Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Шо за звезды эстрады то? Опять очищенные от гуталина, что-то типа "группа пару раз игравшая с Вячеславом Добрыниным когда он был молод и малобородат"?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впереди еще 12 июня (может там кого-нить и привезут), а бабло еще в апреле-мае нехило повваливалось на празднования... так шо довольствуйтесь "трахнутым молью, присыпаным пылью" эстрадным арьергардом...

вон Евпатория в этом году ВПЕРВЫЕ за 25 лет получила более-менее известную звезду... а тут сраный (в смысле засранности-загаженности) уездный городишко размечтался каждый полу-праздник звёздами-феерверками заканчивать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды должны быть на курортах. Они и так ездят мимо Симферополя на концерты, а тут еще и "бесплатно" им сдалось.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда Симферополь увеличат в четыре раза и сделают из него Нью-Москву (а из Москвы, соответственно Старые Васюки), тогда и будут в Симферополь звезды ездить. Да что там, в очередь будут стоять!
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжают с базы, на "кубанке

 

что за база такая?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за база такая?

 

 

мотобар там есть

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то выносить, надо туда троллейбусные маршруты проложить из всех частей города, чтобы равноценно было.

 

Власти Симферополя рассматривают возможность выноса за границы города оптовых и вещевых рынков.

Об этом журналистам заявил глава администрации столицы Крыма Геннадий Бахарев. По данным администрации, сейчас в Симферополе на одного жителя приходится в 1,5 раза больше торговых площадей, чем в среднем по России. «Уменьшение площадей в нашем городе, его старых границах произойдет, причем, кратно. Я сторонник того, чтобы были локально расположены продовольственные рынки. И Центральный, и Куйбышевский, выражусь грубо, шмотьем завалены. Это все должно быть за периметром. Есть крупные базы, аналоги. Мы это все применим в новом генплане», - заявил Бахарев.

http://www.c-inform.info/news/id/24091


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть для начала наведут порядок в том, что есть. Для шмотья есть светофор и ангары возле стадиона, в самом ЦР и на кубике оставить одни продукты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше рабочие места создадут, как будто люди от хорошей жизни шматьем торгуют 20 лет :facepalm: вот урод !!!!

все эти люди раньше работали на пневматике, фотоне, пластмассе, бытовойхимии, кожгалантерейной фабрике и тд. :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:00 – на улице Пушкина состоится силовое шоу с участием лучших атлетов полуострова «Богатырские Игры».

Человек на микрофоне периодически доставлял фразами вроде «На штанге — 200 кг. Кто еще не успел размяться с этим весом?».

 

19:00-22:00 – на площади Ленина будет концерт «С Днем Рождения, любимая столица» при участии звезд российской эстрады.

22:00 – начнется праздничных фейерверк

Про концерт ничего не скажу, ибо мои музыкальные предпочтения, увы, не позволяют слушать то, что обычно бывает на такого рода мероприятиях, а вот фейерверк был очень хороший. Но... какого чёрта его запустили минут на 20 раньше указанного времени?!

 

15:00 – на перекрестке улиц Пушкина и Горького будет звучать концерт джазового оркестра Центра эстрадного искусства «Симферопольский джаз».

Хм. На Москольце висели сегодня самодельные афишки, из которых следовало, что этот концерт будет в 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше рабочие места создадут, как будто люди от хорошей жизни шматьем торгуют 20 лет

Рабочие места — это, конечно, правильно. Хотя и не по адресу.

Но с клоакой, в которую превратился район Центрального рынка, что-то делать таки надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Власти Симферополя рассматривают возможность выноса за границы города оптовых и вещевых рынков.

 

 

http://www.c-inform.info/news/id/24091

 

Абсолютно правильно! Много лет ждал, когда хоть кто-нибудь до этого додумается. Устраивать огромные вещевые рынки в черте города - такой бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пройденый вариант везде.

И у вас рынок был на Свободе, и в Ялте в районе обводной дороги ниже чуть Зоопарка.

И всё вернулось в центр.

Их нужно облагораживать делать нормальными,и главное чистыми но не сильно далеко выносить за периферию.

А облагораживать в том числе и сортировать чтоб дапустим ряд был Шуб и кожаной одежды, ряд джинсовой,ряд постельного.

Чтоб если нужна шуба прошёл ряд и если там не нашёл что нужно поехал по магазинам а не лазия по всему рынку искать среди трусов шубы и тем самым ещё и толкучку увеличивать.

И давать меняться местами предпринимателям чтоб они находились именно в том ряду какой продукцией торгуют в данный сезон(тоесть чтоб для них не было гемороя перерегистрация торговой палатки на другой номер в другом ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о сносе рынка на Козлова в Симферополе еще не принято

 

http://news.allcrime...prinyato-38432/

 

Власти Симферополя признали, что в городе не отремонтирована ни одна дорога

 

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев признал, что работы, которые выполняются на дорогах города, - это не полноценный ремонт, а деятельность по содержанию дорожного полотна.

 

Бахарев отметил, что власти города пока только присматриваются к качеству работ, выполняемых подрядчиками.

 

«Мы сейчас смотрим, как подрядчик ответственно относится к поставленным задачам. К сожалению, не все хорошо к этому относятся. Идет отбор. Мы еще не начинали нормальный капитальный ремонт, еще ничего не делали. Это называется, даже не текущий ремонт, это называется - содержание. Это другие нормы, стандарты», - сказал глава администрации.

 

http://news.allcrime...a-doroga-38421/

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Франко какая-то катастрофа. Перекресток Декабристов-Франко затоплен. Вода льется в цоколь пятиэтажки на углу (там сдаются в аренду)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Франко какая-то катастрофа. Перекресток Декабристов-Франко затоплен. Вода льется в цоколь пятиэтажки на углу (там сдаются в аренду)

Блин, там же две наших дружественных фирмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендуют в цоколе? Крымкурорт чтото там. Собственник ничего не делает только деньги собирает. Помещения в жутком состоянии если арендатор сам рремонт не сделает.

 

И за 20 лет ни бетонный бортик не сделали, ни ливневку перед дверями не прочистили. Арендаторов топит - формажор, мы не причем. Не в первый раз цоколь топит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендуют в цоколе? Крымкурорт чтото там. Собственник ничего не делает только деньги собирает. Помещения в жутком состоянии если арендатор сам рремонт не сделает.

 

И за 20 лет ни бетонный бортик не сделали, ни ливневку перед дверями не прочистили. Арендаторов топит - формажор, мы не причем. Не в первый раз цоколь топит.

Ага.

Я в пятницу заходил, там и внутри топило, текла пластиковая труба, огромные лужи в коридоре... только и то щастье, что не канализация... Но у наших друзей пока денег нету другой офис найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок на москольце уплыл. Река со стороны Ростовской бьет прямо в рынок.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/jN4K5dyfMtU

 

https://youtu.be/71Y4_wYdlP8

 

это на Самокиша... наверху, за перекрестком Крылова/Пролетарской - ацкий атт, машины запрыгивали на тротуары и таки утопли на самом перекрестке в какой-то тачке...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяяя. Как хорошо, что машинка далеко за городом в гаражике. Это ж ужас что творится facepalm.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://investigator.org.ua/news/156899/

 

http://investigator.org.ua/wp-content/uploads/2015/06/11401004_865861470147820_878667200019914053_n.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рыб запускать...

 

 

Что-то Путин в этом году перестарался с дождями..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не слива нет, а нет мэра.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-ерунда полная. Дворы за москольцом-вот сила,вода закрывала фары полностью. Если регистратор даст видео без матов, выложу завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...