Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

я там работал, когда здание на объездной ещё только строилось было Новой Линией... и машинки там были дизельные Газельки. Модель не помню :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страница опсоса "Киевстар" в фейсбуке показывает тот же лозунг.

 

Напоминаю, что владеет «Киевстаром» российская «Альфа-груп» Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузмичева. До этого, как мы помним, Фридман в интервью британского издания «Файненшал Таймс», осудил российское вторжение в Украину. Его сын участвовал в протестах против посадки Навального, а сам Фридман является давним и очень щедрым спонсором кучи нациковских организаций и партий в Украине. Поэтому, «Альфа-Банк» единственный российский банк, который не просто выжил, но и активно развивался в Украине после майдауна 2014 года. Кто-то думал, это совпадение?

(телега #МОНТЯН!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Альфа весьма своеобразная контора. Коллеге Альфа-Страхование на днях прислала уведомление, его ОСАГО недействительно, т.к. были предоставлены недостоверные данные... и это через месяц, после оформления полиса. Деньги возвращать естественно не собираются. До горячей линии не дозвониться...

Погуглили, оказывается случай не единственный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Альфа весьма своеобразная контора. Коллеге Альфа-Страхование на днях прислала уведомление, его ОСАГО недействительно, т.к. были предоставлены недостоверные данные... и это через месяц, после оформления полиса. Деньги возвращать естественно не собираются. До горячей линии не дозвониться...

Погуглили, оказывается случай не единственный..

 

Хрена се :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Альфа такая себе Российская, что ей стояло выбить кредит, взятый при украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Альфа такая себе Российская, что ей стояло выбить кредит, взятый при украине?

Они пытались, у меня их кредитка была я даже платила пару месяцев. Даже письмо потом какое то приходило, но Наш президент сказал фигушки никому ничего не давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, мне письмо тоже приходило.

Я им ответное на емайл отправил, что дескать мне нужен договор переуступки долга. И платить я не отказываюсь

И все заглохло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже симферопольский молокозавод собираются продать. Наверное будет ЖК молочник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там (на бывшем молокозаводе) давно ничего нет - полнейшее запустение.

Часть территории под "Агрокомплексом" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда выхожу на балкон подышать и сделать небольшую зарядочку во время работы. У нас под домом садик, сегодня там ходил человек в военном с собакеном. Прям очень тщательно проходил по каждой площадочке, поднимал разные деревянные поддоны, которые там лежали и что-то выискивал. Шо-т как-то не очень весело это все, уфф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward

Закладку может искал?

 

У меня тоже одна из мыслей была, что там закладка, а что там - фиг знает. Но это садик, капец, неужели додумываются уже и там прятать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже одна из мыслей была, что там закладка, а что там - фиг знает. Но это садик, капец, неужели додумываются уже и там прятать((

более того: и закладчики и наркошы заказывают такси и "с детьми" и с "больными"... :( Прогрессируют емаё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас в Аптеках ?

Зашёл в Висту в Ялте на Спартаке, а там как Мамай прошёл по прилавкам.

Пусто, нет ни чего зарубежного (зарубежно - упакованого тут).

 

Из мазей обезболивающих только пенталгин ни вольтарэнов ни чего.

 

Это продали в крупные города оптом ?

Или это с курсом не определились и сняли с прилавка?

 

Я конечно понимаю что рано или поздно это было бы, но в один день ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас в Аптеках ?

Зашёл в Висту в Ялте на Спартаке, а там как Мамай прошёл по прилавкам.

Пусто, нет ни чего зарубежного (зарубежно - упакованого тут).

 

Из мазей обезболивающих только пенталгин ни вольтарэнов ни чего.

 

Это продали в крупные города оптом ?

Или это с курсом не определились и сняли с прилавка?

 

Я конечно понимаю что рано или поздно это было бы, но в один день ????

Apteka.ru,zdravcity.ru- многое подорожало,чего-то нет.Но всё равно удобнее и дешевле,чем по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apteka.ru,zdravcity.ru- многое подорожало,чего-то нет.Но всё равно удобнее и дешевле,чем по месту.

Я был удивлен, но цены в сети "Экономная аптека" на многие лекарства дешевле, чем в аптеки.ru.

https://economapteka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно удобнее и дешевле,чем по месту.

Я понимаю Симферополь большой я живу в районе Спартака в Ялте, карту гляньте тут 6 аптек в радиусе 800 метров. Какой интернет мне 100 метров в одну сторону 350 в другую.

А что делать если после оплаты на следующий день скажут а нету ? Зачем такие телодвижения делать не нужные.

 

Ладно вы не поняли видимо, я не спрашивал что на сайтах написано а что конкретно в помещениях Аптек. Чтоб понять что это это частный случай в конкретном помещении или повсеместно так.

Я вчера в ней был, как бы объяснить так, допустим вчера там было на полках до 600 наименований сегодня 60. И эти 60 растянуты на все витрины.

 

Вы цитрамон видели в Аптеках Виста на витрине. Я ни когда его не видел но всегда покупал матери, а сегодня я его увидел на витрине.

Я не ходил в другие ибо нужно было купить копеечное Цитрамон, Папазол, Аспаркам всё это было. НО остальное куда делось ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему удивляетесь? Люди запасаются, т.к. лекарства подорожают. И местные тоже, как ни крути.

А в аптеках.ру всегда так - как только площадка раскручивается, начинают увеличивать цены, ибо стереотип "в интернете дешевле" работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему удивляетесь? Люди запасаются, т.к. лекарства подорожают.

 

Какие люди ? Я вчера в 19 вечера там был. Сегодня в 10 утра.

За 3 часа работы раскупили 500 наименований товара. А оно же не в единичном экземпляре было.

Заметьте в Висте нет он-лайн магазина, да там можно заказать под заказ редкое. Так заказы ночью через интернет не прокатят.

 

Ладно проехали буду считать что просто сняли с витрины, с какой не известно целью.

Пойду посмотреть остальные аптеки завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа работы раскупили 500 наименований товара

Я престанс себе и тестю на три месяца вперед накупил. Нам на двоих пачку в месяц надо (по полтаблетки). Жаба борется с нежеланием поддаваться ажиотажу, пожтому не на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от курса скачет. И нифига не курса от ЦБ.

Лекарства росли в цене и когда курс не повышался.Сразу после выборов некоторые выросли на 10-15%.В конце января ещё кое-что подорожало.Тоже на 10-15%.

За последние два года (до повышения $) цены выросли в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства росли в цене и когда курс не повышался.Сразу после выборов некоторые выросли на 10-15%.В конце января ещё кое-что подорожало.Тоже на 10-15%.

За последние два года (до повышения $) цены выросли в 2-3 раза.

Ну а сейчас вообще тема для торгашей. Курс $ +++++++. Цены в рублях что должны делать??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...