Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='VladiZlav' timestamp='1435223344' post='412620']
Вопрос к представителям банка - карты ВТБ-24 VISA ваши банкоматы обслуживают? :pardon:
[/quote]

Добрый день! Наши банкоматы обслуживают только карты, выпущенные в нашем банке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MATPOC' timestamp='1435508280' post='413291']
если я правильно понял, вклады в долларах размещать в крыму нельзя?
только в рублях и евро?
[/quote]

Да, только в рублях и евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите, пожалуйста, можно ли в вашем банке снять в банкомате доллары США по карточке Visa Electron. Либо напишите какие международные карточки обслуживаются вашим банком. Я гражданин Узбекистана и ехать к вам в Крым с наличными долларами не хотелось бы (украдут, потеряю, мало ли что...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bambula' timestamp='1437285830' post='416995']
Скажите, пожалуйста, можно ли в вашем банке снять в банкомате доллары США по карточке Visa Electron. Либо напишите какие международные карточки обслуживаются вашим банком. Я гражданин Узбекистана и ехать к вам в Крым с наличными долларами не хотелось бы (украдут, потеряю, мало ли что...)
[/quote]

Добрый день!
По техническим причинам на данный момент невозможно использовать карты сторонних кредитных учреждений для снятия средств в банкоматах ОАО «Крайинвестбанк».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='kibankru' timestamp='1437413411' post='417256']
Добрый день!
По техническим причинам на данный момент невозможно использовать карты сторонних кредитных учреждений для снятия средств в банкоматах ОАО «Крайинвестбанк».
[/quote]
Да ладно. Ну и как долго будут длиться ваши технические причины? Столетие или два? :boyan:
ОХРЕНЕТЬ! Во всём мире всё прекрасно работает, только в нашей СНГовии всё через )I(опу. Копать твою мать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]
[b]Bambula[/b]
Вам уже неоднократно отвечали на ваш вопрос, рассказывали о причинах такого положения, давали советы. Так что еще одно такое ваше сообщение — и придётся принимать меры...[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bambula' timestamp='1438189647' post='418996']
Да ладно. Ну и как долго будут длиться ваши технические причины? Столетие или два? :boyan:
ОХРЕНЕТЬ! Во всём мире всё прекрасно работает, только в нашей СНГовии всё через )I(опу. Копать твою мать...
[/quote]
В Турцию никак? Вот зачем вам эти нервы, а? Сто раз объяснили- везите мешок денег , пересылайте себе переводом с последующим открытием местной карты , но в Ташкенте, видимо, " идут дожди". Крайинвест не собирается попадать под санкции и , максимум, что они могут сделать ( по секрету говорю) выдать деньги с долларового счета гражданину РФ ( материковому), если он привозит с собой пухлую папку с бумагами. Счет должен быть открыт на материке. В РФ, естественно. Не факт, что выдадут, но бывало.) Зачем вы сюда так стремитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ravemassacre' timestamp='1438190665' post='419003']
Товарищ толсто троллит, и не только в этой ветке.
[/quote]
Он не троллит, я его помню, он зимой заходил, что-то там спрашивал про работу для музыканта на саксе, в какие кафе ему светит трудоустройство. Это-истерика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...... Являюсь клиентом этого чудного банка. Никому не советую там открывать расчетный счет.Там все спят. Платежи исходящие идут с 10 утра до начала четвертого. И это типа банк. А если тебе еще надо деньги сбросить на карту, то как правило, в один день не получиться. Хотите сберечь свои нервы - ищите другой банк. Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1438191519' post='419005']
Он не троллит, я его помню, он зимой заходил, что-то там спрашивал про работу для музыканта на саксе, в какие кафе ему светит трудоустройство. Это-истерика.
[/quote]
Слышь, чувак, истерика - это не про меня. Музыкант на саксе? Тоже не про меня. Разве что марсельезу пропер...ть. Он помнит... Я тоже помню, что кто-то милостыню на вокзале просил. Не ты ли? :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bambula' timestamp='1438247691' post='419120']
Слышь, чувак, истерика - это не про меня. Музыкант на саксе? Тоже не про меня. Разве что марсельезу пропер...ть. Он помнит... Я тоже помню, что кто-то милостыню на вокзале просил. Не ты ли? :smoke:
[/quote]
Значит, я вас перепутала, мадам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1438247894' post='419123']
Значит, я вас перепутала, мадам.
[/quote]
Мадам? Хе, хе... Ладно, пойдёть. Наверное, я тоже перепутал. Кстати, прошу прощения за чувака, мадам. Или Mademoiselle? :smutili:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Audit' timestamp='1438201394' post='419041']
Блин...... Являюсь клиентом этого чудного банка. Никому не советую там открывать расчетный счет.Там все спят. Платежи исходящие идут с 10 утра до начала четвертого. И это типа банк. А если тебе еще надо деньги сбросить на карту, то как правило, в один день не получиться. Хотите сберечь свои нервы - ищите другой банк.
[/quote]
время проведения банковских операций строго регламентировано.
Это даже хорошо, что в один день не получится - это не спят, это забота о безопасности и надежности платежей клиентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='avr33' timestamp='1438250298' post='419136']
время проведения банковских операций строго регламентировано.
Это даже хорошо, что в один день не получится - это не спят, это забота о безопасности и надежности платежей клиентов
[/quote]

