Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымская вода


Рекомендуемые сообщения

И кр.татары в свое время применили тактику выжженной земли и вынудили Миниха уйти из Крыма.

ПС. Сегодня бурские республики в составе Великобритании? Так кто по итогу выиграл партизанскую войну?

 

А глубже в Историю не пытался копнуть?

Например: а что было в Крыму до нашей эры.

Какую тактику применяли? :whistle:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глубже в Историю не пытался копнуть?

Например: а что было в Крыму до нашей эры.

Какую тактику применяли? :whistle:

Сгинь тролль европейский!)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Зачет, Вы не внимательно читаете, то что пишут. Какая партизанская война? Когда я говорил о стирании я имел что то подобное

http://topwar.ru/uploads/images/2013/086/uwjg989.jpg

 

 

Я тоже считаю, что в том что вы нищий виноваты именно США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинь тролль европейский!)))

 

Не, Зачет.

Не катит.

В лучшем случае слив засчитаю. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинь тролль европейский!)))

 

сказал тролль майдановский...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Зачет.

Не катит.

В лучшем случае слив засчитаю. :)

Без Вашего "слив засчитаю" не смог бы уснуть. А теперь вот Вы сделали мне день.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, ребята. Новороссия Крыму в воде не откажет.

Ага. Только вот Новороссия в 18 веке осталась.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что в том что вы нищий виноваты именно США.

А с чего Вы взяли, что я нищий?

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видно по размышлениям. Ищите виноватых в ваших бедах.

Виновных ищите Вы, а я ищу решения. И то, что предлагаемые решения Вас не устраивают, меня очень ободряет.)

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с водой не является незначительной. Это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема. И если правительство Крыма будет эту проблему продолжать игнорировать, будет очень плохо. Или у правительства задача угробить и урожаи, и фермеров?

 

Пример

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновных ищите Вы, а я ищу решения. И то, что предлагаемые решения Вас не устраивают, меня очень ободряет.)

 

То есть решение, чтоб перестать быть нищим - уничтожить тех кто богаче вас?

 

Крутые "решения", годно придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с водой не является незначительной. Это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема. И если правительство Крыма будет эту проблему продолжать игнорировать, будет очень плохо. Или у правительства задача угробить и урожаи, и фермеров?

 

Пример

 

Россия не церемонится с колониями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сады из канала не поливаются. Там где поливались Украина сады извела. Да и в предгорье новых садов почти нет.

 

Вопрос воды есть, но Украина с- х разорила и в Крыму и в Херсоне. Вода более нужна городам. А сх давно уже занималось тем что поливать надо только если засуха.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть решение, чтоб перестать быть нищим - уничтожить тех кто богаче вас?

 

Крутые "решения", годно придумали!

 

А я и не знал, что Украина у нас богатая страна,rofl2.gif

А те, кто считают себя богаче и сильнее, такие решения удерживают от желания это проверить на примере моей страны.

Изменено пользователем БАФ

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Вот стало мне интересно-как Крыму с новыми властями живется- смотрю вопросов много. как бывшим соотечественникам- вот Вам вариант решения водного вопроса: надо цену воды в канале привязать к стоимости газа- тогда всем будет щастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо цену воды в канале привязать к стоимости газа- тогда всем будет щастье.

Поднимайте. А то без вашего весомого мнения Турчинов и Яценюк никак решиться не могут ;)

 

зы. Откуда вы все лезите?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Вот стало мне интересно-как Крыму с новыми властями живется- смотрю вопросов много. как бывшим соотечественникам- вот Вам вариант решения водного вопроса: надо цену воды в канале привязать к стоимости газа- тогда всем будет щастье.

Павлик ты наш, Морозов... Ты ради этого сообщения не поленился зарегиться на нашем форуме? Ути-пути, какой настырный... :pardon:

Мыж не лезем к вам, не интересуемся как вам там с вашими новыми властями живется - и так все видно :facepalm: Причем в отличии от ваших вопросов, которые вы пока даже задавать себе боитесь, мы решаем наши и достаточно успешно :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик ты наш, Морозов... Ты ради этого сообщения не поленился зарегиться на нашем форуме? Ути-пути, какой настырный... :pardon:

Мыж не лезем к вам, не интересуемся как вам там с вашими новыми властями живется - и так все видно :facepalm: Причем в отличии от ваших вопросов, которые вы пока даже задавать себе боитесь, мы решаем наши и достаточно успешно :blush:

 

Пусть лезут, чего вы?

Но только пусть рассказывают откуда и как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только пусть рассказывают откуда и как там.

угу и для полноты картины попросить администрацию,чтобы плагин прикрутили, который айпи будет высвечивать у таких вот Павликов

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и для полноты картины попросить администрацию,чтобы плагин прикрутили, который айпи будет высвечивать у таких вот Павликов

Администрации и высвечивает. IP из Днепропетровска.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации и высвечивает. IP из Днепропетровска.

 

А вам зачем это? типа "Я тебя по ип найду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только пусть рассказывают откуда и как там.

А вам зачем это? типа "Я тебя по ип найду"?

ну...дык...абы жители Украины-то и рассказывали

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...