Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Со временем ларьки будут становиться всё более капитальными, отрезая новые куски от парковки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Со временем ларьки будут становиться всё более капитальными, отрезая новые куски от парковки

 

Это вообще вне всякого сомнения.

Но УМНАЯ власть сначала бы сделала парковку нормальную, человеческую, не то унылое болотное говно с камнями, ямами и лужами, которое там сейчас, а потом можно было бы поставить где-нибудь в углу ларьки эти угрёбищные.

Так нет же.

Только людей раздражают и бесят.

И кто "раскачивает лодку"?

 

Ларьки, значит, они за месяц в эксплуатацию запустят, а парковку лет 10 сделать уже обещают!

 

И что интересно, на территории больницы вроде)) как есть стоянка для инвалидов. Даже знаки соответствующие висят. А вы попадите на эту территорию. Ага. До мордобоя у меня как-то дошло. За бабки пускают "специальных людей", сотрудники все на территории паркуются, а инвалиду по лужам и камням скакать.

Оспади, как же я люто ненавижу охранников этих чмошных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оспади, как же я люто ненавижу охранников этих чмошных!

Синдром вахтера у этих охранников ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директором МУП "Киевский жилсервис", обслуживающим почти половину всех многоквартирных домов в Симферополе, назначен экс-заместитель главы администрации Белогорска Михаил Розум, который ранее был уволен в связи с совершением коррупционных правонарушений по предоставлению прокуратуры.

 

В свою очередь, новый руководитель МУП «Киевский Жилсервис» Михаил Розум отметил, что сфера деятельности предприятия ему хорошо знакома, предстоит большой объём работы с учётом количества обслуживаемых многоквартирных домов. «На сегодняшний день в приоритете приведение в надлежащие состояние придомовых территорий, проведение встреч с собственниками жилья, инициативным группами, чтобы обеспечить эффективное взаимодействие с руководством предприятия», - сказал Михаил Розум.

http://simadm.ru/press/government/29605/

 

23 декабря 2016 16:18

Прокуратура добилась увольнения заместителя главы администрации Белогорска за коррупцию

 

Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Прокуратура Крыма добилась увольнения замглавы администрации Белогорска за коррупционные деяния. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе надзорного ведомства республики.

 

По информации пресс-службы, факт совершения коррупционных правонарушений выявила прокуратура Белогорского района. «Ввиду совершения коррупционных правонарушений муниципальным служащим прокурор района внес в адрес главы администрации городского поселения Белогорск представление. По результатам его рассмотрения заместитель главы администрации уволен с занимаемой должности в связи с утратой доверия», – сообщили в пресс-службе.

 

Глава администрации Белогорска Александр Алексеенко сообщил Крыминформу, что по представлению прокуратуры был уволен Михаил Розум.

 

Прокурорской проверкой было установлено, что заместитель главы администрации Белогорска посодействовал своей супруге в получении разрешения на размещение нестационарного торгового объекта на территории города и долгое время не брал оплаты за размещение НТО. Он также незаконно содействовал в осуществлении предпринимательской деятельности одного из коммерческих предприятий района в ущерб муниципальному унитарному предприятию города.

https://www.c-inform.info/news/id/47358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin

Ну так вот сейчас у нас «разумный сбалансированный подход», по мнению партии и правительства. Результаты видим smile.gif

Ладно, дискуссия ни о чем, на самом деле.

 

Согласен, город Солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще вне всякого сомнения.

Но УМНАЯ власть сначала бы сделала парковку нормальную, человеческую, не то унылое болотное говно с камнями, ямами и лужами, которое там сейчас, а потом можно было бы поставить где-нибудь в углу ларьки эти угрёбищные.

Так нет же.

Только людей раздражают и бесят.

И кто "раскачивает лодку"?

 

Ларьки, значит, они за месяц в эксплуатацию запустят, а парковку лет 10 сделать уже обещают!

 

И что интересно, на территории больницы вроде)) как есть стоянка для инвалидов. Даже знаки соответствующие висят. А вы попадите на эту территорию. Ага. До мордобоя у меня как-то дошло. За бабки пускают "специальных людей", сотрудники все на территории паркуются, а инвалиду по лужам и камням скакать.

Оспади, как же я люто ненавижу охранников этих чмошных!

 

1. Меня интересует, кто из специальных людей в той жопе мира паркуется.

2. Сейчас тесть лежит там. Без авто и ларьков доставка кефира становится проблемой.

