Симферопольский Форум: "Оккупационный" закон подписан и.о. пастора Украины - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Оккупационный" закон подписан и.о. пастора Украины

#61 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:25


Оффтопик:

боже, мир перевернулся... я Зачоту спасибу поставила... Проверьте, его акк не ломанули? :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 4 :

#62 Пользователь офлайн   Slimdyy 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 17 марта 14

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Поймите, мне как проукраински настроенному крымчанину, в которого на данном форуме многие *с упоением бросают жирные какашки*, тоже хотелось бы наверное сказать - это они (крымчане голосовавшие за уход в РФ) во всем виноваты! Но не скажу, ибо это далеко не так. Украинская власть от оранжевой до белоголубой клала на крымское население всегда с большим прибором. В итоге варяги раздерибанили Крым практически полностью. Местной "партийной элите" иногда перепадали крошки с Киевского стола. И эта элита в связи с этим "затаила злобу на неньку", а когда предоставилась реальная возможность исподтишка дать украинской власти "пендаля" - местные партайгенносе это с упоением сделали и сайгаком поскакали в РФ. И население местное в своем большинстве с ними согласилось. И с этим сегодня уже ничего нельзя сделать, кроме как за столом переговоров нормально проговорить гарантии украинцев и граждан Украины, проживающих в Крыму. Может быть разработать совместно какой-то их особый статус, который бы не заставлял граждан Украины, проживавших в Крыму на момент "референдума" получать российские документы для проживания в Крыму: будь то паспорт РФ или вид на жительство.
Ну в общем надо успокаиваться и думать взаимно, а не продолжать лопатой на вентилятор. Лопатовентилятор - это путь в никуда, а жизнь у нас одна и она очень скоротечна.

Да вы правы, я абсолютно согласен по поводу власти. И донецкая, и оранжевая власть ложили на население Крыма огромный болт. Это так. Но разве не ложили этот же самый орган с таким де упоением на других украинцев? На львовян, киевлян, днепропетровцев и т.д? Ложили на всех одинаково, но чать согласилась сдать свою территорию другому государству на пенсию и зарплату чуть больше, а другая часть хочет строить свою сильную и здоровую Украину. Вот в чем разница, поэтому я и говорю про крымчан, которые сделали такой выбор.

Просмотр сообщенияNico сказал:

Проблема украинцев в Крыму зависит от самих украинцев. Нормального человека, даже если он будет по украински, по английски, по китайски и тп говорить, трогать никто не станет. А если быдло начинает всем хамить, разгуливать в глубине курортного города по магазинам в одних плавках - это борзость. И за это следует учить.

То то я смотрю население Крыма - сплошь интеллигенция, элита общества! Ага, как же.

Просмотр сообщенияNico сказал:

Ведите себя нормально - и всё будет нормально.

Как мне себя вести - я разберусь сам, свои советы оставьте при себе. Вопрос в том, что понимается вами под "нормально". Я считаю, что разговаривать на украинском языке - это нормально. Как и ходить с национальным украинским флагом. Как и не менять родную страну на другую потому-что "власть плохая", "нас не слышат", "там лучше будет" и т.д.

Просмотр сообщенияVladiZlav сказал:

Попыток созидать Украину для своего НАРОДА я вообще не наблюдаю.

Так их и нет, Украина всегда была и будет государством с различной национальной и религиозной составляющей.

P.S. Не хотел вмешиваться во все эти споры. Всеравно ничего никому не докажешь. Тьфу, блин :(


Поблагодарили: 2 :

#63 Пользователь офлайн   Batiy 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 845
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь-Алушта

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:40


Оффтопик:

И я спасибо поставил.) И не считаю, что мир перевернулся.:)


Поблагодарили: 2 :

#64 Пользователь офлайн   Dru 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 21 декабря 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 28 апреля 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияMadavto (28 апреля 2014 - 18:15) писал:

Ади уже пробовал :whistle: Получилась куйня...

Да чу уж далеко ходить? Совсем недавно куйня получилась - http://lenta.ru/news/2014/04/26/npd/ Киевлянам учиться и учиться.


#65 Пользователь офлайн   БАФ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 10 января 13
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияSlimdyy (28 апреля 2014 - 18:39) писал:

Да вы правы, я абсолютно согласен по поводу власти. И донецкая, и оранжевая власть ложили на население Крыма огромный болт. Это так. Но разве не ложили этот же самый орган с таким де упоением на других украинцев? На львовян, киевлян, днепропетровцев и т.д? Ложили на всех одинаково, но чать согласилась сдать свою территорию другому государству на пенсию и зарплату чуть больше, а другая часть хочет строить свою сильную и здоровую Украину. Вот в чем разница, поэтому я и говорю про крымчан, которые сделали такой выбор.

