Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Транспортные пути Крым - материк


Рекомендуемые сообщения

Помниться в 90е электричество включали на несколко часов в день, т.ч. устанут заставлять. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбить не будут, но вот заставить просится назад попробуют. Я так думаю

отключить воду, электричество, перекрыть транспорт, логистику, банковскую сферу и многое другое - попытка заставить проситься назад? ОНИ на столько наивны?

 

Вы почитайте каменты свидомых (я по другому не могу назвать этот пласт людей) под новостями об отключении Крыма от электроэнергии... сколько радости "нагадив" жителям "своей оккупированной территории".

 

Если мы такие "продажные и ведёмся на сладкую жизнь", что ж украина всячески пытается нас оттолкнуть, крича, что хочет вернуть?!

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбить не будут, но вот заставить просится назад попробуют. Я так думаю

 

а зачем назад?Не вижу ни одной веской причины возвращаться в Уебанск!!!

Мы вернулись уже на Родину...еще 16 марта.А ментально еще раньше.

 

П.С. вот назовите хоть одну трезвую причину возврата в этот дурдом..назовите...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вы почитайте каменты свидомых (я по другому не могу назвать этот пласт людей) под новостями об отключении Крыма от электроэнергии... сколько радости "нагадив" жителям "своей оккупированной территории".

...

 

Ник, а зачем ты читаешь помойки и помойки (коменты) под помойками? Тебе не брезгливо пачкаться мыслями йопнутых (что укропов - на укропских ресурсах, что калорадов - на калорадских ресурсах и наоборот)?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, я случайно на телефоне промотал дальше "официальной позиции" и увидел каменты ниже по тексту.... акуел - не то слово..

 

А "новость" я смотрел, сфигали свет вырубили

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключить воду, электричество, перекрыть транспорт, логистику, банковскую сферу и многое другое - попытка заставить проситься назад? ОНИ на столько наивны?

 

Вы почитайте каменты свидомых (я по другому не могу назвать этот пласт людей) под новостями об отключении Крыма от электроэнергии... сколько радости "нагадив" жителям "своей оккупированной территории".

 

Если мы такие "продажные и ведёмся на сладкую жизнь", что ж украина всячески пытается нас оттолкнуть, крича, что хочет вернуть?!

 

это напоминает детские разборки в песочнице,чес слово :lol: :lol: Хотя я ,отчасти, доволен происходящим.Этого следовало ожидать.Уебанск становится от нас дальше и это правильно.Жаль только людей,что попадут в эту "кофемолку",пока все опять не наладится с сообщением (а это обязательно наладится,попомните мои слова).

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, я случайно на телефоне промотал дальше "официальной позиции" и увидел каменты ниже по тексту.... акуел - не то слово..

 

А "новость" я смотрел, сфигали свет вырубили

 

аааа, ок... я "прививку" получил еще весной... стараюсь не пачкаться...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если мы такие "продажные и ведёмся на сладкую жизнь", что ж украина всячески пытается нас оттолкнуть, крича, что хочет вернуть?!

Пфф, как будто они с самого начала действовали иначе со своими "москалей на ножи". Тогда отталкивали, чтобы развязать войну, с нами не прокатило, нежданчик вышел, но получилось на Донбассе. Сейчас аналогично, никто не рассчитывает, что после этого давления мы запросимся обратно, не надо видеть парадокс, где его нет :) Там все логично - нам гадят, чтобы давить на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбить не будут, но вот заставить просится назад попробуют. Я так думаю

 

Бгг biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын не сел вчера в автобус " Одесса-Ялта". Всем пассажирам объявили об отмене рейса. Студенты ехали домой на каникулы и у многих не было даже денег на другие варианты. Спасибо друзьям из Одессы и Херсона. Первые посадили пацанов на автобус в Херсон, вторые там встретили и довезли до границы. Все это в пятницу поздно вечером. Километр дети прошагали пешком, перешли, на другой стороне мы уже ждали на машине.4-го им возвращаться обратно. Дебилостан рулит , а воздух по талонам нам продавать они еще не придумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилостан рулит , а воздух по талонам нам продавать они еще не придумали?

