Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

комментарии под этой статьёй почитайте.

Всем довольный вы наш севастополец))

 

Подлость Развожаева не имеет границ. Дать указание вырубить аллею и деревья

посаженые участниками войны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А Севастополь стал ужасен. Ужасен безмерно. Пробки, позастроили всё. Какая-то вечная стройка, тесно, дорого, шумно, парки-скверы эти какие-то стали рафинированные... Мне не нравится каким становится город. Да, раньше он был брошен, неухожен, он был ничей. А сейчас у него появились хозяева, да. Это заметно. С деньгами, большими деньгами, но какие-то они маньячные)

Согласен, плюс снобизм появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольский театр оперы и балета

Где они возьмут артистов для этой оперы и балета? знакомая театралка жаловалась, что смотреть в исполнении местных практически нечего, а заезжие гастроли кого-то известного бывают очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они возьмут артистов для этой оперы и балета? знакомая театралка жаловалась, что смотреть в исполнении местных практически нечего, а заезжие гастроли кого-то известного бывают очень редко

 

Я думаю, что расчёт на то, что когда им построят дом, то они сами налетят, как скворцы в скворечник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, я как-то писал, что у нас на улице не горит на одном из столбов фонарь и я, где-то с апреля месяца, писал по этому поводу в разные инстанции?

В июне написал о проблеме на Госуслуги.

Пришел ответ. Да-да. Через полгода))

 

post-7837-000829800 1639611062_thumb.jpg

 

У меня всё! :facepalm:

 

Пы. Сы. На столбе уже заменили лампочку. Где-то с месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, я как-то писал, что у нас на улице не горит на одном из столбов фонарь и я, где-то с апреля месяца, писал по этому поводу в разные инстанции?

В июне написал о проблеме на Госуслуги.

Пришел ответ. Да-да. Через полгода))

 

об.jpg

 

У меня всё! :facepalm:

 

Пы. Сы. На столбе уже заменили лампочку. Где-то с месяц назад.

Так это "роберт" Вам ответил автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в ночном городе. В ожидании Нового Года...

 

IMG_1432.JPG IMG_1433.JPG

 

IMG_1436.JPG IMG_1430.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я люблю все эти новогодние украшательства! :dribble: Чесслово, просто тащусь.

Особо мне нравятся вот эти огромные шары на деревьях, удачная задумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно смотреть на красивый Симферополь.

Спасибо за фото, Гаррик Афонариди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно смотреть на красивый Симферополь.

Просто Гаррик Афонариди знает секрет - фотографировать Симферополь только ночью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Гаррик Афонариди знает секрет - фотографировать Симферополь только ночью :)

 

:)

 

Но ведь жуткий Симферополь ночью еще жутче делается. Когда вокруг нашего дома не горели фонари, была разбита дорога и отсутствовали крышки у люков, по ночам это было намного грустнее, чем днем. )) С фонарми, крышками и гладкой дорогой стало намного веселей! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где они возьмут артистов для этой оперы и балета? знакомая театралка жаловалась, что смотреть в исполнении местных практически нечего, а заезжие гастроли кого-то известного бывают очень редко

 

 

Я думаю, что расчёт на то, что когда им построят дом, то они сами налетят, как скворцы в скворечник))

 

Балетное училище построят и консерваторию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украсть 11 миллионов а штраф заплатить 15000р. вот это гримаса правосудия - https://www.crimea.kp.ru/online/news/4558038/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украсть 11 миллионов а штраф заплатить 15000р. вот это гримаса правосудия - https://www.crimea.kp.ru/online/news/4558038/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop .

 

 

Кроме наказания в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима, суд обязал нарушительницу выплатить штраф в размере 15 тысяч рублей.

 

А это не считается? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украсть 11 миллионов а штраф заплатить 15000р. вот это гримаса правосудия

не упомянуть о трех годах отсидки в будущем - чья гримаса?

 

Хотя... спереть 11 лимонов и присесть на 36 месяцев = 300 штук в месяц с хвостиком. Причем питание включено - нормальная зарплата, чо. Зицпредседатель Фунт отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там приговор с отсрочкой.

Ещё ребёнка щас родит, а там и амнистия по поводу годовщины постройки владимирского централа. Не будет она и дня сидеть. Сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не значит, что 11 млн ей прощены

 

Конечно! Бог накажет!

В следующей жизни будет дождевым червяком! Всенепременно! Вишной клянусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, надо читать подробнее, скорее всего у неё во время следствия уже что-то нашли из похищенного, остальную сумму она будет должна, в том или ином виде что-то будет отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, надо читать подробнее, скорее всего у неё во время следствия уже что-то нашли из похищенного, остальную сумму она будет должна, в том или ином виде что-то будет отдавать.

 

Я перешёл по ссылке выше.

Нет там ничего про конфискацию.

Поползал ещё по интернету. Не нашёл про конфискацию ничего.

Вы где увидели, что деньги у неё отобрали?

У неё присвоение и легализация \так как машину купила\. Приговор: три года колонии общего режима \с отсрочкой\ и штраф. В приговоре вроде нет ничего про конфискацию. Да и статьи по которым её осудили конфискации не предусматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, изъятие похищенного - это не конфискация. Я предположил, что скорее всего, что-то нашли. В любом случае она останется должна эту сумму. Возможно не автоматически, а по гражданскому иску от пострадавшей стороны, который 100% будет удовлетворён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, изъятие похищенного - это не конфискация. Я предположил, что скорее всего, что-то нашли. В любом случае она останется должна эту сумму.

 

Да, правильно вы говорите, там не может быть конфискации, так как она украла деньги у студентов. Я чёт подумал вначале, что она у техникума своего деньги воровала. Может быть принудительное взыскание ущерба, если все обворованные студенты напишут заявы... Но, думаю, этого не было сделано, так как она уже осуждена и ей вынесен приговор. А два раза за одно и тоже не судят. Хотя, там может быть уже типа другая статья... короче, в теории, да, могут взыскать. Но этого СЕЙЧАС нет. И уже, наверняка, не будет.

Так что три года колонии общего с отсрочкой и 15 тыщ. штрафа.

Маемо тэ, що маемо))

 

А, и ещё, может она у каждого маленькую сумму тырила, а 11 миллионов набежало за 5 лет.

Вывод: наводи только правильную движуху, не покупай, не покупай бээмвуху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт подумал вначале, что она у техникума своего деньги воровала.

На самом деле по тексту не понятно, у кого она их украла. Может быть, что у организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые моменты жизни ночного города, а также удивительное пение птиц!

 

IMG_1445.JPG IMG_1447.JPG

 

IMG_1450.JPG IMG_1453.JPG

 

IMG_1456.JPG IMG_1458-1.jpg

 

На последнем снимке, при увеличении, слева, на нижней ветке виден скворец, он и удивил меня красивым ночным пением.

Представьте - ночь, тишина, идёт ледянкой дождь, и вдруг, как здравствуй среди ночи, раздаётся птичья трель! Стал смотреть по сторонам: театр, "Кипарис", трое чеченцев, собака, таксист на перекрёстке, думаю - кто из них поёт, случайно посмотрел на ветки дерева, и там я увидел то ли скворца, то ли дрозда :rolleyes: - сидит себе на ветке и наслаждается ночной серенадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что за глупый скворец!.." :)

 

Интересно, что город ночью, без людей, какой-то более уютный, чем днем, но при этом и более торжественный в новогодних украшениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...