Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымская вода


Рекомендуемые сообщения

Там рынок вещевой есть, помню речка рядом .. Там жопа ? У тетки моей там товар.. Не хочу звонить пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты его и видишь практически. Вещевой (но он почти мертвый) слева от стадиона, центральный вещевыми рядами справа сверху (за рядом с синимы крышами). Там же, напротив, и автовокзал. Всё в болоте нахъ :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно. Бедная Керчь!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мазай и зайцы...

 

Снимок экрана 2021-06-17 в 14.31.55.png

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж капец какой-то...

8d83643919e6.jpg

 

 

Я вчерась из Керчи выехал в 15.20-такого еще не было...Повезло,видать )

 

Или это седня?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Em86xMoedB4

 

"Люди, которые плыли за лодкой с главой Крыма Сергеем Аксеновым по затопленным улица Керчи, не его личные охранники, как подумали в соцсетях, а спасатели. Иной возможности передвигаться у них не было.

По словам руководителя региона, он вместе с командой, инспектирующей ситуации на востоке полуострова, почти полностью вымокли из-за высокого уровня воды.

«Сотрудники МЧС молодцы. Им слова благодарности. МВД тоже. Беда или проблема нас всех сплачивают, к сожалению», — пояснил он в интервью 5-tv.ru."

 

...

 

"Люди, плывшие за лодкой с главой Крыма Сергеем Аксеновым в Керчи, не являются спасателями, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по региону. По словам представителя главка, это были гражданские лица.

«Все ошибочно решили, что это сотрудники МЧС. В Республике Крым у нас две структуры — ГУ МЧС России по Крыму и МЧС Крыма. Я вам говорю, что сотрудники ни одной из этих структур не плыли за лодкой Аксенова. Это вообще были гражданские люди, которые приняли для себя в этой критической ситуации такое не совсем понятное решение. Они надели на себя эти костюмы и ничего умнее не придумали, чем плыть за лодкой Аксенова», — заявили в управлении."

https://www.rbc.ru/society/17/06/2021/60cb164f9a79475c8d659c83

 

...

 

"В пресс-службе главы Крыма Сергея Аксенова прокомментировали инцидент на затопленной паводком улице в Керчи, где чиновника преследовали трое пловцов. "Я без понятия, кто это, — заявила "Подъему" пресс-секретарь Аксенова Анна Ченская. — Мне неизвестно".

 

...

 

"В районе больницы и ряда подтопленных зданий и сооружений сотрудники МЧС сопровождают все лодки. Находятся в гидрокостюмах. Включать двигатели из-за риска повредить винт и получить травму невозможно. Поэтому это делается для всех без исключения, и я, соответственно, этим исключением не был", – сказал Аксенов журналистам и призвал прекратить паразитирование на этой теме."

 

 

???

 

Ну так чтобы не было паразитирования, прежде всего, нужно как-то определиться. Не так ли?)))

Кругом разброд и шатания....

Да, и, кстати: "Включать двигатели из-за риска повредить винт и получить травму невозможно." Но на видео видно, что у лодки на которой плывет Аксенов ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ.

"...сотрудники МЧС сопровождают все лодки..." Соседнюю лодку НИКТО НЕ сопровождает.

 

Кругом одна ложь! Лапша, брехня, неразбериха, непрофессионализм. Все как всегда. Отсюда и "паразитирование".

Если это сотрудники МЧС, то почему руководство от них отказывается? Почему у них НЕТ лодки?

Ну что за ДИЧЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ситуация с трансформаторными подстанциями/электроснабжением города?

По идее некоторые ТП должны быть отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за ДИЧЬ!!!!

Обычная наша дичь! ) Зато какие у нас пловцы - посмотрите как гребут в полном обмундировании да еще и в берцах, скорее всего ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=Em86xMoedB4

 

"Люди, которые плыли за лодкой с главой Крыма Сергеем Аксеновым по затопленным улица Керчи, не его личные охранники, как подумали в соцсетях, а спасатели. Иной возможности передвигаться у них не было.

По словам руководителя региона, он вместе с командой, инспектирующей ситуации на востоке полуострова, почти полностью вымокли из-за высокого уровня воды.

«Сотрудники МЧС молодцы. Им слова благодарности. МВД тоже. Беда или проблема нас всех сплачивают, к сожалению», — пояснил он в интервью 5-tv.ru."

 

...

 

"Люди, плывшие за лодкой с главой Крыма Сергеем Аксеновым в Керчи, не являются спасателями, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по региону. По словам представителя главка, это были гражданские лица.

«Все ошибочно решили, что это сотрудники МЧС. В Республике Крым у нас две структуры — ГУ МЧС России по Крыму и МЧС Крыма. Я вам говорю, что сотрудники ни одной из этих структур не плыли за лодкой Аксенова. Это вообще были гражданские люди, которые приняли для себя в этой критической ситуации такое не совсем понятное решение. Они надели на себя эти костюмы и ничего умнее не придумали, чем плыть за лодкой Аксенова», — заявили в управлении."

https://www.rbc.ru/society/17/06/2021/60cb164f9a79475c8d659c83

 

"В пресс-службе главы Крыма Сергея Аксенова прокомментировали инцидент на затопленной паводком улице в Керчи, где чиновника преследовали трое пловцов. "Я без понятия, кто это, — заявила "Подъему" пресс-секретарь Аксенова Анна Ченская. — Мне неизвестно".

 

"В районе больницы и ряда подтопленных зданий и сооружений сотрудники МЧС сопровождают все лодки. Находятся в гидрокостюмах. Включать двигатели из-за риска повредить винт и получить травму невозможно. Поэтому это делается для всех без исключения, и я, соответственно, этим исключением не был", – сказал Аксенов журналистам и призвал прекратить паразитирование на этой теме."

 

Одна из версий: "может быть это украинская ДРГ, законсервированная до времени"Ч", но из-за подтопления их схрона, всплыла на поверхность, а тут - Аксёнов... Что делать? Оружие утонуло. Решили: поплывём за Аксёновым, если не навредим, то хоть дулю покажем!"

Нет худа без добра!

P.S. Всё это похоже на дурную, крайне глупую постановочную сценку креаклов из КРЫМ 24. Жаль, что в окружении Аксёнова, не нашлось умных людей, кто бы смог отогнать этих телебездарей от дурацкого режиссёрства.

 

https://www.youtube.com/watch?v=15y8mu_uujw

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мазай и зайцы...

 

Снимок экрана 2021-06-17 в 14.31.55.png

 

https://youtube.com/watch?v=8u_T0ZEVD24


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феодосия без ливневок прекрасна

200776971_2084538391684014_4126154969399765692_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мазай и зайцы...

 

post-1847-037747000 1623929561_thumb.png

Я, когда увидела ЭТО первый раз, подумала, ну, нет. ЭТО не может быть правдой. Превратить реальную беду в фарс. Да за это авторов гнать надо из профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мазай и зайцы...

 

Снимок экрана 2021-06-17 в 14.31.55.png

183306553_4837476762983382_4289910673539460259_n.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шуточки у вас.

Какие времена - такие и шуточки...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...