 

Думаю вынуждают РФ действовать, ибо санкции не особо действуют, потому как даже я понимаю, что "менять честь Родины на гречку" не годное дело.

У меня теперь мать на Рождество не приедет, это рождает только одно чувство - ненависть.

 

З.Ы. На границе очереди большие, через какой переход шли? :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вынуждают РФ действовать, ибо санкции не особо действуют, потому как даже я понимаю, что "менять честь Родины на гречку" не годное дело.

У меня теперь мать на Рождество не приедет, это рождает только одно чувство - ненависть.

 

З.Ы. На границе очереди большие, через какой переход шли? :beer2:

Через Каховку, там меньше всего. Обратно еще не решили, скорее всего, на машине в Херсон, потом поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын не сел вчера в автобус " Одесса-Ялта". Всем пассажирам объявили об отмене рейса. Студенты ехали домой на каникулы и у многих не было даже денег на другие варианты. Спасибо друзьям из Одессы и Херсона. Первые посадили пацанов на автобус в Херсон, вторые там встретили и довезли до границы. Все это в пятницу поздно вечером. Километр дети прошагали пешком, перешли, на другой стороне мы уже ждали на машине.4-го им возвращаться обратно. Дебилостан рулит , а воздух по талонам нам продавать они еще не придумали?

 

Наверно хотят, редиски, праздник испортить. Я так понимаю, много людей собрались в Крым на новогодние дни, в том числе с Украины. С самолётами и переправой они ничего сделать не могут, поэтому рубят дороги и электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно хотят, редиски, праздник испортить.

Они хотят крымское гетто. Они не первые, да особо и не скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально закрыли Крым из-за наивысшей угрозы вторжения России.

 

Это похоже на притчу одну:

как человек кричал: "смотрите какие плохие эти осы они хотят нас покусать!!!", и при этом интенсивно ворошит в осином гнезде палкой...

 

логика есть? Сначала санкции, потом с Крымом фигню делаете, и надеетесь, что это пройдет без последствий? РФ уже давно перестала быть терпилой. только вот если РФ жестко ответит на такое, то будет ооочень много крови и жертв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас на переправе? У меня родители из Мск на машине сегодня выехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас на переправе? У меня родители из Мск на машине сегодня выехали...

Вот тут мониторьте, сайт Единой Транспортной Дирекции.По ходу, будет штормовое, у нас в Керчи ливень.

http://transdir.ru/news/%D0%B2-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и белорусы отменили поезда в Крым.

Они вынуждены были отменить из-за запрета укрзализныци, вроде как всем пассажирам вернут полную стоимость билетов. тоже самое с поездами РЖД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не владеет вопросом, что сейчас на границе (Чонгар?) и реально ли в Новоалексеевке найти машину до Границы/Джанкоя ??? :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сейчас на границе (Чонгар?)

Переносят пост с рос.стороны поближе к Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не владеет вопросом, что сейчас на границе (Чонгар?) и реально ли в Новоалексеевке найти машину до Границы/Джанкоя ??? :beer2:

Там в другой теме я ответила-Чонгар закрыт сегодня, из Крыма направляют на Красноперекопск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко сказал, что Чонгар под полным контролем украинских военных. Российский пост отвели к Крыму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко сказал, что Чонгар под полным контролем украинских военных. Российский пост отвели к Крыму

Ну хоть не оголодают . Икра , креветки, балыки-это не сухпаек от Обамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь как русолюбы этого форума сразу после референдума не взяли лопаты и не перекопали 2 перешейка, если так хохлов ненавидят...

не пойму чего так активно жаловаться что украина не хочет поддерживать транспортное сообщение с крымом. "бачили очи шо купували" как-то так можно сказать я мовы не знаю, школу в россии закончил, но суть пословицы я думаю тут как раз уместна.

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...