Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

А еще можно тусню устроить 24/7. Три-четыре дня хорошей музыки с песнями и плясками и тараканы не выдержат и уйдут к тихому соседу

А вдруг тараканы веселые окажутся? Сгоняют по соседям с кличем: "Погнали к нам, у нас туса, муза, жратвы тьма, наливают". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

А шо це? Я сверху не узнаю :(

 

А вот такая вот загадка)

Это в Симферополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумал, что это дом на Алуштинской...

Точно. И я там, видите, в центре на троне сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. И я там, видите, в центре на троне сижу.

А трон-то я и не приметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крым опять надвигается шторм: предупреждение МЧС

Сегодня, 12:31 |

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек – РИА Новости Крым. Обильные осадки и сильный ветер ожидаются в Крыму в ближайшие два дня, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-службе республиканского главка МЧС России.

 

"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением фронтального раздела днем и до конца суток 24 декабря, ночью и утром 25 декабря в Крыму ожидаются: мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, сильное отложение мокрого снега, гололедица. Также прогнозируется усиление юго-западного ветра 15-20 м/с, в порывах до 25 м/с", - проинформировали в ведомстве.

 

В связи с надвигающейся непогодой спасатели предупреждают о риске возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ. Высока вероятность возникновения техногенных пожаров из-за нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов и газового оборудования в частных домовладениях, дачных участках и садовых кооперативах, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, нарушений транспортного сообщения.

 

"Существует угроза жизни и здоровью населения в связи с возможным падением рекламных щитов, слабо укреплённых конструкций, деревьев и возможными обрывами линий электропередач. Также есть вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива", - подытожили в МЧС.

 

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за минувшие сутки наибольшее количество осадков выпало на Ангарском перевале, в Бахчисарайском районе и на горе Ай-Петри. Сейчас проезд через Ангарский и Грушевский перевалы открыт, грузовое сообщение между Алуштой и Ялтой, закрытое накануне из-за непогоды, возобновлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трон-то я и не приметил...

 

Он в доме. Бэлый такой, фарфоровый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытно - это здание школы криво стоит, или парк криво сделали?

 

post-213-090335800 1640268272_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытно - это здание школы криво стоит, или парк криво сделали?

 

post-213-090335800 1640268272_thumb.png

Художник ТАК видит... :) Значит так было самое "то". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешёл по ссылке выше. Нет там ничего про конфискацию. Поползал ещё по интернету. Не нашёл про конфискацию ничего. Вы где увидели, что деньги у неё отобрали? У неё присвоение и легализация \так как машину купила\. Приговор: три года колонии общего режима \с отсрочкой\ и штраф. В приговоре вроде нет ничего про конфискацию. Да и статьи по которым её осудили конфискации не предусматривают.

Не смог пройти мимо. Гражданский иск в уголовном процессе? Не, не слышали.Вопрос о требованиях потерпевшего и подаче иска рассматриваются на стадии после возбуждения уголовного дела или до окончания судебного следствия, т.е. до приговора. При этом, без заявления о подаче/не подаче гражданского иска сразу в уголовном процессе прокурор не утвердит обвинительного заключения, тем более если там всякие ГБУ в потерпевших.

Тем не менее, при обвинительном приговоре, иск на 11 мультов, можно подать позже, но в рамках гражданского судопроизводства. так что угу, ей 11 мультов не простят.

Кроме того, текст приговора мы не видели, возможно, тетка вернула эти 11 мультов или часть из них, отсюда и срок такой.

+ позиция потерпевшего. Мы ее не знаем, но там от них тоже много чего зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшее здание института минресурсов в Симферополе передадут СК.

 

https://www.c-inform.info/news/id/99836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгострой!

Основные работы по строительству развязки у аэропорта в Крыму завершат до курортного сезона

По информации с сайта госзакупок, строительные работы ведёт «Дорожно-транспортная строительная компания» («ДТСК»).

Стоимость контракта составляет 1,9 млрд рублей, его заключили еще в 2017 году.

Изначально планировалось завершить все работы до 12 декабря 2018 года, однако сейчас срок сдачи перенесен на конец 2022 года.

Протяженность участка строительства составляет 3,2 км.

Планируется построить две транспортные развязки, два путепровода и один надземный переход.

Строительство объекта ведется в рамках реализации федеральной целевой программы развития Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгострой!

Это памятник!

Начали строить вместе с новым зданием аэропорта. До начала реконструкции первой ВПП :) Уже и полоса почти готова и аэропорт успело несколько раз затопить, а оно стоит и стоять будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, ну то, что они изначально собирались строить явно не было расчитано на глобальное изменение конфигурации Евпаторийского шоссе, с учетом перекрытия движения под ВПП требуется уже совсем другая развязка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по спутниковым снимкам, стройка там идёт вовсю и в изначальной конфигурации. Это что получается, проезд под ВПП останется, или между чем и чем будет эта развязка?

post-471-099829900 1640720877_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройка там идёт вовсю

Там вовсю техника стоит :)

Целый год езжу и кран в одном положении посреди дороги за забором стоит. И тишина.

или между чем и чем будет эта развязка?

 

В Крымаэронавигацию. Больше уже некуда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в Укромное совмин перенести - вмиг главный лично откроет эту развязку.

 

На яндекс картах трасса открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в Укромное совмин перенести - вмиг главный лично откроет эту развязку.

В том виде, как оно сейчас нарисовано на Яндекс картах, для жителей Укромного практически ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно подмечено

В том виде, как оно сейчас нарисовано на Яндекс картах, для жителей Укромного практически ничего не меняется

 

Обещают скоро исправить. Вообще яндекс карты далеки от совершенства. Я в Киеве недавно был. Хотел найти один интим-магазин в котором, судя по рекламе, можно было купить духи с ферамонами которые я давно хотел иметь у себя. Искал полчаса- не нашел. Потом понял что это таки интернет интим магазин)) Сделал заказ и уже через два часа курьер привез мне мои духи

Так что надо ыть просто внимательным и тщательно читать и условия пользования и все остальное. Да, духи реально хорошие

Изменено пользователем Goras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...