Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

"Оккупационный" закон подписан и.о. пастора Украины


Рекомендуемые сообщения

судя по всему,вы имеете в виду США, не так ли?

Вообще-то это путин заявил, что они сами войну выиграли, без грузин, белорусов, украинцев, казахов... :facepalm:

А так ход мысли правильный и те и те империи зла.

США бомбят Ирак, а СССР Россия Грузию.

США нашли нефть в Ливии и устанавливают там демократию.

США начали бурить газовые скважины в Славянске - и вдруг в Славянске решили присоедениться к России(ну там бендеры/фашисты/визитки правого сектора/демократия/права человека просто ширма для сотен миллиардов долларов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про отношение в общем уже говорили. Ко всем регионам отношение властей было дерьмовое, только одни люди любят свою страну, и готовы ее менять, а другие отдаются другому государству, и создают проблемы остальным.

 

Мы просто вернулись домой.

 

В общем просто жалкие спекулянты.

Лихо вы 90% населения Крыма подписали. Печально все у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не просто продаются - ищют выгоду для себя

 

оставляют себе украинские паспорта, хотят получать соцвыплаты и от украины тоже (кроме российских соцвыплат)

 

В общем просто жалкие спекулянты. Идейных, кто сразу же отказался от украинского паспорта, написал соответствующее заявление в органы украины - я чтото пока не видел..

 

хотя вру - было пару видео где какието люди рвали паспорт украины. интересно они при этом официально отказатся от гражданства украины не забыли?

А це, схоже камінь в мій город.

1. Вигоди для себе не шукала, не шукаю і не буду шукати. Зараз на першому місці потреби дітей- не хочу позбавити їх дитинства не дивлячись на те, що відбувається.

2. Так паспорти залишаю і відмовлятись від українського громадянства не буду. Від мови від російського теж не писала виходячи з інтересів дітей та сімї (працюю тільки я).

3. Виїхати з Криму? Чоловік сказав на таку пропозицію просто: я тут народився і виріс. чому я маю їхати з рідної землі? мало там хто і що підписав, я залишаюсь громадянином України, тут похована моя бабуся-партизанка. Нікуди ми е їдемо і до цюого питання не повертаємось.

 

P.S. Ситуації у всіх різні. Тому не судіть лишень з того, що передають ЗМІ (хоча це швидше ЗМДІ).

P.S.S. Нікого на хотіла образити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако из всех моих и маминых знакомых и родственников в крыму - не отказался никто.

 

Интересное заключение.

Вывод отсюда только один- все знакомые и родственники незаконопослушны.

Или точней недобропорядочны.

Другого не вижу.

 

 

У вас есть другая информация?

 

Нет.

Поэтому я могу отвечать только за себя.

В отличие. ;)

 

...я бы с удовольствием ознакомился - хочится уверится что есть все таки идейные которые на референдуме за россию голосовали не просто на поводу обещаний сытой жизни.

 

Я ведь выше об этом сказал.

Каждое существо, а уж Хомо Сапиенсам сам гоб велел :) , хочет Справедливости и кушать вкусно.

Но вот платить за это как то не все.

Я не могу сказать "по поводу сытой жизни", и не слышал чтобы кто то ее обещал.

Лучше и сытней, конечно, в сашах.

Надоело уже повторять, в последний раз скажу.

Если Ведмедя палочками в берлоге не тыкать- то и он будет спать.

А кто мечом задумал, то и ответ будет соответственный.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я могу отвечать только за себя.

 

Вы отказались от украинского гражданства? или тоже продались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать "по поводу сытой жизни", и не слышал чтобы кто то ее обещал.

 

окей, я так и знал что будут такие сообщения. что окажется "никто ничего не обещал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это путин заявил, что они сами войну выиграли, без грузин, белорусов, украинцев, казахов... :facepalm:

А так ход мысли правильный и те и те империи зла.

США бомбят Ирак, а СССР Россия Грузию.

США нашли нефть в Ливии и устанавливают там демократию.

США начали бурить газовые скважины в Славянске - и вдруг в Славянске решили присоедениться к России(ну там бендеры/фашисты/визитки правого сектора/демократия/права человека просто ширма для сотен миллиардов долларов).

 

Офигенно вы сравнили кислое и мягкое. Поищите-ка информацию относительно того, в скольких войнах официально участвовали США, и в скольких - Россия.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я так и знал что будут такие сообщения. что окажется "никто ничего не обещал"

 

Да брось, Никсоид.

Ты просто по молодости еще не осознаешь.

Может что то тебе скажет моя биография. :)

Вот гляди, я наполовину Русский.

И жена такая же, только в обратную сторону. :rolleyes:

Но речь не о том.

Так вот когда в 90-е моего тестя достаточно настойчиво приглашали на ПМЖ в Германию, по известной программе- он ответил так.

