Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Просьба ответить на вопросы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='mas' post='282170']
рассмешили. сейчас у меня оклад 4700 грн. (правда деньги с Киева с февраля не перечисляют), меня принимают на работу в такой же структуре РФ с окладом не менее 35000 руб.
Инженером.
[/quote]

У врачей ещё круче разница.

1800грн. врач ренгенолог.против 28000руб. может и выше на 4штуки.
и уборщица в болнице 13000т. против 1050грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Nikolas' timestamp='1398421430' post='281663']
почитал, расстроился.. от куда столько злобы у людей? Все радуются каким-то плохим новостям из Крыма, Прогнозируют и надеются, что всё будет плохо и т.д. и т.п.


Это и есть основная проблема современной украины, на самом деле... злоба внутри, ненависть, жажда разрушения... никто не думает про созидательное, позитивное, мирное, работу и развитие.... [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]

Ну это не только у нас, и у вас так же. Вот, почитайте пару первых абзацев - http://dynamo.kiev.ua/articles/176874.html

А так да. У меня злость. Не хочу я ехать в Россию. Раньше в Крым ездил каждогодично. Теперь заплачу за Олюдениз в 2-3 раза больше вместо Нового света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...