Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Транспортные пути Крым - материк


Рекомендуемые сообщения

вот это уже другое дело, нормальный ответ, а не пойми о чем....

Кто ж знал,что вы первое пришедшее в голову написали,а тему не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго...

 

Никто не в курсе как там на Чонгаре если ехать на легковой?Как дорога?

 

А в Новотроицкое никто за документами не собирается?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам Ротенберг и его Стройгазмонтаж уже значатся под санкциями, так что ему санкций бояться уже не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю его фирма будет оффициально делать мост, а всю основную работу выполнять субподрядчики, типа мостотреста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/science/2015/01/12_a_6365573.shtml

— Недавно глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что строительство моста через Керченский пролив потребует согласования с Киевом. Почему?

 

— Абсолютно юридически корректная констатация. Керченский пролив соединяет Азовское море и Черное. Украина — приазовское и причерноморское государство. Есть ее объективный интерес в поддержании традиционного прохода в Азовское море и из него. Да, Керченский пролив не международный. И никогда не был международным проливом. Но сегодня он служит экономическим интересам двух приазовских государств. Любое ограничение, даже потенциальное, возможностей прохода через Керченский пролив плохо для населения, проживающего на побережье Азовского моря.

 

Следовательно, мост должен быть таким, чтобы такого ограничения не было. Для этого и необходимо согласование.

 

Постройка низкого моста, например, безусловно, является ограничением. Действуя в рамках международного права, вопрос о таком мосте надо согласовывать. Даст ли Киев согласие? При нынешней власти можно быть уверенным, что не даст. Но в международном праве значение имеют не только «да» и «нет», но и сама официально оформленная нота и официально оформленный отказ, аргументы, которые представит Киев для отказа, позиция последующего правительства в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю его фирма будет оффициально делать мост, а всю основную работу выполнять субподрядчики, типа мостотреста.

субподрядчики, субсубподрядчики и субсубсубподрядчики, так уж давно сложилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправляли сестру на материк. Учитывая неразбериху с автобусами (идут только да Чонгара) усадили на Мерс Вито с одесскими номерами. Брал по 1000 рупи до Новоалексеевки.

А оттуда дальше поездами народ уже разъезжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохор Шмурдяков, сударь, что Вы тут забыли? Почему ещё не в украине и не в армии?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето очень борзо зашел Прохор, нехорошо
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, заметь как долго терпел.... почти 4 года :) А тут бомбануло ))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой в манду мост? У х..йлостана дефицит бюджета 3 триллиона дерева на 2015 и отток капитала по 10-15 ярдов баксов в месяц. Про нефть можно и не говорить - и так ясно. Там один вариант - катапульта на резинках от трусов бабулек вида "умеретврасиихотькамниснеба". Два года жрать в расии будут за счет ЗВР, потом - всё, ссср-2. Выдерите розовые очки из под-кожи. Мечтатели... Мясо по 400 и кефирчик по 85 - вот вам темка для дискуссий.

 

А это шо за х.й с горы?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра отзвонилась. На поезд села в Новоалексеевке. Так что марсшрут отработан Автовокзал на Киевкой --- водила за 1000 рублей за место --- жд вокзал Новоалексеевки - Поезд.

багажа много можно с собой брать? Обратный маршрут есть?

 

У меня товарищЪ с Киева эвакуироваться хочет... а он с женой и маленьким ребёнком... да ещё и скарб надо перетащить...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neverlogic, рассказала. Теперь не улыбаемся - а ржём в голос ))))

 

я рад, что мы на ночь глядя друг друга развеселили :beer2:

ведь я тоже помню девочек архитекторш, которым мы делали расчетки по строймеху и конструкциям, а они нам за это отмывку на чертежах красиво рисовали

 

багажа много можно с собой брать? Обратный маршрут есть?

 

У меня товарищЪ с Киева эвакуироваться хочет... а он с женой и маленьким ребёнком... да ещё и скарб надо перетащить...

 

у нее было с собой 2 большие сумки. Багаж не проверяли.

На вокзале Новоалексеевки тоже много таких же челноков на Симферополь.

Изменено пользователем neverlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправляли сестру на материк. Учитывая неразбериху с автобусами (идут только да Чонгара) усадили на Мерс Вито с одесскими номерами. Брал по 1000 рупи до Новоалексеевки.

А оттуда дальше поездами народ уже разъезжается.

 

А как вы брали билет с Ново-Алексеевки на поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы брали билет с Ново-Алексеевки на поезд?

 

на сайте Укрзализници, оплата картой. Получается раза в 3-4 дешевле, чем в кассах нашего вокзала (у нас продают по международным тарифам).

Изменено пользователем neverlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью встречали знакомую - ехала ночью на автобусе из украины в Крым. Позвонила в час ночи - перестали пропускать транспорт. Прошлось ехать забирать от границы на машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Укрзализници, оплата картой. Получается раза в 3-4 дешевле, чем в кассах нашего вокзала (у нас продают по международным тарифам).

 

какой картой, какого банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ночью встречали знакомую - ехала ночью на автобусе из украины в Крым. Позвонила в час ночи - перестали пропускать транспорт. Прошлось ехать забирать от границы на машине

 

а какая очередь из легковых была..не можете узнать?Легковые-то пропускали?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некорректный вопрос. Зачем ездить туда?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно некорректный вопрос. Зачем ездить туда?

 

А чё некорректный...нормальный вопрос.Лично мне надо уладить кое-какие дела,получить некоторые документы.И,представьте,таких как я-море!!!!За визой опять же кому...А таких немало.

Как все будет ок-я туда ни ногой!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...