Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почта Крыма и Почта России.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вес 77 грамм, цена 200 р.

Я около 3 кг заказал на Юлмарте когда мне выдало 1220руб. Почтой России я плюнул и удалил всё из корзины. А другими мой заказ выходил свыше 4000руб. в почтомат Pic и так далее.

Там просто акция сейчас купи на 7 000руб. и получи отправку за 199руб. (но оговорка если фактическая доставка будет свыше 1000руб. то гуляйте за 199р. не получите)

Выход Озон-Китай-Ехать в другой город и ждать открытия других отделений выдачи от крупных магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал вилку к велику, слали EMS наложкой - нормально получил на главпочтамте, но бумажек, действительно, много приходится заполнять. Получал и просто Почтой России в своем отделении, с утра, до работы - получил без проблем, но пришлось переписывать свой паспорт на клочок бумажки для работника отделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось переписывать свой паспорт на клочок бумажки для работника отделения

Этот "клочок" - официальный документ, что посылку/письмо получает адресат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переписывал абсолютно все паспортные данные на обратной стороне уведомления из почтового ящика. Естественно на обратной стороне нет никаких бланков и расчерченных граф, просто чистый листик бумаги, данные пишешь все криво, в произвольном порядке, еще и ручек нет, пришла твоя очередь и нежданчик говорят заполняй, и как дятел носишься по почте спрашивая у всех ручку :facepalm: Накой черт им серия номер паспорта и кем выдан :pardon: дебилизм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "клочок" - официальный документ

От этого он не начинает выглядеть лучше)).

я переписывал абсолютно все паспортные данные на обратной стороне уведомления из почтового ящика

Точно, вспоминаю что и я то же. Но у нас в отделении почты хотя бы ручка писала, а так бы то же искал у кого стрельнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на работе заранее заполнил все, кроме даты получения - вдруг сегодня не успею.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, как получаю извещение, заполняю данные получателя и спокойно получаю посылку/письмо на почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где можно посмотреть точные почтовые индексы для улиц?

Вроде бы сайт устраивает http://indexp.ru/91000007_29.html#ul

но увидел странный момент, не опечатки ли - на Балаклавской почти все дома имеют индекс 295013, кроме одного дома - 295048. Бред какой-то.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, спасибо, не додумался там посмотреть.

 

С Балаклавской всё нормально - 295048 все дома, а не так как на indexp.ru


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забирал на почте посылку так представьте пришлось заполнять через копирку, дети наверное и не знают что такое есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

«Почту России» обвинили в подмене самолетов пароходами

По мнению депутата Госдумы, оплаченные авиа-тарифом посылки почтовое ведомство регулярно отправляет наземным или морским транспортом

http://izvestia.ru/news/590726


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Сегодня получил посылку из Москвы от частного лица. 310 грамм, пересылка обошлась в 230 р, отправлено 21 ноября, т.е. 18 дней в пути.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлено 21 ноября

У меня посылка по треку как раз перед блекаутом в Симферополь приехала - отдали только вчера.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветствую. Интересует следующий вопрос. Возможно ли сейчас отправить из Украины в Крым письмо? Обычное, не заказное. Может, кто-нибудь сталкивался? Хочу открытки родным отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jour

Прямого почтового сообщения нет — в лучшем случае через Москву, и то не факт.

Очень жаль :( А через Москву - это как? Отправить кому-то знакомому в Москву, чтобы он отправил в Крым уже? Не вариант в моем случае (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jour

Ну самым очевидным способом видится указать московский почтовый индекс и симферопольский адрес, навроде этого — 101000, г. Симферополь, ул. такая-то, д.1. По индексу оно уйдёт на Москву, а там уже по адресу отправят сюда. Просто идти будет довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jour

Ну самым очевидным способом видится указать московский почтовый индекс и симферопольский адрес, навроде этого — 101000, г. Симферополь, ул. такая-то, д.1. По индексу оно уйдёт на Москву, а там уже по адресу отправят сюда. Просто идти будет довольно долго.

Хм, интересно. Можно попробовать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересней было б отправить в адрес по 2 письма, одно прямое и второе через Москву или Краснодар и узнать какое из них дойдет и за какой срок ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовую корреспонденцию в Крым из Украины отправить нельзя, её просто не примут. В Херсоне на главпочтампе отдельное объявление висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 суток назад моя китайская посылка покинула Екатеринбург. И больше нигде не засветилась. *рукалицо*

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 суток назад моя китайская посылка покинула Екатеринбург. И больше нигде не засветилась. *рукалицо*

 

Это фигня!

У меня 3 китайские посылки прилетели в Москву 12 октября и до сих пор тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...