Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Авиабилеты!


Рекомендуемые сообщения

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть сервис аренды машин?

Лет так 5 уже как беру авто в прокат когда домой прилетаю . В Симферополе их не мало, но мне нравится тот, который в аэропорту. Хороший выбор автомобилей, нормальные цены , а самое главное ребята там хорошие работают! :beer2:

Народ, кто нибудь в курсе ,"турки" к лету возобновят рейсы в Симферополь?. Может есть инфа у кого :unsure:

Изменено пользователем Ole4ka16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ole4ka16, Budget, тот что в аэропорту, в Симферополе через сайт говорит: "нет машин". Завтра спрошу у сотрудникофф тамошних, но, думаю, что пока не дадут. Контора то киевская!!!!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора то киевская!!

Знаю, сайт их не открывается, а пару дней назад работал. Вот если не везет :blink: , то не везет. И самолеты из Турции не летают и прокат любимый закрыли. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

General Manager, не летите и не едьте в этом году в Крым, пожалуйста... иначе чувство патриотизма очень быстро сменится чувством стыда и разочарования за зря потраченный семейный бюджет.. жива ещё надежда, что сезон в этом году сорвётся и люди, дерущие страшные деньги за свои сараи без удобств и дерьмовую еду, посидят пососут палец или другие места, почешут репу и задумаются что из себя представляет понятие отдых и что они делают не так..

каждый год одно и то же.. люди приезжают в Крым, живут тут втридорога, непрестанно жалуясь и сравнивая что они могли получить за меньшие деньги в Турции, Египте, ОАЭ, Болгарии и проч.. и... всё равно едут в Крым... и так каждый год.. не подумайте, что я Крым не люблю... оч люблю, но кроме любви хотелось бы ещё и гордиться и с чистой совестью рекомендовать для отдыха :pardon: а пока самые чистые, вкусные и гостеприимные места отдыха сравнимы с 2 звёздами ОАЭ и по стоимости равны 4 звёздам в Испании :| ..

в течение этого и следующего года серьёзные дяди и тёти вольют сюда своего и кумовского баблишка, поднимая свой рейтинг перед выборами, построят нормальные отдыхопригодные места, выдавят туземцев со их шалманами и вот тогда приезжайте :)

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine, с одной стороны жалко тех, кто не сможет заработать при таком раскладе. А с другой - вот плюсадин, и все тут.

 

General Manager, палатки - наше все =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. Друг, пилот, пишет в ФБ -

It is really stunning how right wing economics has killed the US Airline industry. The head of Turkish Airlines makes about 300K Euros, an B-777 expat captain makes about 190K USD a year (more for being a trainer)....they are making money. Go see what all the over 20 million dollar CEO's have done to most US airlines...it is tragic.

Trickle down does not work RGO


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нет машин". Завтра спрошу у сотрудникофф тамошних, но, думаю, что пока не дадут. Контора то киевская!!!!

Вот что мне сегодня ответили из проката

Добрый день!

 

Это не правда, мы работаем в прежнем режиме, и мы являемся Крымским филиалом.

 

С уважением,

 

SkyRent

rent-a-car

Народ, еще раз спрашиваю, может кто владеет инфой на счет полетов из Турции в Симферополь,возобновят до лета или надежды совсем нет и стоит искать другие авиакомпании??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

General Manager, не летите и не едьте в этом году в Крым, пожалуйста... иначе чувство патриотизма очень быстро сменится чувством стыда и разочарования за зря потраченный семейный бюджет.. жива ещё надежда, что сезон в этом году сорвётся и люди, дерущие страшные деньги за свои сараи без удобств и дерьмовую еду, посидят пососут палец или другие места, почешут репу и задумаются что из себя представляет понятие отдых и что они делают не так..

каждый год одно и то же.. люди приезжают в Крым, живут тут втридорога, непрестанно жалуясь и сравнивая что они могли получить за меньшие деньги в Турции, Египте, ОАЭ, Болгарии и проч.. и... всё равно едут в Крым... и так каждый год.. не подумайте, что я Крым не люблю... оч люблю, но кроме любви хотелось бы ещё и гордиться и с чистой совестью рекомендовать для отдыха :pardon: а пока самые чистые, вкусные и гостеприимные места отдыха сравнимы с 2 звёздами ОАЭ и по стоимости равны 4 звёздам в Испании :| ..

в течение этого и следующего года серьёзные дяди и тёти вольют сюда своего и кумовского баблишка, поднимая свой рейтинг перед выборами, построят нормальные отдыхопригодные места, выдавят туземцев со их шалманами и вот тогда приезжайте :)

Доброго дня! Спасибо за пожелание.. Уже сами в сомнении, ехать или нет.. Время еще есть, подумаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ole4ka16

У AtlasJet с 01.06.2014 значится рейс Стамбул—Симферополь.

Вчера на Севастопольской видела баннеер, летаем из Симф. в Турцию. 26 апреля

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробовал ли кто бронировать билеты на лето из Симферополя до Москвы или Питера?

Как это правильно сделать, чтобы получить льготные цены? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно искал билеты Симферополь-Санкт-Петербург на конец июня: результат таков - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!

Пришлось брать Краснодар-Санкт-Петербург и обратно так же. До Краснодара буду ехать из Симферополя либо на своем авто либо на Автобусе. По деньгам получилось 3200 грн в обе стороны.На льготные билеты даже не "мылился", т.к. их разбирают очень быстро (кажется даже до поступления в продажу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ли кто бронировать билеты на лето из Симферополя до Москвы или Питера?

Как это правильно сделать, чтобы получить льготные цены? :blush:

http://www.dobrolet.com/ru/

Направление Москва-Симферополь на июль открыто :)

Правда о качестве компании пока ничего не могу сказать, но 14 июня прилечу в Крым и поделюсь :)

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...