3. Изначальный батхерд начался из за визга негде парковаться будет. Ага, мне мой кроссовок там страшно парковать из за нагрузок на подвеску под углом 90 градусов

4. Любая социальная инфраструктура начиная от парковки заканчивая ну хз, пусть будет больница, требует офигенных бюджетных трат в геометрической прогрессии. Если за счёт спекулянтов откроют парковку, то ничего страшного не будет, пока те сами не офигеют.

5. Предлагаю квест любому купить в той жопе кефир и колбасу с целью доставки ее в палату к пОциенту при поездке на маршрутке.

6. А давайте из за общественников закроем новую мусору под Симферополем. Бггг. Бутылки мля свои пластиковые в Белогорск возите Бггг.

Ну и мякотка на 7. С какого ляда закрыли парковку у 6 больницы? Бгг. Прям там родственникам пациентам парковаться не дают. Причина и следствие pardon.gif

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мякотка на 7. С какого ляда закрыли парковку у 6 больницы? Бгг. Прям там родственникам пациентам парковаться не дают.

 

Та да. И в итоге здоровенная площадь пустая, но за шлагбаумом, а трахтомобилей кучами наставлено на обочинах, мешают скорым проехать.

А еще в 6 б-це перенесли буфет. Раньше спустился на лифте на 1 этаж - купил минералки. А щас надо на улицу топать. А там еще и в подвал. После операции на ноге. Зимой, по снегу. Суууууки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю квест любому купить в той жопе кефир и колбасу с целью доставки ее в палату к пОциенту при поездке на маршрутке.

Полный бред, покупается еда спокойно за 3-5 минут перейдя через Беспалова. В АТБ или как там оно сейчас нащывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ближе можно купить, и дорогу не надо переходить, чуток вправо, влево пройти ;)

 

А вобщем там да, отличный бардак

 

И, кстати, там же есть еще одна небольшая парковочка и рядом с ней еще один вход на территорию, там полегче с поиском паркоместа было

Изменено пользователем forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о "кормушке" в 6-й. Они в отделение носят, надо только телефон раздобыть. Но подвал неудобный, конечно.

О парковке. Пока ее перед зданием не закрыли - подъехать к любому из входов для "скорой" было нетривиальным занятием. А стояли там неделями. И не только пациенты и сотрудники, а и особо умные местные жители.

У КРКОД это все действо за забором, емнип.

По стоимости организовать парковку. Глядя, с какой скоростью обочины и тротуары превращаются в "паркоместа", слабо верится в сложности запредельные. Дворец Пионеров, к примеру, но не ограничиваясь.

По кефиру - а что, универсам в 50 метрах выше поликлиники уже з/накрылся?

Оч-чень сомневаюсь я в потребительских качествах кефирчика, купленного летом вот в таком "батискафе".

Все сказал.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. И в итоге здоровенная площадь пустая, но за шлагбаумом, а трахтомобилей кучами наставлено на обочинах, мешают скорым проехать.

А еще в 6 б-це перенесли буфет. Раньше спустился на лифте на 1 этаж - купил минералки. А щас надо на улицу топать. А там еще и в подвал. После операции на ноге. Зимой, по снегу. Суууууки sad.gif

 

Не вопрос, а кто там устроил придомовую парковку? Спасибо жильцам рядом стоящих многоквартирок. Ну а если слушать визги мне негде встать... Ну.... Так вчера пожарка не могла проехать на М. Залки. Позавчера слышал визг, я инвалид, имею право стоять на зебре. Ну-ну.

Ок. Давайте строить модную среду. Вы же живёте в старом городе? Давайте снесем этот гадюшник и устроим там парковки. Или улавливающие парковки на месте хошкильды. Не, лучше батл, между старым городом и Хошкильды устроим с кастетами и цепями. Ну или как вариант, снести хрущебы у 6 больницы, что бы вам удобней было за кефиром ходить.

Вы реально жаждете, как в Азиях, нет гаража или парко места-нет авто?

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред, покупается еда спокойно за 3-5 минут перейдя через Беспалова. В АТБ или как там оно сейчас нащывается.

 

Да не вопрос, ты за***ный проехал через весь город и пригород, бежишь в АТБ ща кефиром, потом ждёшь минут цать на зебре. Ларьки им помешали. А теперь вуаля, ходячий больной, прям побежит в АТБ за кефиром хер знает куда с трубкой в жопе. П жрачку и ему родственники хер знает когда привезут, условно из Черноморского. Ну да, какая никая инфраструктура это зло. Главное пустырь не застраивать.Бггг.

