Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

"Оккупационный" закон подписан и.о. пастора Украины


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, так если вы ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ РОССИЯ, зачем вы продолжаете следить за законами, которые выпускает чужое и ненавистное вам государство?

я чет не понимаю. уже и отделились они, и всеравно Украина им мешает. С тех пор, как вы поставили галочку в недобюллетене, вы имеете право предъявлять претензии только к правительству РФ. Все проблемы региона - проблемы РФ (если вы конечно, считаете что Крым - это РФ)

 

Ник у вас правильный, столько слов, а логики ноль. :facepalm:

 

зы

к слову, а что ВЫ-то тут делаете тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник у вас правильный, столько слов, а логики ноль. :facepalm:

 

я не вижу логику в критике и.о. президента другой страны. может объясните мне, мистер логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к слову, а что ВЫ-то тут делаете тогда?

 

страдаю, как и Вы страдали тут 23 года...хотели в Россию, но не могли....

Вот и я, пока страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, так если вы ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ РОССИЯ, зачем вы продолжаете следить за законами, которые выпускает чужое и ненавистное вам государство? я чет не понимаю. уже и отделились они, и всеравно Украина им мешает. С тех пор, как вы поставили галочку в недобюллетене, вы имеете право предъявлять претензии только к правительству РФ. Все проблемы региона - проблемы РФ (если вы конечно, считаете что Крым - это РФ)

К родственникам ездить, торговать, деньги из банков забрать, судиться по старым судам. 4 примера с лету, без политической подоплеки и ностальгии по Украине.:pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К родственникам ездить, торговать, деньги из банков забрать, судиться по старым судам. 4 примера с лету, без политической подоплеки и ностальгии по Украине.:pardon:

 

почему не думали об этом, когда отделяться решили? Неужели верили, что кто-то признает этот референдум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не думали об этом, когда отделяться решили? Неужели верили, что кто-то признает этот референдум?

а Украина думала о нас, когда от СССР отделялась? Много родственников в России стали "за границей".

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Украина думала о нас, когда от СССР отделялась? Много родственников в России стали "за границей".

 

Россия вроде тоже от СССР отделялась, почему не думала о Крыме тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, впрочем (насколько помню) и в России... только если ты не госслужащий/муниципальный и прочая кому НЕЛЬЗЯ типа МВД/СБУ(привычка) ФСБ/иже с ними... всем остальным пока можно... хоть 2, хоть 3, хоть более гражданств иметь...

Наказания за двойное гражданство нет - есть только ограничения, связанные с двойным гражданством. И вот в связи с этими ограничениями в РФ ходят разговоры о введении наказания за факт сокрытия двойного гражданства. Лениво искать пруф, кто захочет - погуглит. Но пока, насколько помню - это только законопроект.

 

Так что, законопроект о введении уголовной ответственности за двоойное гражданство хунта отклонила?

А он был? Пруф дадите или это было на уровне канала Россия 24?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не думали об этом, когда отделяться решили? Неужели верили, что кто-то признает этот референдум?

 

бестолковые вопросы....

Ваще странные вещи творятся...неконституционный,практически военный переворот в Киеве признали (по воле "народа Украины"),а волеизъявление народа Крыма нет...где логика?

 

Не надо вопить и рвать на себе волосы-все наладится!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так признавайте Крым Российским и не имейте нам мозги со своими окупационными законами и прочей хунтовской бредятиной, будем тогда только россиянами и ездить по паспорту РФ без проблем :acute:

Без проблем ещё долго не будем. Дай бог дети наши доживут до "безпроблем". Хочу ошибится.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия вроде тоже от СССР отделялась, почему не думала о Крыме тогда?

 

А Вы найдите о референдумах в Крыму инфу,и потом говорите...очень много интересного найдете...и что нам Украина запретила тоже....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хитрые. хотели в россию . так идите полностью.

 

А то получается вы не за Россию боролись, а за теплое местечко для своей задницы..

 

Это идите и депутатам из ВРУ расскажите. Пусть они поржут над вами)))) И Лене-космосу напишите то же самое, пусть у него то же настроение улужшиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Россия вроде тоже от СССР отделялась, почему не думала о Крыме тогда?

http://afanarizm.livejournal.com/196252.html

 

Ознакомьтесь. К тому времени, когда РСФСР стало Россией, Украина уже скиздила Крым с собой :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, так если вы ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ РОССИЯ, зачем вы продолжаете следить за законами, которые выпускает чужое и ненавистное вам государство?

