Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Можно рыб запускать...

 

 

Что-то Путин в этом году перестарался с дождями..

Просто природа не терпит пустоты, раз нет воды из канала, то нальём её дождями. А Путин он что - он посредник между небом и землёй. Пусть лучше так, чем никак.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-ерунда полная. Дворы за москольцом-вот сила,вода закрывала фары полностью. Если регистратор даст видео без матов, выложу завтра.

Деточка, Вы мат-то запикайте и покажите народу воду до фар.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на YouTube загрузить, то звук там в одно касание заменяется.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, завтра постараюсь. от радости что доехала домой (доплыла) не хотелось даже смотреть это видео, осталось все в авто.

пару фоток из интернета. И это не дворы, в которых все было намного хуже)))

http://i008.radikal.ru/1506/88/6ccaa3c45bc1.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1506/c3/9a288967ff3b.jpg

парковка центр рынок)

http://s006.radikal.ru/i215/1506/5c/be1dddf2d213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не слива нет, а нет мэра.

 

да есть у нас мэр.. каждый - засранец засранней предыдущего.. да и остальных тварей тоже есть... и не по одной паре... а вот градоначальника у нас, б..ть - нет... ХОЗЯИНА города... :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать копать издец!!!!!! я дома целый день был, не знаю даже хорошо или плохо что такое пропустил :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть у нас мэр.. каждый - засранец засранней предыдущего.. да и остальных тварей тоже есть... и не по одной паре... а вот градоначальника у нас, б..ть - нет... ХОЗЯИНА города... :pardon:

Бабенко после Ермака чистил ливневку по городу. Человек со строительным образованием и практикой знал зачем это нужно городу.

 

Уверен, что большую часть этого потока должна была перехватить забитая ливневка на Пролетарской - Курчатова.

http://www.youtube.com/watch?v=fMprNYUmLSc


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доблестные строители решили проблему провала туннеля на объездной - просто засыпают его, разобрав ж/д пути...

 

а куда и откуда они вели? ими пользовались? и кто теперь обойдется без ж/д доставки?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что в данном случае интенсивность осадков тупо превысила даже проектную пропускную способность ливневки, не говоря уж о том, что туда до этого не одну неделю замывало всякий мусор (вряд ли кто-то ее чистил под ливнями) :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж/Д ветка шла в промзону в с.Мирное. За семь лет проживания здесь, только один раз видел, как дизелёк затащил туда один вагончик... Там частные конторки-базы, думаю автотранспортом решат свои проблемы.
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ко мне приехала мама из Красноперекопска. Попала как раз в самый адовый ад с дождем :) Призналась, что никогда в жизни такого дождичка не видела. Провинция :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабенко после Ермака чистил ливневку по городу. Человек со строительным образованием и практикой знал зачем это нужно городу.

Мне тоже Бабенко в качестве мэра больше нравился. Он за городом именно следил. И каждые выходные недовольные возле библиотеки Франко могли обратить его внимание на какие-то проблемы. Постоянно выступал там, с народом общался. Правда, народ в основном был представлен старушками, но не в этом дело. Он готов был отвечать за свои действия и работать, исправляя огрехи. Не прятался за тонированными стеклами и 3-х метровыми заборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра общалась с администратором одного из подземных переходов нашего города. Заметила, что ливневка забита по самое нехочу реально до верха 1,5-2 см оставалось. Сказал нет техники чтоб чистить, хотела напомнить ему как в переходы после Миримского пришла "Дирекция рынков" и начала ремонт, первым делом раскулупали асфальт и постелили новый, а дружные рабочие, чтоб не носить камни наверх ( а потом и вывозить) скидывали булыжники в ливневки. Естественно вчера ливневки потекли...

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяяя. Как хорошо, что машинка далеко за городом в гаражике. Это ж ужас что творится

Как хорошо. что машинка вместе со мной в Ростове. :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесть у вас в городе, она не только из за забитой а может и не совсем ливневки а из-за того что при продолжительных дождях земля сильно промокла и просто не впитывает воду и вода дальше льётся со всех возвышенностей в низину а там уровень речки может частично затруднять ливневки беспрепятственно сливаться.

В Ялте конечно такого ни когда не было тут уклон и как-то быстро всё происходит.

Но в 90ых видел пару раз выход речки из берегов в одном месте, сразу перед овощным рынком перед мостом киевская-московская там стенка не высокая чуть ниже 2ух метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, блин, ну вот что за выборочность у погоды??? у нас даже не капнуло! Зато башка полдня раскалывалась от предвкушения дождя. А он, падла, так и не пошел.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs629527.vk.me/v629527459/1dfe/6yCIDO50lIY.jpg

Асфальт ушел с потоками....

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошёл, падла, пошел таки... жаль я был за рулём... я бы как в детстве побегал бы (прошелся б) под дождиком в жаркий летний денёк...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же повреждения асфальта и на Крылова.

 

угу... куски асфальты вчера вместо со мной спускались по Крылова :)... а внизу у перекрестка с Пролетарской был класснючий горно-речной порог... из-за вздыбленной решетки ливнёвки забитой и приподнятой еще в прошлый ливень (да, её никто не чистил эти недели)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря не смешно.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать, если впереди такая "задница".
Крым - Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs629527.vk.me/v629527459/1dfe/6yCIDO50lIY.jpg

Асфальт ушел с потоками....

Вот эта большая ливневка должна перехватывать горный поток по Курчатова, но эта ливневка простой дождь не перехватывает - давно забита грунтом. И дальше вода летит на Октябрьскую, что видно на ролике ранее.

Чем дольше поток не перехватывается, тем больше масса и скорость, тем больше асфальта он оторвет и глубже промоет канавы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...