Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

можно узнать, где у вас стоят терминалы с приемом денег... видел в офисе РНКБ на кресте. Где-то еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibankru, У меня возникла проблема с переводом из Москвы в Симф. Вчера Зол. Корона почему то не работала, вернее мне сказали, что я через нее не смогу перевести деньги. Решила отправить Контактом. Но сегодня зять не смог получить. Как он мне объяснил - системы перевода - зол. корона, контакт, юнистрим - перестали работать в Крыму. Потому что Крым не признан. Он ходил в ГенБанк.( еще пару недель назад получил спокойно перевод) Вопрос - производится ли сейчас у вас выплата переводов?

 

Мы работаем с системами Золотая Корона и Юнистрим, с системой Контакт мы не работаем. На территории Крым не работаем также система Western Union. Вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы Вас более подробно проконсультировали и помогли в решении Вашего вопроса.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю крайинвестбанка - правда ли что при банковском переводе денег из аккаунта Гугл Адсенс взымается столь негуманная комиссия? Вот что нашел:

 

т.е. получается что от основной суммы отнимается минимум 30 долларов?

Прошу уточнить данный момент :pardon:

 

По тарифам нашего банка при осуществлении операции по перечислению средств по системе Свифт с отправителя взимается комиссия в размере 0,5%, минимум 25 единиц валюты, максимум 150 единиц валюты. Получатель же оплачивает также 0,5% от суммы, минимум 5 долларов, лимитов по максимуму нет. В итоге с отправителя будет взиматься минимум 25 дол, а с получателя мин 5 дол. Обращаем Ваше внимание, что данные тарифы распространяются на отправку и получение средств в отделениях нашего банка.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела снять деньги в банкомате, обошла 3 банкомата- денег нет. Хотелось бы узнать когда загрузят банкоматы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать когда загрузят банкоматы?

 

Кстати да, ребят, следовало бы организовать более оперативную загрузку банкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,могу ли я снять деньги в вашем банке с карточки украинского банка? (национальный кредит),начислили з/п в гривнах на карту,незнаю где снять.и по какому курсу будут считать и комиссия какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пож-та, можно ли в банкоматах вашего банка получить зачисленные гривны(алименты) с карточки VISA ELECTRON, выданной украинским Ощадбанком, в рублях и какова коммисия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пож-та, можно ли в банкоматах вашего банка получить зачисленные гривны(алименты) с карточки VISA ELECTRON, выданной украинским Ощадбанком, в рублях и какова коммисия?

С ощадбанка ихний банкомат не выдает. Проверял лично с мастеркард зарплатной. Можно только что-то оплатить ну или попробовать перекинуть на другую карту украинского банка с которой у нас можно снять.

 

P.S. И то оплату в тернете можно сделать з украинским IP-адресом с нашим не проходит

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Как все же получить алименты из Украины? Может кто подскажет, какие карточкам и каких украинских банков обслуживаются в Крыму? Например, по карте (MasterCard), выданной в украинском отделении СберБанка России( вроде дочка российского Сбербанка России), можно получить деньги в рублях в банкоматах КрайинвестБанка? и Какова комиссия? Пож-та, ответьте кто что знает.Замучила проблема, уже нет сил. И "перекинуть деньги на другую украинскую карту" как: в банке могут или только через интернет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейшее решение - две карточки (украинская и РФ), с подключенным интернет-банком, или хотя бы в украинской. И кидать деньги на другую карту посредством перечисления из интернет-банкинга карты источника.

По крайней мере я думаю так сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, сотрудники КрайинвестБанка, ответьте, пож-та, можно ли по карте MasterCard, выданной УКРАИНСКИМ отделением СБЕРБАНКА России, получить рубли в банкоматах Вашего Банка. В Вашем списке заблокированных украинских банков вроде он не значится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Как все же получить алименты из Украины? Может кто подскажет, какие карточкам и каких украинских банков обслуживаются в Крыму? Например, по карте (MasterCard), выданной в украинском отделении СберБанка России( вроде дочка российского Сбербанка России), можно получить деньги в рублях в банкоматах КрайинвестБанка? и Какова комиссия? Пож-та, ответьте кто что знает.Замучила проблема, уже нет сил. И "перекинуть деньги на другую украинскую карту" как: в банке могут или только через интернет?

По украинским картам знаю только что ОТПбанк и Сбербанк точно снимаются в рублях в банкоматах крайинвеста. Перебросить с карты на карту можно через интернет-банкинг, ну или с помощью стороннего сервиса типа ligpay, portmone и т.п. Вроде можно на сайте ощадбанка перекинуть на номер карты. Только делать это надо с украинский материковым IP-адресом. С нашим крымским IP почемуто блокирует

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейшее решение - две карточки (украинская и РФ), с подключенным интернет-банком, или хотя бы в украинской. И кидать деньги на другую карту посредством перечисления из интернет-банкинга карты источника.

По крайней мере я думаю так сработает.