я чет не понимаю. уже и отделились они, и всеравно Украина им мешает. С тех пор, как вы поставили галочку в недобюллетене, вы имеете право предъявлять претензии только к правительству РФ. Все проблемы региона - проблемы РФ (если вы конечно, считаете что Крым - это РФ)

Наверное мысль ваша правильная, но уж очень стиль изложения желчный. Постарайтесь не тыкать пальцами в тех, кто голосовал в Крыму за уход в РФ (а таких было под 80% от общего числа жителей полуострова), глядишь и в ближайшем будущем перестанет го*новентилятор погоду делать в народных настроениях!

Крым ушел, но украинцы тут остались. И о них надо думать, а не об обидках власть придержащих в Киеве.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... На ее территории будут жить цигане. Вон, ЕС уже и бабла выделил пд это дело.. Целых 30 лямов евриков. Ну а когда добыча сланцового газа в Украине превратит последнюю в безжизненную пустыню, цигане назад в европу свалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, так если вы ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ РОССИЯ, зачем вы продолжаете следить за законами, которые выпускает чужое и ненавистное вам государство?

я чет не понимаю. уже и отделились они, и всеравно Украина им мешает. С тех пор, как вы поставили галочку в недобюллетене, вы имеете право предъявлять претензии только к правительству РФ. Все проблемы региона - проблемы РФ (если вы конечно, считаете что Крым - это РФ)

 

Не поверите))) Чисто поржать над тупизной ВРУ))))))) Кстати, собственной желчью не подавитесь, пожалуйста:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, так если вы ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ РОССИЯ, зачем вы продолжаете следить за законами, которые выпускает чужое и ненавистное вам государство?

я чет не понимаю. уже и отделились они, и всеравно Украина им мешает. С тех пор, как вы поставили галочку в недобюллетене, вы имеете право предъявлять претензии только к правительству РФ. Все проблемы региона - проблемы РФ (если вы конечно, считаете что Крым - это РФ)

 

они братья наши меньшие...следим посему...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами Вы недоразумение! Жамкну ка я наверное жалобу, дабы остудить Ваш пыл. Или сами пост потрете?

да хоть обжамкайтесь, недоразумение)) мне не жалко)

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... На ее территории будут жить цигане

 

Напомнили... Красивая околоцыганская музыкальная пауза!

https://www.youtube.com/watch?v=6wB7k9SopIA

 

Gitan

 

Цыган

 

 

Gitan

Je rêvais enfant

De vivre libre comme un gitan

Je voyais des plages

De sable noir

Où couraient des chevaux sauvages

Et je dessinais dans mes cahiers

Les sentiers secrets

Des montagnes d'Espagne

 

Gitan

Quand plus tard

J'apprenais mes premiers accords de guitare

Sur les routes je partais sans bagages

Et rêvant

D'autres paysages

Où je suivais les gens du voyage

Dans leurs caravanes

Au son des violons tziganes

 

Vivre ma vie comme un gitan

Avoir la musique dans le sang

Et pour l'amour n'avoir dans la peau

Qu'une seule femme à la fois

 

Vivre ma vie comme un gitan

Vivre ma vie comme je l'entends

Avoir la liberté pour drapeau

« Sans foi ni loi » pour credo

 

Gitan

Je le suis et le resterai

Le temps de mon vivant

Mes guitares sont d’Amérique

Et mes paysages

De grands espaces blancs

Où je roule seul dans ma caravane

En éternel exil

Dans la jungle des villes

 

Vivre ma vie comme un gitan

Avoir la musique dans le sang

Et pour l'amour n'avoir dans la peau

Qu'une seule femme à la fois

 

Vivre ma vie comme un gitan

Vivre ma vie comme je l'entends

Avoir la liberté pour drapeau

« Sans foi ni loi » pour credo

 

Lai - lai - lai - lai -

Vivre ma vie comme un gitan

Avoir la musique dans le sang

Et pour l'amour n'avoir dans la peau

Qu'une seule femme à la fois

 

Lai - lai - lai - lai

Vivre ma vie comme un gitan

Gagner ma vie de l'air du temps

Avoir la liberté pour drapeau

« Sans foi ni loi » pour credo

 

 

 

 

Цыган

В детстве я мечтал

Жить вольно, как цыган.

Я видел пляжи

черного песка,

где бегали дикие кони,

И я рисовал в своих тетрадях

тайные тропинки

гор Испании.

 

Цыган

Когда позже

Я разучивал свои первые аккорды на гитаре,

Отправлялся без багажа в дорогу,

Мечтая

о других пейзажах,

Где я сопровождал странников

В их караванах

Под звуки цыганских скрипок

 

Прожить свою жизнь как цыган

С музыкой в крови

И с любовью носить в сердце

Только одну-единственную женщину.

