Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Муж вчера гулял по вечернему центру Симферополя, был в восторге от иллюминации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Демидов подал в отставку.

Для тех, кто как и я, не в курсе кто это

 

Глава администрации Симферополя ушел в отставку

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости. Работавший на посту главы администрации Симферополя с апреля нынешнего года Валентин Демидов написал заявление об увольнении, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

"Провел встречу с главой администрации Симферополя Валентином Валентиновичем Демидовым. По итогам встречи Валентин Валентинович написал заявление об увольнении по собственному желанию. Считаю, что он поступил ответственно, как самокритичный чиновник, который не достиг необходимых результатов и признал недоработку. Это честный поступок", - написал Аксенов в своем Telegram-канале.

Аксенов неоднократно критиковал руководство столицы республики за плохую работу общественного транспорта и затянувшееся благоустройство общественных и дворовых территорий, которое выполнялось на средства правительства Москвы. В сентябре он объявил Демидову выговор за срыв сроков ремонта площади Ленина – главной в городе.

Валентин Демидов был пятым с 2014 года главой администрации Симферополя. Демидов работал главой города и главой администрации города Армянска, затем перешел на работу в правительство региона, возглавив в 2016 году министерство экономического развития Крыма. В 2017 году перешел на работу в правительство Севастополя, став главой департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя.

Демидов в сентябре 2020 года был назначен заместителем главы администрации Симферополя. После ухода в отставку предыдущего главы администрации города Елены Проценко в феврале 2021 года Демидов был назначен и.о. главы администрации и в апреле 2021 года избран градоначальником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было, и вот опять.

Отписки администрация Симферополя с огромным успехом производит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротуар перед торговым центром пр. Победы 56 (ост. Буденного) - это парковка. Пешеходам там делать нечего !!!

 

Специалистами Департамента в рамках осуществления муниципального контроля за благоустройством и санитарным содержанием городских территорий осуществлен выезд по адресу: г. Симферополь, проспект Победы, в районе д. №56.

На момент обследования автомобилей, осуществляющих стоянку с нарушением Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, утвержденных решением 12 сессии Симферопольского городского совета Республики Крым от 12.02.2015 №176 (далее- Правила благоустройства), не зафиксировано.

Согласно данным Яндекс - карты и данным Публичной кадастровой карты Российской Федерации, участок местности по адресу: г. Симферополь, проспект Победы, в районе д. 56, на котором возможно осуществляется парковка транспортных средств с нарушением Правил благоустройства, имеет предназначение «Автомобильная парковка»

Для всестороннего и объективного рассмотрения обращения, в адрес МКУ Департамент городского хозяйства направлен межведомственный запрос на предоставление действующей схемы ОДД (Организация дорожного движения) по вышеуказанному адресу.

Дополнительно информируем, сотрудниками Департамента в рамках осуществления муниципального контроля за благоустройством и санитарным содержанием городских территорий, на постоянной основе осуществляется мониторинг вышеуказанных территорий, в части стоянки транспортных средств с нарушением Правил благоустройства.

 

А это кадастровая карта

пр. Победы 56.jpg

 

Кадастровый номер: 90:22:010217:1055

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Магазины

Земельный участок по адресу: Республика Крым, г Симферополь, пр Победы, №56

Уточненная площадь: 3 817 кв.м.

Межевание: Проведено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Rumlin и Gennadyi выдвинуть в мэры Симферополя.

 

нет...сразу двоих нельзя...сделаем так-по документам пусть идут как Геннадий Румлин.Один будет по четным числам мэром,ну а другой по нечетным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше чем на губернатора я не согласен, а Геннадия министром транспорта.

Транспортного цеха ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше чем на губернатора я не согласен

 

Для этого надо Крым куда-то присоединить, или отсоединить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше чем на губернатора я не согласен, а Геннадия министром транспорта.

А Аксёнова куда девать? Москва не одобрит. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аксёнова куда девать? Москва не одобрит. :whistle:

Новый срок дать куда-нибудь. Вон Меняйло гастролирует и доволен.

Изменено пользователем Rumlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там красиво, судя по фоткам

Да и Наталья тоже ничего))

 

https://www.youtube.com/watch?v=MdPJ04nBOx8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно. На Кабо-Верде.

Надо там организовать крымскую диаспору из провинившихся и несправившихся - будет там Крымский мир... Кабо-Верде и Республика Крым - дружба на век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо там организовать крымскую диаспору из провинившихся и несправившихся - будет там Крымский мир... Кабо-Верде и Республика Крым - дружба на век!

 

А потом проведём там референдум...))))

И.... присоединим Кабо-Верде к Крыму!

Я – за!

 

Блин, блин, блин... кажется я спалил всю контору((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом проведём там референдум...))))

И.... присоединим Кабо-Верде к Крыму!

 

Блин, блин, блин... кажется я спалил всю контору((

Знают ли кабовердынцы - где этот Крым? О том, что есть такое Кабо-Верде знает в Крыму только один человек по имени Наталья, остальные пока только догадываются, и то понаслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают ли кабовердынцы - где этот Крым? .....

Подождите. Там же будут работать наши товарищи.

Для начала проведём там пару раз фестиваль "Великое русское слово". Потом Цекова туда направим. Подпишем всех на Крымскую правду.

Там населения-то того... 500 000 человек. Пообещаем им, что каждая симферопольская семья ждёт их в гости и примет с удовольсвием!

Потом, у нас много общего. Например, нас всех обьединяет ненависть к Португалии!

Я вот португалию просто лютой ненавистью ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...