Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

1. Реквизиты для расчета в рублях по основным коммунальным предприятиям города у вас есть?

Я вам скажу по Ялте у нас есть только водоканал и крымгаз рублёвые счета они же и гривневые просто код валюты разный.

По остальным ходил сказали где-то в планах.

Но есть одно но нет тарифной сетки в рублях. или вы будете из коэффициентов или курса считать.

Проблем с оплатой комунальных в банках нет.

Есть проблема в самих комунальных.

 

 

 

Вопрос к ТС.

В Ялту заезжать будет банк как скоро.

Изменено пользователем alexmaj467
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за уважаемого ТС, потому как сам на днях оформлял - оформил на украинский паспорт, после получения российского просто надо будет прийти, и они отредактируют личные данные в системе, карта будет и дальше работать.

тогда еще один вопрос раз уже сталкивались - как там с очередями, ажиотажа не наблюдается или в стиле ЧБРР?

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav, ну не без ажиотажа конечно, но в более-менее разумных пределах.

Я приехал к открытию, в 9 часам. Там уже стояло человек 7. Работает 3 девочки, мы зашли и я почти сразу попал на обслуживание. Только лоханулся с тем, что КИБ не принимает вообще никак грн, поэтому пришлось еще бегать в обменник и покупать рубли. Потом народу конечно увеличилось потом, и обслуживание не сказал бы, что очень оперативное, но я в 9-40 уже освободился полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим работы:

Понедельник — четверг: с 09-00 до 18-00

Без перерыва

Пятница: с 09-00 до 17-00

Без перерыва

Суббота: с 09-00 до 16-00

Перерыв: с 12-30 до 13-00

Выходной день: воскресенье

 

ответьте на вопрос о дорожных чеках..спасибо....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу точно сказать , что уже получала перевод в этом банке из России - Золотая корона и Юнистрим .... рублями и без проблем , но ! есть один момент - при отправлении денег надо указать страну получатель Россия , а это как не странно в России не все банки почему то могут ... если указывают страну Украина , то в системе банка этот перевод не видят и не выдадут ... у меня так два перевода и подвисло ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго...

Для посольства надо купить дорожные чеки.Это можно сделать у вас?Какие условия?

 

спасибо...

 

Уточнили — к сожалению, на текущий момент мы не занимаемся продажей дорожных чеков.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сберовская карта, открытая в Москве, можно у Вас получить по ней деньги в кассе или банкомате? Комиссия за обналичивание?

 

Да, можно. Размер комиссии зависит от тарифов банка эмитента, то есть в данном случае от Сбербанка.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:whistle: вопрос такой

можно в данном банке открыть самую обычную карту рублёвую, заливать на неё деньги(терминал самообслуживание,еще чего-нить,лень в очереди стоять) и расплачиваться (пересылать деньги) через веб-шкурку, типа приват24?

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к представителям банка, например мне нужно перевести средства с карточки, которая оформлена в "Сбербанке России" (имнно российском) на карточку, которую я планирую открыть у вас. Насколько сложная процедура в РФ? Слишком ли большая комиссия в данном случае?
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к представителям банка, например мне нужно перевести средства с карточки, которая оформлена в "Сбербанке России" (имнно российском) на карточку, которую я планирую открыть у вас. Насколько сложная процедура в РФ? Слишком ли большая комиссия в данном случае?

Сложность процедуры зависит от способа которым вы будете осуществлять. А вопрос о комиссии это к Сберу, в данном случае они устанавливают размер комиссии.(подробно можно посмотреть здесь).

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите ссылку на ваш сайт в первом посте. Люди мы ленивые :pardon:

Вопрос следующий. Есть долги небольшие в двух украинских банках. Рефинансирование возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

г. Симферополь, ул. Долгоруковская/Жуковского/А.Невского, д. 1/1/6

А где это? Думал знаю Симферополь, но даже по яндекс мапс не могу найти такой адрес )))

 

Это в р-не "шпиля"

 

И еще вопрос - перевод Золотая Корона в долларах можно в Киев отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - перевод Золотая Корона в долларах можно в Киев отправить?

Можно. Сам так отправлял на Украину. Приходите с рублями и по курсу переводят в доллары и вы оплачиваете перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Сам так отправлял на Украину. Приходите с рублями и по курсу переводят в доллары и вы оплачиваете перевод.

 

о как, а можно прийти с долларами и сразу осуществить перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это? Думал знаю Симферополь, но даже по яндекс мапс не могу найти такой адрес )))

 

Это в р-не "шпиля"

 

И еще вопрос - перевод Золотая Корона в долларах можно в Киев отправить?

 

Более простой адрес — Жуковского д.1.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу по Ялте у нас есть только водоканал и крымгаз рублёвые счета они же и гривневые просто код валюты разный.

По остальным ходил сказали где-то в планах.

Но есть одно но нет тарифной сетки в рублях. или вы будете из коэффициентов или курса считать.

Проблем с оплатой комунальных в банках нет.

Есть проблема в самих комунальных.

 

 

 

Вопрос к ТС.

В Ялту заезжать будет банк как скоро.

 

О точных сроках заявлять пока рано. Но планируем, конечно же.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:whistle: вопрос такой

можно в данном банке отркыть самую обычную карту рублёвую, заливать на неё деньги(терминал самообслуживание,еще чего-нить,лень в очереди стоять) и расплачиваться (пересылать деньги) через веб-шкурку, типа приват24?

 

Да, у нас есть интернет банк ikib.ru

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это? Думал знаю Симферополь, но даже по яндекс мапс не могу найти такой адрес )))

 

Это в р-не "шпиля"

 

И еще вопрос - перевод Золотая Корона в долларах можно в Киев отправить?

 

Да, отправить можно. По поводу вопроса по долларам сейчас уточняем.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли получить в кассе банка перевод в евро из Германии через Юнистрим или Вестерн Юнион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Тогда сразу вопросы:

1. Реквизиты для расчета в рублях по основным коммунальным предприятиям города у вас есть?

2. Есть ли комиссия при приёме коммунальных платежей и, если есть, то какая?

 

Здравствуйте! Получили сейчас ответ, что к сожалению, в данный момент в банке проводятся организационные работы, в связи с чем пока мы не оказываем услуг по оплате коммунальных платежей.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует обмен в кассе продажа рублей UAH->RUB.

Работаете с обменом ?

 

Здравствуйте! Получили сейчас ответ, что к сожалению, в данный момент в банке проводятся организационные работы, в связи с чем пока мы не оказываем услуг по оплате коммунальных платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...