Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Медицинская справка на права


Рекомендуемые сообщения

Кто уже занимался этим вопросом, есть ли в Симферополе конторы которые выдают медсправки по российскому законодательству??

Был в шоферской на Карла Маркса они пока не оформляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Карла Маркса - самый отстойник, не советую. Всегда проходил в поликлинике МВД на б. Франко. И дешевле и гораздо быстрее.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро и дешево было здесь, а выдают ли рос. не знаю.

Супруга пошла учится, неделю назад там "проходила" (10-15 мин - 400 грн), мед справку дали, но как оказалось без нарко и психо "справок", в автошколе отправили в диспансеры за оными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга пошла учится, неделю назад там "проходила" (10-15 мин - 400 грн), мед справку дали, но как оказалось без нарко и психо "справок", в автошколе отправили в диспансеры за оными...

а какого образца дали то? Российскую или украинскую справочку? А то судя по заявлениям нам украинская не катит...

И как в автошколе узнали что без них? При прохождении осмотров оригиналы из дурки и нарко сдаются и вы не обязаны их иметь на руках, и ксерокопии делать были не обязаны....

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МРЭО сказали что нужны ксерокопии нарко и психо и справка только Российского образца.

Вчера узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МРЭО сказали что нужны ксерокопии нарко и психо и справка только Российского образца.

Вчера узнавал.

кто кстати помнит сколько по времени у них срок действия у этих накро и психо сертификатов? Помню что вроде очень небольшой (медсправку в 2010 получал сроком на 2 года), а вот сертификат там месяц чтоли был годен :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого образца дали то? Российскую или украинскую справочку? А то судя по заявлениям нам украинская не катит...

И как в автошколе узнали что без них? При прохождении осмотров оригиналы из дурки и нарко сдаются и вы не обязаны их иметь на руках, и ксерокопии делать были не обязаны....

 

Ну я тоже помню что кроме медсправки в автошколе и ГАИ при пересдаче экзаменов никаких сертификатов не требовали, и в памятке жене в автошколе о том что требуются, ничего насчет сертификатов не написано, но когда она позвонила недавно уточнить по поводу начала занятий, сказали что надо кроме медсправки псих и накро "сертификаты". На мой вопрос об этих сертификатах, жена сказала - типа главврач (на киевской 150), развешал ей лапши о том что эти врачи у них на полставки и типа он сам все "сделает", в общем поедем с ней на днях туда вместе, потому что жалуется что главврач озабоченый старикан, "приставал", просил раздветься на ровном месте и т.п.

п.с. в автошколе учат уже по российким правилам и права я так понял уже будут российский, но по нормам часов учебы и цене успели украинским, в России учеба по нормам в часах\деньгах больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Карла Маркса - самый отстойник, не советую. Всегда проходил в поликлинике МВД на б. Франко. И дешевле и гораздо быстрее.

И по-настоящему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кстати помнит сколько по времени у них срок действия у этих накро и психо сертификатов? Помню что вроде очень небольшой (медсправку в 2010 получал сроком на 2 года), а вот сертификат там месяц чтоли был годен pardon.gif

 

В предыдущий раз срок был 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по-настоящему!

 

у меня херовая история была с МВД. Типа меряет мне давление..150 показывает.."Ой,да у вас давление большое!?"-глаголитъ..."А у вас шо,нет ваще давления?У кого больше,у кого меньше..Не 200 же у меня..."-отвечаю."Ну мы не можем дать вам справку,т.к. у вас давление".."Да это мое давление,вы понимаете!!!""Это гипертензия,ниче не знаю..." Я так понял,шо бабок хотели старушки.Дык я на них наорал,сказал шо жаловаться буду на них,шо куча челов с еще большим давлением колесит по дорогам,а вы просто охуели...Вняли...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, все может быть, но в случае с здоровьем лучше перебздеть чем недобздеть, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на К.Маркса, смотрю народ получает активно укр. мед справки (новых РФ бланков нет). Уверяют что катят сейчас старые справки.

Развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...