счет работодателя.

Резюме заполнять по ссылке на картинке!

За заполнение резюме и трудоустройство денег никаких не берем!

Заполняйте резюме максимально правильно.От этого зависит ваше

последующее трудоустройство!

Если Вы нас устраиваете, мы незамедлительно с Вами свяжемся.Стандартный срок рассмотрения-

две недели.

 

Номер объявления: 521170057

 

http://most-kerch.org/vakansii-i-rabota-na-stroitelstvo/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...