А кто Вам сказал, что боьшинство крымчан считают Украину своим государством? ни как раз считали своим государством Росиию, а Украину оккупантами. Так что они просто вернулись на Родину.
А на счёт что на всех одинаково это Вы загнули. Возьмите хотябы Евро 2012.

Будем жить - будем посмотреть..
«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Поблагодарили: 2 :

#66 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияSlimdyy (28 апреля 2014 - 18:39) писал:



То то я смотрю население Крыма - сплошь интеллигенция, элита общества! Ага, как же.

Как мне себя вести - я разберусь сам, свои советы оставьте при себе. Вопрос в том, что понимается вами под "нормально". Я считаю, что разговаривать на украинском языке - это нормально. Как и ходить с национальным украинским флагом. Как и не менять родную страну на другую потому-что "власть плохая", "нас не слышат", "там лучше будет" и т.д.



Ну да, как же я забыл, интеллигенция же украины сегодня собралась в правом секторе и на майдане, истерически завывая про "слава украйини" и "хто не скаче, той москаль". типичное занятие для интеллигенции.

далее. Вы можете вести себя как вам угодно. НО. Если на НАШЕЙ земле вы будете хамить в магазине, оскорблять девушку-официантку, "яка нэ розумие мою ридну мову, а на кацапський я говорыты прынцыпово нэ хочу" - вы рискуете получить абсолютно заслуженно по рогам.
Потому что культуру поведения и общения не отменяли. Вам это не нравится? Тогда сидите в своём Тернополе\Львове\где-вы-там-обитаете и не лезьте на НАШУ землю.

и это актуально не только для украинцев, но и для многих гостей из Москвы, и также "братских республик". Есть хорошая поговорка - "В чужой монастырь со своим уставом не суйся". Так вот. Крым - это НАШ "монастырь". Будьте любезны соблюдать его законы.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 1

#67 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 20:43

Эта, вот подумалось мне.
Ведь наверняка по жизни все нормальные люди.
И никто не горит кому то рога ломать.
Спрашивается, в чем Проблем?
Геополитика была, есть, и будет.
Наше с вами дело не быть "пушечным мясом".
Я знаю, по рассказам покинувших в свое время Чечню, как русских соседи- чеченцы скрывали, спасали.
А уж украинцам то с русскими вообще делить практически нечего.
Или я не прав?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#68 Пользователь офлайн   Tor 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 08 августа 11
  • Городнету :)
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 21:26

Зачем вы этих тролей кормите с Украины? Поверьте, никому не будет приятно читать кучу страниц ерундени и разговоров вокруг до около похожих на ежедневную беседу бабушек на лавочке.


Поблагодарили: 2 :

#69 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияNixoid сказал:

Каждая страна создается для своего народа - а не для чужого.

Коренному населению Америки забыли об этом сказать.
Заселили со всего мира беженцами.
Потом одни с другими подрались (беженцы).
Потом всё же решили сделать свою знаменитую декларацию.
А коренное в резервации (умное название огромных концлагерей).
А теперь типа самая демократическая страна.


Слышали наверное сторонники Украины кричат Чемодан-Вокзал-Россия.
Тоже относится к тем кому не нравится только Россию заменить на свою родину (где родились родители и бабушки с дедушками).
Мне например не куда ехать, бабушка тут 1909 Русская. мать тоже тут в 1948 (Заметьте в СССР) отец её да в Смоленске (все Русские). Только я на территории Крымской области УССР.
И кто я? Украинец? да ну.
И где же тут территория Украины издавна?
После всех войн что были в Крыму так или иначе тут оседали Русские.

Тигнибок сказал что для них война закончилась в 1991году.
Для нас в 1945 после через 9 лет нас насильно отдали под окупацию а в 91г. нас полностью окупировали.

Я знаю от бабушки и мамы что до 1954года Крым снабжался по первому списку что было в Москве то и тут по крайней мере в Ялте.
Как только стали в составе УССР всё исчезло а приходило настолько мало что пиши номера на руках очереди с вечера всё равно не достанется.
И что думаете это кому то понравится?
в 91 ни чем не лучше была ситуация, это и прекрасно застал была возможность тогда отделится полностью (не в Россию и не в Украину) но сдали Мешкова тогда те кто был с ним (деньги куда ж без них).