 

Прожить свою жизнь как цыган

Прожить свою жизнь так, как я это понимаю

Неся свободу как флаг,

«Ни веры, ни закона» как кредо

 

Цыган

Я им являюсь и им останусь

На всю жизнь.

Мои гитары из Америки,

И мои пейзажи -

большие белые пространства,

Куда я в одиночку увожу свой караван

В вечное изгнание

В джунгли городов

 

Прожить свою жизнь как цыган

С музыкой в крови

И с любовью носить в сердце

Только одну-единственную женщину.

 

Прожить свою жизнь как цыган

Прожить свою жизнь так, как я это понимаю

Неся свободу как флаг,

«Ни веры, ни закона» как кредо

 

Ла-ла-ла-ла

Прожить свою жизнь как цыган

С музыкой в крови

И с любовью носить в сердце

Только одну-единственную женщину.

 

Ла-ла-ла-ла

Прожить свою жизнь как цыган

Зарабатывать на жизнь воздухом времен

Неся свободу как флаг,

«Ни веры, ни закона» как кредо

 

 

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть обжамкайтесь, недоразумение)) мне не жалко)

Не вопрос. Сказано - сделано. :whistle:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мысль ваша правильная, но уж очень стиль изложения желчный. Постарайтесь не тыкать пальцами в тех, кто голосовал в Крыму за уход в РФ (а таких было под 80% от общего числа жителей полуострова), глядишь и в ближайшем будущем перестанет го*новентилятор погоду делать в народных настроениях!

Крым ушел, но украинцы тут остались. И о них надо думать, а не об обидках власть придержащих в Киеве.

Так то оно так, так то оно конечно...

Но всеже из-за этих голосовавших как раз таки и появились проблемы у украинцев в Крыму. Это ни в коем случае не снимает ответственности с украинской власти, которая этот самый Крым вместе с его населением бездарно про...теряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всеже из-за этих голосовавших как раз таки и появились проблемы у украинцев в Крыму.

 

Хватит ересь нести. Проблемы у украинцев в Крыму появились исключительно из-за прекрасной политики государственного аппарата Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается во всей этой ситуации виноват исключительно государственный аппарат Украины, о как. :facepalm:

А крымчане они как-бы и ни к чему, ну понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, так то оно конечно...

Но всеже из-за этих голосовавших как раз таки и появились проблемы у украинцев в Крыму. Это ни в коем случае не снимает ответственности с украинской власти, которая этот самый Крым вместе с его населением бездарно про...теряла.

Поймите, мне как проукраински настроенному крымчанину, в которого на данном форуме многие *с упоением бросают жирные какашки*, тоже хотелось бы наверное сказать - это они (крымчане голосовавшие за уход в РФ) во всем виноваты! Но не скажу, ибо это далеко не так. Украинская власть от оранжевой до белоголубой клала на крымское население всегда с большим прибором. В итоге варяги раздерибанили Крым практически полностью. Местной "партийной элите" иногда перепадали крошки с Киевского стола. И эта элита в связи с этим "затаила злобу на неньку", а когда предоставилась реальная возможность исподтишка дать украинской власти "пендаля" - местные партайгенносе это с упоением сделали и сайгаком поскакали в РФ. И население местное в своем большинстве с ними согласилось. И с этим сегодня уже ничего нельзя сделать, кроме как за столом переговоров нормально проговорить гарантии украинцев и граждан Украины, проживающих в Крыму. Может быть разработать совместно какой-то их особый статус, который бы не заставлял граждан Украины, проживавших в Крыму на момент "референдума" получать российские документы для проживания в Крыму: будь то паспорт РФ или вид на жительство.

Ну в общем надо успокаиваться и думать взаимно, а не продолжать лопатой на вентилятор. Лопатовентилятор - это путь в никуда, а жизнь у нас одна и она очень скоротечна.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, так то оно конечно...

Но всеже из-за этих голосовавших как раз таки и появились проблемы у украинцев в Крыму. Это ни в коем случае не снимает ответственности с украинской власти, которая этот самый Крым вместе с его населением бездарно про...теряла.

 

 

Проблема украинцев в Крыму зависит от самих украинцев. Нормального человека, даже если он будет по украински, по английски, по китайски и тп говорить, трогать никто не станет. А если быдло начинает всем хамить, разгуливать в глубине курортного города по магазинам в одних плавках - это борзость. И за это следует учить.

 

Ведите себя нормально - и всё будет нормально.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...