Я понимаю, что вы максимум в страйкбол гоняли, а реально чуваку пройти лишение 100 метров с реально распоратым брюхом это проблема вы не думали

Я сидел на сух паях, по калориям не вопрос, а вообще жопа. Умник, можешь в очередной бан отправить.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте строить модную среду. Вы же живёте в старом городе? Давайте снесем этот гадюшник и устроим там парковки.

 

Ну не совсем так - у меня отдельный двор, в котором достаточно места для нескольких моих автомобилей. Частная собственность однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред, покупается еда спокойно за 3-5 минут перейдя через Беспалова. В АТБ или как там оно сейчас нащывается.

 

 

Серега, не всегда дойдешь до АТБ. Я почувствовал на себе зимой, когда кусок стопы отхерачили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так - у меня отдельный двор, в котором достаточно места для нескольких моих автомобилей. Частная собственность однако smile.gif

 

Правильно, но общественное иногда может победить частное. Все хотят авто, парковки и прочее. Старый город банально не сносят из за стоимости проекта. Дадут в зубы стоимость и или в человейник. Куда всю массу желающих девать? Город увяз в своих границах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Увы, есть такие коллеги, при наличии которых нам не нужны враги.

Большинство бед оттого, что некоторые руководители не желают общаться с гражданами и не в состоянии решить элементарные проблемы», - заявил глава региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально жаждете, как в Азиях, нет гаража или парко места-нет авто?

даже мечтаю. но увы. каждый считает, что именно его корыто самое важное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не всегда дойдешь до АТБ. Я почувствовал на себе зимой, когда кусок стопы отхерачили. sad.gif

 

А что там ляпать? Там мама живёт в Снежном Черноморского района, хули там до того АТБ идти через переход А потом кто тут НКВД и СС. Главное достопримечательность Симферополя -пустырь не застроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, ты за***ный проехал через весь город и пригород, бежишь в АТБ ща кефиром, потом ждёшь минут цать на зебре. Ларьки им помешали. А теперь вуаля, ходячий больной, прям побежит в АТБ за кефиром хер знает куда с трубкой в жопе. П жрачку и ему родственники хер знает когда привезут, условно из Черноморского. Ну да, какая никая инфраструктура это зло. Главное пустырь не застраивать.Бггг.

Я понимаю, что вы максимум в страйкбол гоняли, а реально чуваку пройти лишение 100 метров с реально распоратым брюхом это проблема вы не думали

Я сидел на сух паях, по калориям не вопрос, а вообще жопа. Умник, можешь в очередной бан отправить.

Какая инфраструктура? Тупо бабло. И плевать там всем "организаторам" на "чуваку пройти лишние 100 метров с реально распоратым брюхом"! Если вдруг товар не успеют вовремя заказать, бо по телу трындели, то скажут: "воооон ПУД. Там есть кефир. Потихонечку дотопаете". Не?

А теперь вуаля: Вы хоть представляете, какие там будут цены - да пациенты сами будут пистовать в тот ПУД и с трубкой в жопе и с распоротым брюхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мы так плавно съехали к шестой городской больнице.

А чё не к седьмой?

А че не к Первой градской или к Склифу? Чё там в Боткинской с ларьками? А?))))

 

Я не знаю за кефир, но когда привозишь человека на очередной курс химиотерапии, а на импровизированной стоянке, которую обещают обустроить с 2010 года нет мест, грязюка и лужи, на ул. Беспалова знаков понавесили с эвакуаторскими табличками, на стоянку на территории, обозначенную знаками для инвалидов, попасть можно только вступив в бой с чмоповцами и вырубив парочку из них, а потом посетив завхоза и главврача, а человек не может физически не то что со стоянки этой вонючей дойти до кабинета, он вообще из машины выйти толком не может, то ничего кроме раздражения ларьки эти конченные вызывать не могут!

 

И вы правда думаете, что владелец пяти ларьков обустроит стоянку на 800 квадратных метров? Да ну нахер!!!!

А может это арендаторы этих ларьков обустроят? Odin, вы тут такие споры проводите полемические))) и как же они её проведут? Как благотворительность?))) Дар городу? Ну?

Ну невозможно же быть такими наивными!!!

Эти пять ларьков - это только начало! Будет их там штук двадцать через год, а ещё через пять лет выстроят торговый центр. Вот так оно будет:

 

post-7837-084143900 1621555858_thumb.jpg post-7837-097870600 1621555864_thumb.jpg

 

Как подвозить больных? Где стать? Мож у мечети? Там будет ближайшая парковка?