Мля..... Да при чем тут "время проведения банковских операций строго регламентировано", когда речь идет о скорости исполнения платежного поручения?
Забота о клиенте? Это вы о чем? Посмотрите календарь, 21 век на дворе. По вашей логике - РНКБ вообще профаны и проходимцы :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Audit' timestamp='1438201394' post='419041']
Блин...... Являюсь клиентом этого чудного банка. Никому не советую там открывать расчетный счет.Там все спят. Платежи исходящие идут с 10 утра до начала четвертого. И это типа банк. А если тебе еще надо деньги сбросить на карту, то как правило, в один день не получиться. Хотите сберечь свои нервы - ищите другой банк.
[/quote]


Если Вы хотите оставить претензию в адрес Банка, пожалуйста укажите в личных сообщениях Ваши контактные данные и конкретизируйте суть претензии. Ваше обращение будет принято и направлено на рассмотрение руководству Банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... получил я официальный ответ на свой запрос... по принципу - нам сказали реагировать, мы и реагируем...
ФОР-МА-ЛИЗМ... это если цензурно и по сути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibankru' timestamp='1438262015' post='419197']
Если Вы хотите оставить претензию в адрес Банка, пожалуйста укажите в личных сообщениях Ваши контактные данные и конкретизируйте суть претензии. Ваше обращение будет принято и направлено на рассмотрение руководству Банка.
[/quote]

От этого сказочного банка я уже ничего не хочу. Не хочу тратить время на бессмысленную писанину. Мне нужно деньги зарабатывать, чтобы семью кормить, а не заниматься бла-бла-бла в письменной форме. Мне легче перейти в РНКБ (чем собственно и занимаюсь уже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, за 150 непринципиальных особо руб. вступать в официальные переписки как-то желания нет...

По факту -красивая отмазка "сам дурак" - вы же подписали приложение... там написано за 600 руб., а тот факт что я просил карту за 450 руб. и оплатил в кассе именно 450 руб. (квитанция осталась ;) ), а вот уже на подпись мне подсунули бумаженцию где очень мелким шрифтом написано 600 руб. и в которой я проверял только свои реквизиты и паспортные данные - ну так там же написано 600, так что всё нормально...
и даже надеемся на дальнейшие партнеские отношения...

ну вот лучше б просто не игрались в клиентоориентированность...

пока вы выгодны - только тогда будут с вами сотрудничать... не более...
живой пример - украинский Приват... редкой говнистости по сути, но очень выгодный и сервисопродвинутый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibankru' timestamp='1438262015' post='419197']
Если Вы хотите оставить претензию в адрес Банка, пожалуйста укажите в личных сообщениях Ваши контактные данные и конкретизируйте суть претензии. Ваше обращение будет принято и направлено на рассмотрение руководству Банка.
[/quote]

А без претензий банк типа не в курсах,что платеж по 4-5 часов висят не исполненные :rofl: Жгите есчо))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Audit' timestamp='1438283380' post='419265']
От этого сказочного банка я уже ничего не хочу. Не хочу тратить время на бессмысленную писанину. Мне нужно деньги зарабатывать, чтобы семью кормить, а не заниматься бла-бла-бла в письменной форме. Мне легче перейти в РНКБ (чем собственно и занимаюсь уже).
[/quote]

Спасибо за обратную связь. Мы проанализируем ваши претензии и передадим их руководству банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1438317430' post='419296']
да, за 150 непринципиальных особо руб. вступать в официальные переписки как-то желания нет...

По факту -красивая отмазка "сам дурак" - вы же подписали приложение... там написано за 600 руб., а тот факт что я просил карту за 450 руб. и оплатил в кассе именно 450 руб. (квитанция осталась ;) ), а вот уже на подпись мне подсунули бумаженцию где очень мелким шрифтом написано 600 руб. и в которой я проверял только свои реквизиты и паспортные данные - ну так там же написано 600, так что всё нормально...
и даже надеемся на дальнейшие партнеские отношения...

ну вот лучше б просто не игрались в клиентоориентированность...

пока вы выгодны - только тогда будут с вами сотрудничать... не более...
живой пример - украинский Приват... редкой говнистости по сути, но очень выгодный и сервисопродвинутый...
[/quote]

[b]bormaley[/b], ваша ситуация для Крайинвестбанка — единичный случай. Пожалуйста, помогите нам выяснить подробности. Оставьте ваш номер телефона в личных сообщениях, и мы разберёмся с ситуацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайинвест снова отличился. Сегодня приехал по такой жаре в банк. Снять по чековой. Типа возле пркуратуры центр района (ул.К.Либкнехта). А оказывается, банк уже переехал аж на ул.Киевскую, 125. А тямы не хватило предупредить клиентов о том, что отделение переехало??? Короче все для клиентов......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...