Не подскажите ли, в Интернет-банкингах каких укрбанков есть такая возможность отправки средств за рубеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По украинским картам знаю только что ОТПбанк и Сбербанк точно снимаются в рублях в банкоматах крайинвеста. Перебросить с карты на карту можно через интернет-банкинг, ну или с помощью стороннего сервиса типа ligpay, portmone и т.п. Вроде можно на сайте ощадбанка перекинуть на номер карты. Только делать это надо с украинский материковым IP-адресом. С нашим крымским IP почемуто блокирует

Спасибо большое, человеческое. Немного успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант пополнить с карточки вебмани, а уж потом вебмани обналичивать здесь
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо устроить пункт пополнения мобильников. смотря конечно сколько средств на карте
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать, где у вас стоят терминалы с приемом денег... видел в офисе РНКБ на кресте. Где-то еще?

 

Банкоматы по приему наличных в г. Симферополь расположены по следующим адресам: г. Симферополь, б-р. Ленина, 15/ул. Гагарина, 1; г. Симферополь, пр-т. Кирова/пер. Пионерский10/2; г. Симферополь, ул. Гагарина, 35; г. Симферополь, ул. Киевская, 9/ул. М. Залки, 1; г. Симферополь, ул. Пушкина, 7/ул. Карла Маркса,12.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела снять деньги в банкомате, обошла 3 банкомата- денег нет. Хотелось бы узнать когда загрузят банкоматы?

 

В случае отсутствия денежных средств в банкоматах, ответственная служба банка в ближайшее время организует работу по его загрузке. Вы можете оставить свои контактные данные, мы с Вами свяжемся и проинформируем о наличии средств в банкоматах.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пож-та, можно ли в банкоматах вашего банка получить зачисленные гривны(алименты) с карточки VISA ELECTRON, выданной украинским Ощадбанком, в рублях и какова коммисия?

 

К сожалению, с карточкой названного вами банка мы работать не можем.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, сотрудники КрайинвестБанка, ответьте, пож-та, можно ли по карте MasterCard, выданной УКРАИНСКИМ отделением СБЕРБАНКА России, получить рубли в банкоматах Вашего Банка. В Вашем списке заблокированных украинских банков вроде он не значится.

 

Препятствий для снятия денежных средств быть не должно, однако если вдруг возникли проблемы, оставьте свои контакты. Мы с Вами свяжемся и поможем в ситуации.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,могу ли я снять деньги в вашем банке с карточки украинского банка? (национальный кредит),начислили з/п в гривнах на карту,незнаю где снять.и по какому курсу будут считать и комиссия какая?

 

Вы можете осуществить операцию по снятию денежных средств в банкоматах Крайинвестбанка. Курс рассчитывается исходя из курса Центрального Банка РФ + 1,5% за конвертацию. Размер комиссии рассчитывается исходя из тарифов банков эмитента, т.е. банка Национальный Кредит.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак поделюсь небольшим опытом использвания крайинвест банка.

 

При получении карточки дают бумажку с 2-мя счетами. Человек который её выдаёт, зачеркивает один счет(Назовём его А) и говорит, что для перевода денег нужно использовать вот этот счет(Назовем счет Б)

 

При этом, ломая голову и я всёже додумался что зачеркнутый счет (A) это есть транзитный счет на который и нужно кидать деньги, а в описании платежа писать уже карточный счет :facepalm:

 

Далее происходит еще интереснее, со счета сходу забирается 1% за перевод на свою карту. А потом еще 0.5% при заходе на карту :facepalm:

Судя по слухам нужно выставлять опцию аля "себе на зарплату" что бы не снимало 0.5%.

 

Съем денег по чековой книжке 1%. Чековых книжек больше 25 листов - нету. :blink: Кстате в ГенБанке съем налички по чековой книжке, если "для себя" 0.2% :blink:

 

Также на мой вопрос при оформлении карты, в чем разница между Visa Electron & Visa Classic специалист начал что то невнятное бормотать. Когда я спросил что можно ли оплачивать в интернете, она сказала что можно только Visa Classic, но даже на сайте банка сказано что Visa Electron будет работать с интернет покупками.

 

Особенно круто, что бы получить карту и снимать по ней наличность нужно простоять еще одну очередь. Причем 90% очереди стоят что бы перевести просто деньги. А в моем случае одного человека часа 2 обслуживали, так как что то у них там не выходило. Почему нельзя предпринимателям сразу оформить карту при подаче заявления ? Почему сразу нельзя оформить интернет банк ? Это вообще должно делаться за 1 поход в банк и к одному человеку а не за 3. Спрашивается, почему при заполнении анкеты с абсолютно ненужными вопросами на over 9000 страниц, нету одной страницы на которой можно было бы поставить галочки для выбора типа карты и возможности сразу создать интернет-банкинг?

 

Также, на мой второй вопрос про конвертацию валют по картам в этом топике - был просто проигнорирован. А первый ответ содержал как минимум одну ошибку + слова "примерно" :facepalm: которые просто не допустимы при работе с деньгами. Вот бы мы вам за обслуживания счета платили примерно скока там денег. так на глаз, сколько отсыпем столько и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...