"Тут мое родовое гнездо, тут я и умру".

А родовое гнездо это в то время сталинка совмещенная во всех смыслах, двушка проходная не первом этаже. и пр.

Сейчас там обувной магаз, и мне с женой скидки дают. :rofl:

Ну хоть что то надо поиметь.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скольких войнах официально участвовали США, и в скольких - Россия.

...а главное - их результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отказались от украинского гражданства? или тоже продались?

 

Упс, пропустил.

Предпочитаю общение в тырнете на Ты.

Хотя если ты на этом настаиваешь- мне не трудно.

 

По сути вопроса у меня Российское и Израильское.

Надеюсь ко второму претензий не будет? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вопроса у меня Российское и Израильское.

Надеюсь ко второму претензий не будет?

 

 

Ну таки все стает на свои места :)

 

Мои вопросы к "патриотам" Крыма. К людям которые бьют себя пяткой в грудь о том как им не нравится Украина и как они хотят в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в общем такова, на сколько я понял, у нас в общем "мультипаспорт" . Верней два ДЕЙСТВУЮЩИХ. Даже дарт вейдер такого не обещал в программе. Жесть :)))))))

 

http://cdn-static.denofgeek.com/sites/denofgeek/files/styles/insert_main_wide_image/public/fifth-element-002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки все стает на свои места...

 

Вот таких мест я и боюсь больше всего.

Нет, постоять за себя, и за свою Родину я еще в силах.

А вот про остальное как то начинает напрягать.

Тем более я считаю себя Русским.

Так вот, судя по

 

Мои вопросы к "патриотам" Крыма.

 

разницы в гражданстве и других признаках быть не может.

Или Ты по другому считаешь?

 

К людям которые бьют себя пяткой в грудь о том как им не нравится Украина и как они хотят в Россию.

Покажи конкретно, кто тут бьет себя пятками, или чем то еще?

На мой взгляд, мы все тут выражаем свое мнение.

Очень хорошо, что оно есть, и никто этого не запрещает.

Но все таки надо свои слова чем то подтверждать.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы к "патриотам" Крыма. К людям которые бьют себя пяткой в грудь о том как им не нравится Украина и как они хотят в Россию.

Ну почему хотят? Что за глупости? Все эти люди УЖЕ В РОССИИ!!! :bravo:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо вы 90% населения Крыма подписали.

ИМХО С цифрой перебор. 80% пореальнее выглядит.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же - жить в этой стране столько лет, жили. Социальные выплаты получать тоже были рады, но своим государством считали Россию. Фу, противно. :(

Во-первых на МОЕЙ земле, как минимум настолько же, как и на вашей, на секундочку. Во-вторых, вы видимо с себя срисовываете такие примеры - за мной хамства в магазине, оскорблений официанток и тому подобного уж точно не наблюдается. А у вас уже в очередном посте про хамство, о наболевшем? Так же и вам могу сказать - не лезьте на нашу крымскую землю со своей Россией, она тут нафиг не нужна.

Социальные копейки получали, да , а также работали на это государство годами и налоги со своей зарплаты исправно платили много-много лет (вернут все вложенное, куда там, еще и должны останемся, судя по Вашим постам)...

Это если на Вашу частную собственность зайдут, тогда полноправно будете говорить "не лезьте!". А по крымской земле решили крымчане большинством своим, ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ. Привыкли майданами мыслить, кто громче всех кричит и требует, тот и большинство. (Хотите, чтобы с Вами на таком же уровне разговаривали, что и Вы? Не люблю я это дело, но попробую.... Продались за западные печенюшки, за пару американских монет, за обещанки-цяцянки, дешевле некуда... продали не только себя, но всех граждан страны, хотят-не хотят, привыкнут, а рыпнутся-пристрелим. Кто Вы после этого... Фу, противно:((

 

Если бы Крым признали бы все сразу российским, нет проблем - хоть завтра написала бы отказ от украинского гражданства. А так каждый сам для себя решит, когда ему удобно отказаться от украинского паспорта, никто не станет еще больше усложнять себе жизнь, только потому что этого очень хочется украинским патриотам, Украина и так уж очень сильно старается в этом направлении. Она бы так бы так старалась ситуацию в стране нормализовать, а не крымчанам покрепче нагадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО С цифрой перебор. 80% пореальнее выглядит.

 

ИМХО- это уже хорошо. :rolleyes2:

То есть это Ваше мнение.

Мое ИМХО в любом случае Большинство.

А что это меняет?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейных, кто сразу же отказался от украинского паспорта, написал соответствующее заявление в органы украины - я чтото пока не видел..