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Может быть разработать совместно какой-то их особый статус, который бы не заставлял граждан Украины, проживавших в Крыму на момент "референдума" получать российские документы для проживания в Крыму: будь то паспорт РФ или вид на жительство.


Хотите список С создать, и как же? вы же юрист
в паспорт ни чего вносить РФ не может.
Справку что-ли получить? справку нужно разработать в начале с кучей защит и так далее.
А ещё бы хорошо в начале понять нужность каждого субъекта.Я про тех у которых нет прописки Крымской.

Сообщение отредактировал alexmaj467: 28 апреля 2014 - 22:01


#70 Пользователь офлайн   Esta 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 23 марта 14
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 21:58

Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Esta: 29 августа 2014 - 07:53


#71 Пользователь офлайн   alexmaj467 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 358
  • Регистрация: 22 апреля 14
  • ГородЯлта
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияEsta сказал:

Мне знакомые ( украинцы) , с которыми была мысль пересечься в Симферополе, поскольку у меня ттт туда в ближайшее время путь будет, сообщили, что в связи с законом об оккупированных территориях, они не смогут съездить в Крым, поскольку это грозит чуть ли не лишением свободы.


Я знаю что въезд сотрудников милиции,мчс,сбу,прокуратура,армейских и так далее на территорию Украины будет лишением своды им на Украине.
Тоесть те кто тут служил работал при Украине и остался работать под Россией предатели родины.
Остальные могут выезжать на территорию Украины по делам (если подтвердят это как то) возрастной режим вроде не отменили.

А вот наоборот как хз, не думаю что им инкриминируют помощь оккупантам. Хотя что только не придумают.

Сообщение отредактировал alexmaj467: 28 апреля 2014 - 22:11


#72 Пользователь офлайн   alexk 

  • Dyslexic Devil Worshipper
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 978
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородБерлин
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович (28 апреля 2014 - 20:43) писал:

Эта, вот подумалось мне.
Ведь наверняка по жизни все нормальные люди.
И никто не горит кому то рога ломать.
Спрашивается, в чем Проблем?
Геополитика была, есть, и будет.
Наше с вами дело не быть "пушечным мясом".
Я знаю, по рассказам покинувших в свое время Чечню, как русских соседи- чеченцы скрывали, спасали.
А уж украинцам то с русскими вообще делить практически нечего.
Или я не прав?


Это, по-моему, очень здравая мысль, но предпосылку я бы поменял - "мы по жизни все ненормальные люди". А то можно долго спорить о том, где норма.

Come as you are.

#73 Пользователь офлайн   VladiZlav 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 326
  • Регистрация: 01 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияEsta (28 апреля 2014 - 21:58) писал:

Можно отвлечь от споров о нациях и предателях?)))
А то на свежую тему опять все понеслись)))

У меня технический вопрос. Подскажите, люди добрые.
Мне знакомые ( украинцы) , с которыми была мысль пересечься в Симферополе, поскольку у меня ттт туда в ближайшее время путь будет, сообщили, что в связи с законом об оккупированных территориях, они не смогут съездить в Крым, поскольку это грозит чуть ли не лишением свободы.
В первом посте читаю, что вроде как нет.

Честно. С телефона текст закона в официальных источниках не найду. Ручки кривые.

Скажи знакомым пусть меньше смотрят зомбоящик и читают укросми - там такой бред пишут про этот закон шо пипец...
http://zakon1.rada.g...ws/show/1207-18 - вот полный текст закона, далее вот интересующий их отрывок:
Стаття 10. Порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї

1. Громадяни України мають право на вільний та безперешкодний в’їзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в’їзду-виїзду за умови пред’явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України.

2. В’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.

Порядок в’їзду іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї встановлюється Кабінетом Міністрів України.

Изображение

Поблагодарили: 1

#74 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 22:20

Цитата

...предпосылку я бы поменял - "мы по жизни все ненормальные люди".


Пожалуй соглашусь. :)
За небольшим исключением.
Как только эта "ненормальность" переходит на национальности, мне как то не по себе. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поблагодарили: 1

#75 Пользователь офлайн   alexk 

  • Dyslexic Devil Worshipper
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 978
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородБерлин
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияalexmaj467 (28 апреля 2014 - 22:09) писал:

Я знаю что въезд сотрудников милиции,мчс,сбу,прокуратура,армейских и так далее на территорию Украины будет лишением своды им на Украине.
Тоесть те кто тут служил работал при Украине и остался работать под Россией предатели родины.
Остальные могут выезжать на территорию Украины по делам (если подтвердят это как то) возрастной режим вроде не отменили.

