Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю тему опыта с баком.

 

Следующий костыль на который я наступил. Оказывается что виртуальную карту можно создавать ТОЛЬКО в рублях, со всеми вытекающими последствиями в виде конвертаций. (Для тех кто не в курсе, при покупках в нете, сумма транзакции сперва блокируется, а потом задним числом списывается по курсу на день списания + процент банка за конвертацию. Причем судя по ответам от представителя банка, конвертация идет не по тарифам VISA(как это во всем остальном мире сделано) а по курсу ЦБ РФ или банка).

Кому нужна виртуальная РУБЛЕВАЯ карта ? Виртуальные карты делают для интернет покупок, которые в 80% это доллар, 15% евро, и 5% другие валюты. Почему нету возможности создать долларовую и евровую виртуальную карту ?

Также, непонятно, что мешает банку делать виртуальные карты БЕЗ привязки к физическим ? Может человеку не нужна физическая карта, он просто сделал виртуальную, что бы иногда закупаться в интернете... для этого ему нужно постоять в очереди заплатить, деньги за физическую карту, а потом еще и за виртуальную.

 

Добрый день.

Сообщаем Вам, что начиная с 03.07.2014г. Крайинвестбанк предоставляет своим клиентам возможность открытия виртуальных карт в двух новых валютах: американских долларах и евро.

Наш банк стремится к тому, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов и улучшить качество обслуживания и поэтому постоянно расширяет перечень продуктовой линейки банка. Ваш вопрос о возможности открытия виртуальных карт без привязки к картам на материальном носителе обязательно будет рассмотрен.

Благодарим вас за предложение по улучшению наших продуктов и услуг и надеемся на долгосрочные финансовые отношения с вами.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сообщаем Вам, что начиная с 03.07.2014г. Крайинвестбанк предоставляет своим клиентам возможность открытия виртуальных карт в двух новых валютах: американских долларах и евро.

Наш банк стремится к тому, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов и улучшить качество обслуживания и поэтому постоянно расширяет перечень продуктовой линейки банка. Ваш вопрос о возможности открытия виртуальных карт без привязки к картам на материальном носителе обязательно будет рассмотрен.

Благодарим вас за предложение по улучшению наших продуктов и услуг и надеемся на долгосрочные финансовые отношения с вами.

Спасибо, весьма оперативно.

 

 

Еще интересные нововведения. Видимо с этого месяца всем подняли оплату за услуги обслуживания счета почти в 2 раза, причем без предупреждения. Стоило 300 рублей теперь 500. Мне интересно в следующем месяце будет 700 ?

Я как бы не рассчитывал на такой динамичный рост цен на обслуживание. Плюс я так и не нашел в тарифах на сайте где это было указано.

 

https://corporate.ikib.ru/#id=tarif

Вот аттачмент:

http://fs62.www.ex.ua/get/262733187908/113494089/1111.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где подорожание?

С выписками в электронном виде - 300р, так и было. А если хотите выписки получать в бумажном виде - тогда 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где подорожание?

С выписками в электронном виде - 300р, так и было. А если хотите выписки получать в бумажном виде - тогда 500р.

 

Без выписок уже 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctor, где это написано? Вчера смотрел тарифы - все по прежнему.

А если правда - даже 300р в мес. за интернет-банк жирно, а 500 - ОЧЕНЬ жирно. Хотелось бы услышать комментарии от представителя. Если реально так цены поднимут на обслуживание - это будет серьезной причиной для закрытия счета-карты, нафиг такое счастье надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibankru,

1. Можно ли в кассе вашего банка снять деньги с работающей укр.карты? (банкомат не предлагать-большая сумма) И какова будет комиссия за снятие.

2. Почему никогда не бывает долларов? Или охранник на входе постоянно брешет об отсутствии валюты?

