Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Лыбидь ТВ - банкрот


Рекомендуемые сообщения

  • Вечная память

Вещали они украинские каналы со спутника 36Е, с которого и НТВ.

 

Оператор цифрового спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» с сожалением сообщает о том, что исходя из форс-мажорных экономических и политических обстоятельств, сложившихся в Украине в последнее время, дальнейшее существование провайдера «Лыбидь ТВ » невозможно. Из-за задолженности перед арендодателем спутниковой емкости и другими контрагентами провайдер «Лыбидь ТВ» вынужден прекратить предоставление услуг своим абонентам.Отключение вещания « Лыбидь ТВ», по инициативе арендодателя, может состояться в ближайшее время. Ожидаемая дата отключения вещания — 9 апреля 2014 года. Провайдер «Лыбидь ТВ» будет вынужден начать процесс банкротства в соответствии с действующим законодательством Украины.Приемное оборудование, которое использовалось для приема телеканалов «Лыбидь ТВ» может быть использовано для приема открытых некодированных телеканалов. Заверяем, что коллектив провайдера «Лыбидь ТВ» сделал все возможное, что было в его силах, для сохранения программной услуги.

 

Со вчерашнего дня не показывает, кирдык им. Жаль, укроновостями оттуда развлекался :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весёлая новость. У меня, товарищ, месяц назад, купил модуль доступа и я собирался. Обидно.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня не показывает, кирдык им. Жаль, укроновостями оттуда развлекался :(

Так основная масса укр тв можно смотреть в открытом доступе либо через biss. Сам на прошлых выходных настраивал тарелки на укр тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так основная масса укр тв можно смотреть в открытом доступе либо через biss. Сам на прошлых выходных настраивал тарелки на укр тв

Тут, вся прелесть была в том, что трансляция шла с 36E, то есть, с того же спутника, что и НТВ+.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...