Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашем банкомате получить наличные в евро с карты Viza Classic, выданной АТ "Сбербанк Росії"(Украина) и какая будет комиссия? ( или в рублевом эквиваленте?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забавляет курс обмена гривны у вас:

 

Украин. гривна 0,50 2,93

 

Покупаете по 50 росс. коп за 1 грн?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашем банкомате получить наличные в евро с карты Viza Classic, выданной АТ "Сбербанк Росії"(Украина) и какая будет комиссия? ( или в рублевом эквиваленте?)

 

Добрый день! Уточним и ответим вам в течение дня.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу - очень интересует )

Интернет банкинг есть, https://ikib.ru/ а вот работает ли банк с вышеописанными видами электронных денег? :unsure:

 

Добрый день! Из перечисленных вами работаем только с WebMoney

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Работаете ли Вы с Яндекс Деньгами и WM? Какие проценты? Спасибо за ответ заранее!

 

Добрый день! Работаем с обеими системами.

Насчёт комиссии уточним отдельно и ответим вам.

Изменено пользователем kibankru
Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Работаем с обеими системами.

Насчёт комиссии уточним отдельно и ответим вам.

 

Доброго...а где можно смотреть курс продажи евро-доллара за рубли в вашем обменном пункте..чей-то я на сайте этого не нашел...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Работаете ли Вы с Яндекс Деньгами и WM? Какие проценты? Спасибо за ответ заранее!

 

По комиссии — через интернет-банк Ikib.ru комиссия составит 1,5% от суммы операции при перечислении средств на электронные кошельки.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго...а где можно смотреть курс продажи евро-доллара за рубли в вашем обменном пункте..чей-то я на сайте этого не нашел...

 

Добрый день! Слева на сайте есть колонка со всеми валютами и актуальным курсом.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, можно-ли положить денежку (гривны, рубли) на кошелёк Webmoney в кассе банка,

и какой будет процент такой операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как открыть виртуальную карту? в интернет-банкинге пишет выберите основную карту.

Карта приедет только через неделю, но счет и все реквизиты уже рабочие, можно ли открыть виртальную карту не дожидаясь основной?

Также есть теукщие счета.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, работает ли в банке пункт обмена валют и можно ли обменять гривны на рубли? Какой курс продажи?

 

Заодно хотелось бы узнать, открыт ли банк по субботам. С большим сожалением читаю сейчас режимы работ большинства российских банков: с 8 до 17, сб, вс выходные... Как попадать туда простым обывателям по частным вопросам - не понятно.

Изменено пользователем Yanvaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, ребят ну давайте уже читать тему. Ранее было сказано, что в субботу банк работает. Я уж не говорю о том, что на *официальном* сайте доступна эта инфа - http://www.kibank.ru/offices/office_84/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает. Сегодня лично облегчил их банкомат на 8.000 руб. (жаль не дает больше за день с моей карты, придется в понедельник еще переться - в очередях стоять (сегодня был 5-м... потом, правда набежало... слухами полнится земля)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает. Сегодня лично облегчил их банкомат на 8.000 руб. (жаль не дает больше за день с моей карты, придется в понедельник еще переться - в очередях стоять (сегодня был 5-м... потом, правда набежало... слухами полнится земля)...

А у вас гривневая карта? Какой курс пересчета, если да?

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гривневая. Мастеркард. Курс посмотреть не могу - клиент-банк заблокировал неправильным набором кода, потом скажу, как разблокирую...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашем банкомате получить наличные в евро с карты Viza Classic, выданной АТ "Сбербанк Росії"(Украина) и какая будет комиссия? ( или в рублевом эквиваленте?)

 

Денежные средства в евро снять не получится, в рублях можно. Но комиссия будет зависеть от банка-эмитента, т.е. от Сбербанка России.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в вашем банке поменять швейцарские франки?

 

Здравствуйте! Да, можно. Актуальный курс можно посмотреть на нашем сайте kibank.ru.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гривневая. Мастеркард. Курс посмотреть не могу - клиент-банк заблокировал неправильным набором кода, потом скажу, как разблокирую...

А примерно какому курсу соответствует? На сайте КИБ он оччччень экзотический...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачислилось на карту по курсу 3,0245 (0.3306) - мне отправляли с Киви рубли...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как открыть виртуальную карту? в интернет-банкинге пишет выберите основную карту.

Карта приедет только через неделю, но счет и все реквизиты уже рабочие, можно ли открыть виртальную карту не дожидаясь основной?

Также есть теукщие счета.

Спасибо за ответ.

 

Здравствуйте! Открыть виртуальную карту в нашем банке можно только после получения основной.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, можно-ли положить денежку (гривны, рубли) на кошелёк Webmoney в кассе банка,

и какой будет процент такой операции?

 

В кассе банка денежные средства на электронный кошелек не представляется возможным. В данном случае перевод можно осуществить через интернет-банк нашего банка. Комиссия по Вэбмани составит 2% от суммы.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, актуальный для многих - нужна карта для интернет-платежей, виртуальная. Насколько я понял - достаточно следующего:

1) Получаем VISA Electron Instant Issue с тарифом на обслуживание 60 рублей в год, карта мгновенной выдачи.

2) Открываем виртуалку с тарифом 100 рублей за год.

Проблема решена.

 

Я верно все описал?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, актуальный для многих - нужна карта для интернет-платежей, виртуальная. Насколько я понял - достаточно следующего:

1) Получаем VISA Electron Instant Issue с тарифом на обслуживание 60 рублей в год, карта мгновенной выдачи.

2) Открываем виртуалку с тарифом 100 рублей за год.

Проблема решена.

 

Я верно все описал?

 

Есть уточнения — в данном случае, чтобы подключить виртуальную карту, Вам необходимо открыть Visa Electron или Visa Classic. Подключить виртуальную карту к Visa Instant Issue невозможно, так как данная карта не является персонифицированной.

Уважаемые клиенты! Если мы не отвечаем на ваш вопрос сразу, это значит, что мы уточняем информацию по нему у профильных специалистов. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...