 

Да, денежные средства вы можете снять, комиссия за снятие зависит от банка, выпустившего вашу карту. По 2-му вопросу: доллары бывают, просто возможно, что они закончились, в любом случае вы можете их заказать или справиться о наличии по телефону отделений банка.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по СВИФТу в вашем банке перевод из Китая без проблем можно будет получить? Что для этого нужно? Открыть счет, карточку? Можно в личку)))

 

Да, Вы можете получить деньги из Китая по Свифту. Для перевода вам необходимо открыть счет в банке. Для получения перевода необходимо иметь при себе паспорт. При отправке перевода необходимо указать ФИО, адрес, номер счета, свифт код и реквизиты Банка посредника (если имеются)

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, расширейтясь, ну это же вообще не дело... :facepalm: Очереди как в мавзолей :acute:

post-4851-066805000 1404292820_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibankru, уже давно наблюдаю, что вы порой игнорируете вопросы. Потрудитесь пожалуйста дать пояснение-ответ на мой пост. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctor, где это написано? Вчера смотрел тарифы - все по прежнему.

А если правда - даже 300р в мес. за интернет-банк жирно, а 500 - ОЧЕНЬ жирно. Хотелось бы услышать комментарии от представителя. Если реально так цены поднимут на обслуживание - это будет серьезной причиной для закрытия счета-карты, нафиг такое счастье надо.

Вы вообще моё предыдущее сообщение вообще читали ?

Я так и говорил, что это нигде не написано, но снимают по 500.

На вопрос в онлайн поддержке, сказали уточняйте у операциониста. А в банке у операциониста сказали, что стенд с этими изменениями, который естественно никто не видел, висел весь прошлый месяц :bravo:

 

 

Сообщаем Вам, что начиная с 03.07.2014г. Крайинвестбанк предоставляет своим клиентам возможность открытия виртуальных карт в двух новых валютах: американских долларах и евро.

Сегодня решил зайти посмотреть. Как ни странно ничего не изменилось. По прежнему можно создавать только Рублёвую виртуальную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил зайти посмотреть. Как ни странно ничего не изменилось. По прежнему можно создавать только Рублёвую виртуальную карту.

 

 

То же самое. Только рублевая карта и причем платежи с нее не проходят.

Эх. Раньше виртуалки были бесплатными.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibankru, уже давно наблюдаю, что вы порой игнорируете вопросы. Потрудитесь пожалуйста дать пояснение-ответ на мой пост. Спасибо.

Отправьте, пожалуйста, ваш вопрос нам в личные сообщение.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibankru, Будьте любезны, разъясните: в инет-банкинге есть возможность оплаты в ЧБРР ? Мне нужно оплатить гаишный штраф. В основном сервисе - штрафы только для Краснодарского края по пока не понятным мне реквизитам и абревиатурам. ЧБРР , как контрагент ,существует, чтобы создать платеж самостоятельно, или это пока не реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, весьма оперативно.

 

 

Еще интересные нововведения. Видимо с этого месяца всем подняли оплату за услуги обслуживания счета почти в 2 раза, причем без предупреждения. Стоило 300 рублей теперь 500. Мне интересно в следующем месяце будет 700 ?

Я как бы не рассчитывал на такой динамичный рост цен на обслуживание. Плюс я так и не нашел в тарифах на сайте где это было указано.

 

https://corporate.ikib.ru/#id=tarif

Вот аттачмент:

http://fs62.www.ex.ua/get/262733187908/113494089/1111.PNG

 

В приведённом вами скрине рассматриваются тарифы на интернет–банкинг для юрлиц, который является платным, так как содержит гораздо более сложные функции по работе со счетами (в отличии от обычного ikib, который является бесплатным). Просьба не вводить в заблуждение пользователей форума. :) Если вас интересуют тарифы именно на ikib для юрлиц, мы уточним для вас, произошли ли какие–то изменения.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Только рублевая карта и причем платежи с нее не проходят.

Эх. Раньше виртуалки были бесплатными.

 

Пожалуйста, отправьте краткое изложение проблемы и ваш контактный телефон нам в личные сообщения.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил зайти посмотреть. Как ни странно ничего не изменилось. По прежнему можно создавать только Рублёвую виртуальную карту.

 

Пожалуйста, отправьте ваш контактный телефон нам в личные сообщение,

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно открыть карту в вашем банке с украинским паспортом?

Сколько делается карта?

И карту в Крыму могут открывать только его жители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приведённом вами скрине рассматриваются тарифы на интернет–банкинг для юрлиц, который является платным, так как содержит гораздо более сложные функции по работе со счетами (в отличии от обычного ikib, который является бесплатным). Просьба не вводить в заблуждение пользователей форума. :) Если вас интересуют тарифы именно на ikib для юрлиц, мы уточним для вас, произошли ли какие–то изменения.