 

По поводу "специальных людей". Я имел ввиду, что кто даёт денюжку, ну или знакомый или сотрудник, проезжает под шлагбаум и под знак 3.1 «Въезд запрещен» (кирпич). А проезд под "кирпич" разрешён исключительно маршрутным транспортным средствам. То есть сотрудники больницы не могут проезжать под этот знак. Его нужно либо снять, либо... Это профанация!

 

Вон "кирпич" и знаки "Остановка запрещена":

 

post-7837-050559900 1621555345_thumb.jpg

 

А вот угрёбищная типа стоянка. Иногда там забито всё. Вдоль всего забора больницы. От мойки до строительного магазина. Какие углы? Какие 90 градусов? Какая подвеска? Ну, может, на феррари там и не очень удобно парковаться, не знаю. У меня нет феррари. Так и другого варианта нет! А теперь там ларьки:

 

post-7837-011830900 1621555576_thumb.jpg

 

И ещё. Вот тут везде есть кефир:

 

post-7837-019989100 1621555634_thumb.jpg

 

Это 50 метров от ларьков. 30 метров.

 

Обратите внимание: там и так всё застроено. Нарушение на нарушении. Например, с двух сторон дороги НЕТ тротуаров. Либо по стоянке идешь, либо через заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там напротив самая крупная мечеть Крыма. Такие толпы... Интересное место для бизнеса :)

Ооооооооо!! В корень зрите!!! Это уже местечко себе кто-то застолбил. Поэтому не будет там никакой парковки хотя обещали. Вот:

 

"Еще в 2018 году власти Симферополя пообещали обустроить у нескольких крупных медицинских объектов на территории города бесплатные автостоянки. У онкодиспансера была анонсирована площадка для транспорта на 148 мест.

Годом позже у республиканских властей была идея оборудовать у диспансера двухуровневую парковку на 245 мест. Предполагалось, что дополнительные парковочные места в том числе будут служить стоянкой для посетителей Соборной мечети."

 

Нахер кому те больные и прихожане со своими парковками.

Ларьки, сука!! Ларьки!!!!

 

Ну и по поводу парковки на 800 квадратов. Вот:

- Наши крымские производители сельхозтоваров получили необходимое разрешение, они благоустроят прилегающую территорию, - уточнил пресс-секретарь Андрей Черниченко.

 

"Обустроят прилегающую территорию". То есть тропинку к ларьку сделают и всё. Не будут они парковку двухуровневую строить. Не будут.

Туфта это всё.

 

Ещё:

«За счет собственников НТО в рамках социальных обязательств будет выполнена укладка тротуарной плитки от улицы Беспалова к медучреждению и комплексное благоустройство прилегающей территории, которое включит в себя обустройство пешеходных дорожек и клумб, установку лавочек и урн. Кроме того, на территории более чем 800 кв. м для удобства и комфорта граждан планируется выполнить обустройство парковки для автомобильного транспорта», – уточнил Симонов.

В комментарии Крыминформу он также уточнил, что НТО заняли не более 10 парковочных мест на площадке. "

 

"на территории более чем 800 кв. м для удобства и комфорта граждан планируется выполнить обустройство парковки для автомобильного транспорта" - так вы и ТАК ЭТО УЖЕ 10 лет обещаете сделать!! При чем тут собственники ларьков?!!!! Сделать нормальную парковку у больницы - это дело чести, совести городских властей!!!

Давайте я там парковку сделаю, а вы мне здание совмина отдадите? Почему нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоянку на территории, обозначенную знаками для инвалидов, попасть можно только вступив в бой с чмоповцами и вырубив парочку из них, а потом посетив завхоза и главврача,

 

А в начале к главврачу не пробовали?

У нас сразу все получилось, даже к боковому входу подъезжали слева.

Причем ездили на такси тогда и всех пускали без шума и пыли.

 

Наверно проблема, таки в головах и подходе к вопросу.

 

 

И вы правда думаете, что владелец пяти ларьков обустроит стоянку на 800 квадратных метров? Да ну нахер!!!!

А может это арендаторы этих ларьков обустроят? Odin вы тут такие споры проводите полемические))) и как же они её проведут? Как благотворительность?))) Дар городу? Ну?

Ну невозможно же быть такими наивными!!!

Эти пять ларьков - это только начало! Будет их там штук двадцать через год, а ещё через пять лет выстроят торговый центр.

 

Предлагаю Вам организовать одиночные пикеты на месте парковки, фигли клавиши топить дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вам организовать одиночные пикеты на месте парковки, фигли клавиши топить дома.

 

Неистово плюсую. Хотя Тараканье неудовольствие понимаю, говноларьки видел. Реально они там не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...