вроде бы процедура отказа платная и требует личного присутствия и подачи заявления в Киеве?.. Если я ничего не путаю. При таких условиях - пока воздержусь, спасибо :pardon:

Что до украинских выплат и зарплат - как вы себе это представляете, просто интересно? Нет, есть официальный путь - ездить в Херсон, но что-то я сильно сомневаюсь, что многие туда поедут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не просто продаются - ищют выгоду для себя

 

оставляют себе украинские паспорта, хотят получать соцвыплаты и от украины тоже (кроме российских соцвыплат)

 

В общем просто жалкие спекулянты. Идейных, кто сразу же отказался от украинского паспорта, написал соответствующее заявление в органы украины - я чтото пока не видел..

 

хотя вру - было пару видео где какието люди рвали паспорт украины. интересно они при этом официально отказатся от гражданства украины не забыли?

Та да ,мы- такие. Хотим жить хорошо. Ездить в обе стороны без границ и летать в Стамбул на выходные. Хотим достаточно зарабатывать и дать своим детям возможность реализоваться,реализоваться по выбраной специальности, а не мыть задницы итальянских стариков ,стоять на рынках и ездить из Коломыи в Польшу за тухлой свининой , продавая ее на Украине под видом " своей выращенной". Никакие мы не идейные,нарадуйтесь. Мы- хитрые, прожженные, петляющие между законодательствами двух стран и тупизмом "правителей" Украины. Мы умные, умеем работать на трех языках и приспособимся ко всем придуркам во всех парламентах, радах, думах и прочих органах власти, которые ожидают нас во все мыслимые и немыслимые переходные периоды. Худшее, что нас может ожидать- судьба индейцев Америки, но они были честными романтиками, а мы то прекрасно знаем их опыт ( он почти наш!) и размер обещанных им "плюшек"- с нами такой номер не пройдет.

Мы ЗНАЛИ) , когда выбирали Януковича, что он- вор и пройдоха, мы так же ЗНАЕМ)) все о своем правительстве, не сомневайтесь и о " кровавой гэбне" и " диктаторском режиме"-тоже ))), даже лучше, чем вы там себе представляете. ))

Не надейтесь- паспорт тут никто рвать не будет, кроме сбежавших пациентов. Нам всем нужно работать по налаженным торговым связям, приезжать к родственникам и растить детей. Мы- беспринципные твари, махнувшие " не глядя" одно Щасте на другое. Мы- выживем, так как уже коснулись дна и теперь оттолкнулись. А вас будем поддерживать, поскольку- родные, чего уж там.

 

P/S/ И не нужно про идейных . Знаю я эту укро-идею - татуировка на лбу с шенгенской визой- вот основная идея Майдана, о которой неприлично говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю сообщение №118 от юзера NeBarbi на закрепленный FAQ "просветителям" из материковой Украины во всех соответствующих темахsmile.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы- беспринципные твари, махнувшие " не глядя" одно Щасте на другое.

А чо, неплохо написано. Главное по существу и без всяких "бантиков, рюшичек".

ПС. Лично от меня ещё один "плюс в карму" NeBarbi за умение кратко изложить суть. С такими людьми приятно иметь дела даже тогда, когда они не на твоей стороне баррикад.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не сомневайтесь и о " кровавой гэбне" .

 

Сказал Спасибо НеБарби за это.

Действительно, не сомневайтесь.

Я, как имеющий некоторое отношение, не, не к крови, к Структуре.

Так вот заявляю, крови больше не будет.

Меркадеры давно уж вымерли. ;)

Но и лояльности пусть не ждут охочие до халявки Заморской.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы процедура отказа платная и требует личного присутствия и подачи заявления в Киеве?.. Если я ничего не путаю. При таких условиях - пока воздержусь, спасибо :pardon:

Что до украинских выплат и зарплат - как вы себе это представляете, просто интересно? Нет, есть официальный путь - ездить в Херсон, но что-то я сильно сомневаюсь, что многие туда поедут)))

:blush: знаю одну даму из Хмельницкого, которая подумывает прописаться у родственников в Крыму, чтобы и там и там пенсию получать.

ладно вам делить народ, все одним миром мазаны

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: знаю одну даму из Хмельницкого, которая подумывает прописаться у родственников в Крыму, чтобы и там и там пенсию получать.

ладно вам делить народ, все одним миром мазаны

Она должна будет личное дело из Пенсионного г.Хмельницкого переслать в Крым официально. Не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: знаю одну даму из Хмельницкого, которая подумывает прописаться у родственников в Крыму, чтобы и там и там пенсию получать.

А в Крыму как она её собирается получать? Если с Украины выпишется - сразу пенсию прекратят платить.

 

Она должна будет личное дело из Пенсионного г.Хмельницкого переслать в Крым официально. Не прокатит.

Она не должна будет пересылать - пересылка идет по запросу с нового места проживания. А отсюда запрашивать не будут. на это и надеется. Но не прокатит по любому.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...