Я никого и не вводил в заблуждение. Речь шла про ikib business light. (corporate.ikib.ru) Можете уточнять или не уточнять, я говорю уже по факту, реально сняли уже 500, хотя месяц назад было еще 300.

Могли бы и сами догадаться что речь идет про корпоративный интернет банкинг, а не вытирать сообщения ИМХО.

Вот вам доказательство

http://fs43.www.ex.ua/get/759802210660/113992588/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

 

Пожалуйста, отправьте ваш контактный телефон нам в личные сообщение,

 

Зачем вам мой телефон ? Просто напишите тут, а еще лучше сделайте у себя на сайте краткий мануал как создавать виртуальную карту и предоставтье ссылку тут. Зачем вам по телефону это объяснять каждому участнику форума если это можно сделать разово ? Да и опыт показывает, когда мне пытаются объяснить что то сотрудники банка по телефону, в результате это я им объясняю больше чем они мне.

 

Вот как я создаю виртуальную карту. Если я это делаю не так, то скажите где я делаю это не так. А вообще, там особо выбора нету. Есть по сути два способа её создать или использовать быстрый шаблон, как я сделал на рисунке или через меню "мои заявления". Но это по сути одно и тоже. И я не вижу нигде Выбора типа валюты карты

http://fs44.www.ex.ua/get/759802210660/113995108/3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно открыть карту в вашем банке с украинским паспортом?

Сколько делается карта?

И карту в Крыму могут открывать только его жители?

 

Можно открыть с украинским паспортом, в том числе, нерезидентам. Изготавливается в течение 10 дней.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibankru, Будьте любезны, разъясните: в инет-банкинге есть возможность оплаты в ЧБРР ? Мне нужно оплатить гаишный штраф. В основном сервисе - штрафы только для Краснодарского края по пока не понятным мне реквизитам и абревиатурам. ЧБРР , как контрагент ,существует, чтобы создать платеж самостоятельно, или это пока не реально?

 

К сожалению, сейчас такую операцию осуществить не получится.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам мой телефон ? Просто напишите тут, а еще лучше сделайте у себя на сайте краткий мануал как создавать виртуальную карту и предоставтье ссылку тут. Зачем вам по телефону это объяснять каждому участнику форума если это можно сделать разово ? Да и опыт показывает, когда мне пытаются объяснить что то сотрудники банка по телефону, в результате это я им объясняю больше чем они мне.

 

Мы просим вас оставить контактный телефон потому как техническая возможность для подключения уже есть, но специалисты ещё не до конца реализовали её в интерфейсе. Именно поэтому мы хотели проконсультировать вас лично, чтобы оперативно помочь решить эту проблему.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько вопросов...

Какие документы нужны для открытия карты? Какую лучше выбрать?

Сколько будет стоить ее открытие, обслуживание?

(Мне нужна карта, чтобы с Украины могли перевести мне деньги(с Приват банка) и с Яндекс кошелька хочу вывести на нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько вопросов...

Какие документы нужны для открытия карты? Какую лучше выбрать?

Сколько будет стоить ее открытие, обслуживание?

(Мне нужна карта, чтобы с Украины могли перевести мне деньги(с Приват банка) и с Яндекс кошелька хочу вывести на нее).

 

Для открытия карты вам необходимо обратиться в отделение Крайинвестбанка с паспортом. Мы могли бы порекомендовать вам карты исходя из ваших запросов. То есть, если вы хотите осуществить интернет платежи (Яндекс деньги), советуем открыть Visa Сlassic (600 руб в год) или Master card standard (600 руб в год). Для перевода средств с Украины, необходимо воспользоваться системой денежных переводов Юнистрим.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibankru

Прошу поведать, доступен ли для крымчан пакетный продукт "Вклад + Кредитная карта":

 

http://www.kibank.ru/actions/paketnyy-produkt-vklad-kreditnaya-karta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibankru

Прошу поведать, доступен ли для крымчан пакетный продукт "Вклад + Кредитная карта":

 

http://www.kibank.ru/actions/paketnyy-produkt-vklad-kreditnaya-karta/

 

Добрый день! К сожалению, мы сейчас не предоставляем услуг по кредитованию на территории республики Крым.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...