А вот наоборот как хз, не думаю что им инкриминируют помощь оккупантам. Хотя что только не придумают.


Я думаю, что стоит прочитать закон в оригинале, в нем нет слова предатели (зрадники), и явно оговаривается, что все граждане Украины могут выезжать и въезжать Крым без каких-либо ограничений (кроме наличия внутреннего паспорта, подтверждающего гражданство). Ссылка.

Come as you are.

Поблагодарили: 1

#76 Пользователь офлайн   Esta 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 639
  • Регистрация: 23 марта 14
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 22:23

Спасибо) Буду завтра утешать. А то там паника внезапно.


#77 Пользователь офлайн   xprint 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 02 апреля 13
  • ГородКиев
  • Страна:  

Отправлено 29 апреля 2014 - 00:20

Просмотр сообщенияNixoid (28 апреля 2014 - 17:22) писал:

http://ru.wiktionary...%B8%D1%81%D1%82


Фашист -

Значение
последователь фашизма



http://ru.wiktionary...%B8%D0%B7%D0%BC

фашизм

социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа, основанные на идее национального или расового превосходства; одна из форм диктатуры



Так я слышал, что после майдана в украине законы принимает верховная рада.. сама.

Вы сами поняли ПРО кого это написано?!
В какой стране СЕЙЧАС диктатура и тоталитарный режим.
Какой народ все войны сам выигрывает и у какого народа на одну хромосому больше....
Гитлер тоже сначала угнетенную австрию присоеденил - а потом понеслось.


#78 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 апреля 2014 - 08:36

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович (28 апреля 2014 - 20:43) писал:

Эта, вот подумалось мне.
Ведь наверняка по жизни все нормальные люди.
И никто не горит кому то рога ломать.
Спрашивается, в чем Проблем?
Геополитика была, есть, и будет.
Наше с вами дело не быть "пушечным мясом".
Я знаю, по рассказам покинувших в свое время Чечню, как русских соседи- чеченцы скрывали, спасали.
А уж украинцам то с русскими вообще делить практически нечего.
Или я не прав?


Дело в другом. Дело в тех людях, которые по какой-либо причине считают себя выше других. Потому что они родились во Львове\в Москве\в Сша\белые\черные\говорящие на русском\говорящие на украинском и так далее.

Лично мне пофиг, кто мне будет хамить - человек из Москвы или из Львова. И тот, и тот получат соответствующий ответ, адекватный их действиям. Идея в том, что на "чужой" территории (в другом регионе, другой стране, где другие культурные\языковые\религиозные ценности) нужно уважать менталитет местных жителей и их культуру.
Вы ведь не ездите в Израиль, чтобы на Стене плача написать краской "Васько був тут"? И в Мекку с такими же действиями не лезете, и в Ватикан тоже...Да и в Египте на пирамидах подобные не малюете, скорее всего. Так почему люди считают себя в праве в Крыму хамить жителям, нарушать установленные нормы поведения?
Ведите себя нормально, и получите соответствующее нормальное отношение в ответ. Вот и всё.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 2 :

#79 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 апреля 2014 - 08:39

Просмотр сообщенияxprint (29 апреля 2014 - 00:20) писал:

Вы сами поняли ПРО кого это написано?!
В какой стране СЕЙЧАС диктатура и тоталитарный режим.
Какой народ все войны сам выигрывает и у какого народа на одну хромосому больше....
Гитлер тоже сначала угнетенную австрию присоеденил - а потом понеслось.


судя по всему,вы имеете в виду США, не так ли?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#80 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 29 апреля 2014 - 12:22

Цитата

Идея в том, что на "чужой" территории (в другом регионе, другой стране, где другие культурные\языковые\религиозные ценности) нужно уважать менталитет местных жителей и их культуру.


Согласен с тобой целиком и полностью.
Более того, считаю, что каждый житель страны, вне зависимости от национальности и других его принадлежностей- должен знать Основной язык.
В данном случае, если речь идет об Украине- понятно какой.
В Литве- литовсий, в Латвии- латвийский.
И т.д.
Вопрос второго государственного языка, или возможности говорить, изучать, писать, составлять документы на своем родном тоже правомерен.
Тем паче учитывая историю образования Украины как государства, и количество русскоязычных его подданых.
Но вот в приведенной тобой ситуации несколько не так, если не сказать наоборот.
Насколько я помню Крым был принят в состав России, по его же просьбе.
Юридическая правомерность такого обращения в данном контексте не имеет значения.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей