Симферопольский Форум: А что сейчас в городе происходит? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А что сейчас в городе происходит?

#12541 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 370
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 13:45

Просмотр сообщенияMamaMia (10 июля 2017 - 10:31) писал:

напомните, о чем речь? Сегодня интернет пестрит новостями о срыве публичных слушаний ))))

http://primechaniya....itelnaya_vesna/

Цитата

Мир хижинам, война многоэтажкам: вслед за Севастополем против уплотнительной застройки поднимается Симферополь. В субботу на общественных слушаниях люди выступили против возведения отеля на Гурзуфской, многоэтажки на Куйбышева, кладбища и крематория в Каменке и жилмассива между Абдалом и «Южной галереей». Голосования по этим пунктам не было, слушания признали нелегитимными. Почти все споры касаются крупного застройщика – компании «Монолит», которую связывают с Сергеем Аксеновым.

и тут самое актуальное о крымской мафии https://www.facebook...ya.bolshedvorov
https://www.facebook...lya.izotov.perm

Цитата

Еще раз обратите внимание на стиль и хамское отношение к людям чиновников администрации Симферополя. Общественные активисты, неравнодушные к судьбе города симферопольцы названы незваными гостями на мероприятии, призванном протолкнуть вредные для города решения. Оказавшиеся. Оказавшиеся! То есть сознательные люди не сами пришли, чтоб выразить свое мнение, как им позволяет закон, а случайно оказались в цитадели местной власти и помешали ей творить откровенное беззаконие! Это слово из релиза мэрии просто сквозит пренебрежением и цинизмом! И оно - сама суть сегодняшнего отношения администрации Бахарева к народу!

Изображение


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 2 :

#12542 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 370
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 14:00

Прикрепленное изображение: 19955898_1513827711970914_8817090848273128216_o.jpg
https://yandex.ru/maps/-/CBQWUHrI1B
Пока мы были на публичных слушаниях, они работали! Вот такое техзадание на ППТ было опубликовано. А нам говорят земли в городе нет, раздают людям на кладбищах.
Отпилили от детского садика территорию и высотку забабахали. Поле превратили в ИЖС, слева улицу продлили немного и нарезали наделов.
И самое интересное - на территории АТП есть старое кладбище... и санитарно-охранная зона никого не смущает!
И самое интересное - все свалят на папередников, хотя они и есть папередники.
Ссылка на Постановление: http://simadm.ru/med...87_от_06.07.pdf
https://www.facebook...pe=3&permPage=1


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#12543 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 824
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 10 июля 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияSchwein (10 июля 2017 - 13:26) писал:

И что не так?


я, конечно, не писатель фантаст и вполне вероятно, что мне просто не хватает фантазии для того чтобы хотя бы представить ВОЗМОЖНУЮ реализацию этого плана.
Я житель аварийного дома. Почему? Наверное потому что мне нравится жить в аварийном доме:-) Денег у меня вагон, могу позволить себе хорошее НЕ ОПАСНОЕ для проживания жильё, но проживаю в аварийном ветхом доме. Мне просто нравится))))

Уверен на 1000% что НЕ ВСЕ захотят\смогут\ вкладываться в новое строительство. Что делать с ними?

Программа реновации подразумевает ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ застройщиком. КАК будет ДЕЛИТЬСЯ прибыль? Будет ли? Как в случае с инвестициями жильцов в строительство ЭТО ВООБЩЕ посчитать? Они будут совладельцами новой многоэтажки или только владельцами своих квартир? Если последнее, то с фига им вкладываться в свои новые квартиры, ведь они у них и ТАК БЫЛИ.

Вангую второй раз: даже если эта АФЁРА и пройдёт, жильцы за свои же деньги построят себе многоквартирный новый дом в Каменке и сьедут с Менделеева, а на месте их дома консольстинов построит 16-ти этажку и будет ему счастье)))))


Поблагодарили: 3 :

#12544 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 16:17

Простояла в пробке на въезде 1 ч. 20 мин. И это даже не подобравшись к правому повороту напротив Сим-Сити. Когда до него оставалось метров 80 ( а это еще полчаса) , съехала на обочину , включила правый. И тут, надо же, водитель дрышпака с 21-м регионом решил поработать кинорежиссером. Повернул , перегородил, жена высунула руку из окна и снимают они мою машину, значит. Чувства его я понимаю- жара, стоим второй час, ю-туб ждет новый ролик . Но мне 80 метров до свободы... Сигналю . Мертворожденные- рука вытянута- айфон снимает. Выхожу из машины, спрашиваю- вам дать интервью? Вам больше заняться нечем? Мне направо нужно- уберите машину!!! Квочка в шляпке выпучила глаза и молчит. Рядом с ней ее ботаник- такой же ступор. Продолжают меня снимать. Сзади начинают сигналить водители газелей. Они и их снимают. Пытаюсь еще раз объяснить согражданам, что никто их драгоценную дорогу не займет- нам нужно направо!!! Досняли свой ролик , закрыли молча стекла, подвинулись.
Говорю подруге- я звезда ю-туба. Она:до или после парикмахера? До! Это все , о чем я жалею.

Как через Трудовое и Строгановку въезжать? В Трудовом или после него сворачивать? указатели там есть?


Поблагодарили: 3 :

#12545 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 16:44

Продолжение следует ?

Министр транспорта Республики Крым Анатолий Волков и главный архитектор Республики Крым Анна Царёва написали заявления об увольнении по собственному желанию.

Об этом сообщает пресс-служба крымского Правительства, передает корреспондент 3652.ru

https://www.3652.ru/news/1720620

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

#12546 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 540
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 10 июля 2017 - 17:18

Просмотр сообщенияТаракан сказал:

Уверен на 1000% что НЕ ВСЕ захотят\смогут\ вкладываться в новое строительство. Что делать с ними?

Право собственности подразумевает и обязанности. Так что несколько наивно думать, что всё бесконечно будет проходить за счет бюджета. Речь, собственно, и идёт о том, в каком виде собственники квартир будут в этом всём участвовать.


#12547 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 370
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 18:02

думаю жители аварийного жилья не считают его таковым. Иначе бы давно бы продали, если нет желания ремонтировать. Скорее всего аварийное оно в желаниях застройщиков.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 1

#12548 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 18:10

Просмотр сообщенияRumlin (10 июля 2017 - 18:02) писал:

думаю жители аварийного жилья не считают его таковым. Иначе бы давно бы продали, если нет желания ремонтировать. Скорее всего аварийное оно в желаниях застройщиков.

Аварийное жилье на Менделеева? ))) Место существования нотариусов и дорогих юридических контор? Каменка ожидает "реновации" .)))


Поблагодарили: 2 :

#12549 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 370
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 18:19

Адрес на Менделеева вообще странный - Яндекс показывает на внутренний двор у здания у перекрестка с Кирова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#12550 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 370
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 18:33

Просмотр сообщенияMamaMia (10 июля 2017 - 10:31) писал:

напомните, о чем речь? Сегодня интернет пестрит новостями о срыве публичных слушаний ))))

продолжение
https://www.facebook...pe=3&permPage=1

Цитата

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда
«08» июля 2017 г. мне стало известно о том, что Администрация города Симферополя на своем официальном сайте в сети Интернет (simadm.ru) распространила под заголовком "В Симферополе были сорваны публичные слушания" по интернет-адресу simadm.ru/press/government/12213 порочащие мою честь и достоинство и деловую репутацию сведения

Изображение


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#12551 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 18:40

Просмотр сообщенияMamaMia (10 июля 2017 - 10:31) писал:

напомните, о чем речь? Сегодня интернет пестрит новостями о срыве публичных слушаний ))))

Коротко: Людям платили по 1000 р. за приход на слушания. Это отсняли общественники. И момент расплаты тоже. Это не понравилось Монолиту- они стали пиариться, что враги сорвали их слушания.))) Все хорошо. Все построят.


Поблагодарили: 3 :

#12552 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 370
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 19:00

Прикрепленное изображение: ЕР1.png
https://www.facebook...167900829982095

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Коротко: Людям платили по 1000 р. за приход на слушания. Это отсняли общественники. И момент расплаты тоже

https://www.facebook...167888323316679


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 4 :

#12553 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 919
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 19:38

Просмотр сообщенияNeBarbi (10 июля 2017 - 18:40) писал:

...Все хорошо. Все построят.



конечно построят - и Крымскую Розу, и дом на Куйбышева и общаги для сироток-студентов на Ялтинской ("проект Академия уже ПРОШЕДШИЙ слушанья со всеми нарушениями) и....

ибо где-то уже проскакивала инфа что одно из многочисленных ООО Монолита "зарезервировано" (к слову еще до 2014 года) за... Еленой Аксеновой... какое однако случайное совпадение :whistle: :whistle: :whistle:
http://www.rusprofile.ru/id/7330593#

зы. кстати, полазив щас по СБИСУ я вспомнил почему частенько путали Монолит и Владоград в период до 2014 года.):
Одно из юрлиц Владограда называется... ООО "Монолит-Бетон" (оно же проскальзывало и в расследованиях "инвестигаторщиков" Самар)
ну и плюс и у тех и у других есть объект с одним названием - Золотые Пески, когда-то это был проект Монолита, но тот его не "потянул" и часть большого строящегося комплекса стала Владоградовской...

и сейчас и у тех и у других есть несколько гемора с "прибрежной полосой", как я понимаю, если они не успели все документы до 2014 года оформить...надо будет посмотреть есть ли они в перечне объектов под снос...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поблагодарили: 1

#12554 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 370
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 20:11

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Золотые Пески, когда-то это был проект Монолита, но тот его не "потянул" и часть большого строящегося комплекса стала Владоградовской...

смотрел вблизи две недели назад - заброшено, бурьяном поросло


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#12555 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2017 - 20:28

Просмотр сообщенияbormaley (10 июля 2017 - 19:38) писал:

конечно построят - и Крымскую Розу, и дом на Куйбышева и общаги для сироток-студентов на Ялтинской ("проект Академия уже ПРОШЕДШИЙ слушанья со всеми нарушениями) и....

ибо где-то уже проскакивала инфа что одно из многочисленных ООО Монолита "зарезервировано" (к слову еще до 2014 года) за... Еленой Аксеновой... какое однако случайное совпадение :whistle: :whistle: :whistle:
http://www.rusprofile.ru/id/7330593#

зы. кстати, полазив щас по СБИСУ я вспомнил почему частенько путали Монолит и Владоград в период до 2014 года.):
Одно из юрлиц Владограда называется... ООО "Монолит-Бетон" (оно же проскальзывало и в расследованиях "инвестигаторщиков" Самар)
ну и плюс и у тех и у других есть объект с одним названием - Золотые Пески, когда-то это был проект Монолита, но тот его не "потянул" и часть большого строящегося комплекса стала Владоградовской...

и сейчас и у тех и у других есть несколько гемора с "прибрежной полосой", как я понимаю, если они не успели все документы до 2014 года оформить...надо будет посмотреть есть ли они в перечне объектов под снос...

А и не сомневаюсь. У нас уже Кабанов- Интерстрой отгородил часть Приморского парка- пофиг все документы- льют фундамет, забор стоит. Только год назад было под одну 14-этажку. А теперь уже 4 по проекту. Все нормально! Уволили Цареву? А кто о ней знал, кто в этом разбирается? Подписала, что нужно, и уехала домой. Они же все уходят с цветами и конфетами, как наша щербула. Никаких уголовных дел. Отработали на Москву- и отлично.


Поблагодарили: 5 :

#12556 Пользователь офлайн   bekac 57 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 749
  • Регистрация: 27 декабря 11
  • Городсимферополь

Отправлено 11 июля 2017 - 13:00

проклятая должность? http://ncrim.ru/news...nyy-arhitektor. что кроется за всеми отставками? не о благе-же Крыма беспокоятся.


#12557 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 370
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 11 июля 2017 - 13:18

"Стыдитесь! Я рассержусь..."

Цитата

Строительство аквапарка со спортивно-оздоровительным комплексом на улице Гурзуфской в Симферополе ведется с серьезными нарушениями. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Грубые отклонения от градостроительных норм зафиксировали во время визита на объект главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева.

Так, при строительстве был допущен отступ от границы участка, на котором осуществляются работы.

«Территория ограждена каменной стеной, наличие которой не было предусмотрено проектно-сметной документацией проекта. Кроме того, застройщиком осуществляется незаконный снос деревьев», - возмутился Бахарев.


Глава администрации пригрозил инвестору пересмотром проекта. «В случае невыполнения моментов договор с застройщиком о реализации инвестиционного проекта будет расторгнут», - заявил градоначальник.

В свою очередь жители соседних домов высказали ряд своих требований, в числе которых установка придорожных ограждений, оборудование велосипедных дорожек, детских и спортивных площадок.

http://nowcrimea.ru/...ye-narusheniya/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#12558 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 165
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июля 2017 - 16:57

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

"Стыдитесь! Я рассержусь..."
Цитата
Строительство аквапарка со спортивно-оздоровительным комплексом на улице Гурзуфской в Симферополе ведется с серьезными нарушениями. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Грубые отклонения от градостроительных норм зафиксировали во время визита на объект главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева.

Так, при строительстве был допущен отступ от границы участка, на котором осуществляются работы.

«Территория ограждена каменной стеной, наличие которой не было предусмотрено проектно-сметной документацией проекта. Кроме того, застройщиком осуществляется незаконный снос деревьев», - возмутился Бахарев.


Глава администрации пригрозил инвестору пересмотром проекта. «В случае невыполнения моментов договор с застройщиком о реализации инвестиционного проекта будет расторгнут», - заявил градоначальник.

В свою очередь жители соседних домов высказали ряд своих требований, в числе которых установка придорожных ограждений, оборудование велосипедных дорожек, детских и спортивных площадок.

http://nowcrimea.ru/...ye-narusheniya/



Кстати, проходили мы там в воскресенье. Вопросов навозникало, уууу...

Самый первый: что это за "аквапарк" с безвкусным забором по-татарски и площадью максимум на полторы "аквагорки"?

Ну и...
* с какого хера дальше еще одно огораживание парковой территории?
* что будет с сосновыми рощицами?
* что еще будет строиться возле Объездной? Там хороший шматец огородили железом и колючкой.
* На велотрек вообще кто-то попасть может? Он обнесен проволочным забором, по углам - пиздецовидные сараи и бытовки, в наличии сторож. Как-то больше похоже на какую-то автобазу стройматериалов...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 3 :

#12559 Пользователь офлайн   Leprecon 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 494
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 11 июля 2017 - 17:32

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Как через Трудовое и Строгановку въезжать? В Трудовом или после него сворачивать? указатели там есть?


https://yandex.ru/maps/-/CBQ0J2vg0A
Насчёт указателей не помню, но там потеряться сложно.


Поблагодарили: 1

#12560 Пользователь офлайн   Dennis 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 31 октября 10
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 11 июля 2017 - 18:28

Просмотр сообщенияLeprecon сказал:

Насчёт указателей не помню, но там потеряться сложно.

На феодосийской трассе указатель "Крым ПГУ-ТЭС"


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей