Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Для местных водителей дождь - катастрофа, а снег - армагедон.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для местных водителей дождь - катастрофа, а снег - армагедон.

Оффтопик:

хорошо работать из дома...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для местных водителей дождь - катастрофа, а снег - армагедон.

 

Когда снег, то норм, правда с трудом его вспоминаю.

Часть боится выезжать, часть не имеет зимней резины, тоже дома сидят. Вот с дождём беда, да.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, вот через неделю и посмотрим ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд-ли, вроде как без осадков, просто понижение температуры.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В мэрии Симферополя рассматривают несколько мест установки главной елки города.

 

В администрации Симферополя рассматривают несколько альтернативных мест для установки главной елки города, если ремонт площади Ленина не закончится перед Новым годом.

 

Отметим, что ежегодно в крымской столице устанавливают новогоднюю красавицу на центральной площади города. Однако ее ремонт сильно затянулся.

 

- Вопрос, где поставят главную елку, пока открыт. По площади Ленина еще нет окончательного решения, поскольку вариант, что ее все же откроют, не исключается, - сообщили КП-Крым в пресс-службе администрации Симферополя и заверили, что елка будет в любом случае.

 

- Несколько альтернативных мест установки мы уже проработали, - уточнили в мэрии, однако пока предпочли их не называть.

 

Напомним, площадь Ленина в Симферополе закрыли на ремонт в апреле текущего года. Благоустройство планировали завершить к 1 сентября. Однако в сентябре чиновники заявили, что работы придется переделывать из-за ненадлежащего качества. Подрядчику указали на недочеты, и он обязался устранить их до 20 декабря. Однако несколько дней назад председатель правительства Крыма Юрий Гоцанюк сообщил, что контракт с подрядчиком будет расторгнут, так как тот некачественно выполнял работы. Новый договор заключат с другим исполнителем, но завершение реконструкции площади возможно, будет перенесено на 2022 год."

https://crimea-news.com/society/2021/11/11/857711.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако пока предпочли их не называть.

В прошлом году на москольце была симпатичная и на вокзале стояла "старая", которая лучше новой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обратила внимание, что бочки пропали с улиц которые непонятно зачем поставили во время аквааута.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторые непонятно зачем поставили во время аквааута.

Стоимость бочки на 10 тонн - 60 тысяч рублей у татар и под 70 - у тех же татар, но оформленных как "Новацентр". Стоимость деталек для водоразборной стойки на 10 кранов - две с половиной тыщи, трешка - с работами. Стоимость бетонных блоков под основание не знаю даже. Плюс погрузка, доставка и установка всего этого - думаю, за 80 тысяч набегает.

 

А бочек поставили по городу около двухсот. Неплохо кто-то кому-то дал подзаработать =) Воду при этом подвозить необязательно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость бочки на 10 тонн - 60 тысяч рублей у татар и под 70 - у тех же татар, но оформленных как "Новацентр". Стоимость деталек для водоразборной стойки на 10 кранов - две с половиной тыщи, трешка - с работами. Стоимость бетонных блоков под основание не знаю даже. Плюс погрузка, доставка и установка всего этого - думаю, за 80 тысяч набегает.

 

А бочек поставили по городу около двухсот. Неплохо кто-то кому-то дал подзаработать =) Воду при этом подвозить необязательно.

Вот и я про то, когда их поставили такой же вопрос возник. А теперь я понимаю у кого ни будь на дачах осядут.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Неаполе пусть ставят, круто будет.

 

Тогда уж лучше на самом верху телевышки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то, когда их поставили такой же вопрос возник. А теперь я понимаю у кого ни будь на дачах осядут.

Я так понимаю, ситуация будет как с бытовыми генераторами, которые в 2015 купили на бюджетные деньги и сразу они начали куда-то деваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В мэрии Симферополя рассматривают несколько мест установки главной елки города.

 

В администрации Симферополя рассматривают несколько альтернативных мест для установки главной елки города, если ремонт площади Ленина не закончится перед Новым годом.

 

 

Самое интересное в заметке и не рассказали - где же эти альтернативные места?

Можно и в парке Тренева поставить, например.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я понимаю у кого ни будь на дачах осядут.

Ну, если будут списывать - маякните кто-нибудь, я б как б/у тоже прикупил.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше на самом верху телевышки!!!

С учетом тенденций в нынешнем дизайне, достаточно просто впендюрить на верхушку телевышки звезду и объявить ее елкой. А если еще восстановят сломанную / вернут спи*женную светодиодную иллюминацию, которой так кичились гоблин сотоварищи, так вообще будет супер.

 

где же эти альтернативные места?

Ну, видимо, имеются в виду те, на которых ставили неглавные елки.

Кстати, как бы не выеживались власть имущие, но лучше елочки, чем наряженная живая у горисполкома, не было и не будет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость бочки на 10 тонн - 60 тысяч рублей у татар и под 70 - у тех же татар, но оформленных как "Новацентр". Стоимость деталек для водоразборной стойки на 10 кранов - две с половиной тыщи, трешка - с работами. Стоимость бетонных блоков под основание не знаю даже. Плюс погрузка, доставка и установка всего этого - думаю, за 80 тысяч набегает.

 

А бочек поставили по городу около двухсот. Неплохо кто-то кому-то дал подзаработать =) Воду при этом подвозить необязательно.

Вот вообще не понимаю зачем их убирать с точки зрения откатов. Ведь их мыть надо, санитарную обработку делать надо, ревизии всякие там, замены. Бесконечный поток бабла, как и вакцина/ПЦР, кому это надо было? По идее надо было наоборот - нарастить количество емкостей.

Может в 2022 опомнятся и все сделают "по уму"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще не понимаю зачем их убирать с точки зрения откатов. Ведь их мыть надо, санитарную обработку делать надо, ревизии всякие там, замены. Бесконечный поток бабла, как и вакцина/ПЦР, кому это надо было? По идее надо было наоборот - нарастить количество емкостей.Может в 2022 опомнятся и все сделают "по уму"???

 

Да подождите вы!!!))

Землю-то под ними поди уже приватизировали. Сейчас на месте бочек начнут появляться сначала ларьки, а потом под видом реконструкции ранее располагавшегося объекта на этих местах отстроят новые ЖК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом тенденций в нынешнем дизайне, достаточно просто впендюрить на верхушку телевышки звезду и объявить ее елкой. ....

 

Так-так.

Какую ещё звезду?

Пятиконечную, давида или вифлеемскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождите вы!!!))

Землю-то под ними поди уже приватизировали. Сейчас на месте бочек начнут появляться сначала ларьки, а потом под видом реконструкции ранее располагавшегося объекта на этих местах отстроят новые ЖК)))

 

Стоп ни слова больше!.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так.

Какую звезду?

Пятиконечную, давида или вифлеемскую?

Все три! Так будет толерантней.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь их мыть надо, санитарную обработку делать надо,

чё? бггг

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три! Так будет толерантней.

 

 

И салют запускать не надо )))

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в нашем городе:

мэр Петрозаводска в стихах описывает случившееся с ним ДТП (https://vk.com/wall654259984_55113):

2021-11-14_20-54-03.png

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...