Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Нет, просто подсветка эта смотрелась довольно прикольно.

Мало того, её монтаж обошёлся в довольно-таки кругленькую сумму.

20 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это же было ещё при украине:

Для украшения антенны использовали:

 

- 4 км кабеля,

- 84 прожектора,

- 5000 светодиодов,

- всего потратили 250 тысяч гривен.

 

Потом ещё добавили:

 

"2 июня 2013

В систему декоративной подсветки Радиотелевизионной телевизионной вышки в Симферополе добавили 160 светодиодных прожекторов и 8 мощных заливочных. Обновленную башню представили в субботу вечером ко Дню города, сообщает пресс-служба Совета министров республики.

В январе специалисты телецентра смонтировали подсветку высотой 180 метров, которая состоит из 84 прожекторов и 4900 светодиодов, соединяющихся четырьмя километрами кабеля. Башня не просто затейливо освящена, а меняет цвета и мигает.

«При создании второй очереди подсветки также использовались энергосберегающие технологии. Конструкция обладает высоким классом защиты: предотвращено попадание пыли в устройство, полная защита от контакта и водонепроницаемость. В ближайшее время планируется установить мощный вертикальный прожектор с длиной луча от 2 до 10 километров. Светодиодное оборудование купили на деньги из бюджета республики», — рассказали в Совмине."

 

Таким образом, вопрос почему же она СЕЙЧАС не работает, остаётся открытым((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там и не то ищут. В совмине можно найти миллиарды :)

В Департаменте городского хозяйства администрации Симферополя сотрудники ФСБ проводит обыск и выемку документов, это подтвердил Начальник управления информационной политики в администрации Симферополя Андрей Черниченко.

По имеющейся информаци сотрудников ДГХ разместили по разным кабинетам и опрашивают.

По предварительным данным визит силовиков связан с неэффективным освоением многомиллионных средств на благоустройство города.

https://www.facebook.com/alexandr.talipov/posts/3695636633863888


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Совмине так же сообщают, что присутствие силовиков сегодня в мэрии Симферополя, связанно в т.ч. с фактами продажи должностей директоров МУПов Жилсервисов по 30 000 долларов. У кого-то жестко подгорает теперь. А мэр Проценко срочно легла в больницу.

https://www.facebook.com/groups/Aktiv.Simf/permalink/997560887435254/


Про подсветку Верховного Совета:

141261278_3695400627220822_6676569524538418189_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/Aktiv.Simf/permalink/997560887435254/


Про подсветку Верховного Совета:

141261278_3695400627220822_6676569524538418189_o.jpg

Пойду посмотрю на это ЛГБТэшное освещение...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёлся. Посмотрел. Увидел, что Гнездо Демократии имеет приятную белую подсветку. Похоже, что по команде оператора она может стать любого цвета, в том числе и лгбтэшной.

 

IMG_0058.JPG IMG_0056.JPG

 

IMG_0060.JPG IMG_0064.JPG

 

IMG_0061.JPG IMG_0063.JPG

 

В ночном городе тихо, спокойно и красиво...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook...97560887435254/


Про подсветку Верховного Совета:

post-79-092657100 1611252876_thumb.jpg

 

Дык это ж вроде радуга. Не?..

 

"Как однажды Жак-звонарь городской сломал фонарь"

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёлся. Посмотрел. Увидел, что Гнездо Демократии имеет приятную белую подсветку.

 

В центре Гнезда Демократии не хватает птенца - Борца за свободу трудящихся тов. Ленина, Владимира Ильича !!!

зы

Его тоже можно подсвЯтить со всех сторон в разные цвета ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнезду демократии до борьбы за свободу трудящихся так же далеко, как производству чугунных сковородок до ракетостроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнезду демократии до борьбы за свободу трудящихся так же далеко, как производству чугунных сковородок до ракетостроения.

 

Свободу трудящихся? Какую такую свободу? Вы о чем вообще?

Представьте себя на минуточку (а может у вас и опыт есть) начальником даже самого небольшого коллектива. Ваша главная забота какая? Как заставить этих долбодятлов нормально работать, а вовсе не о том, как обеспечить их свободу. Свободу трудящиеся понимают только одним образом - как бы ни хрена не делать, а бабки при этом получать.)))

А посему о своей свободе трудящиеся могут только сами позаботиться и верх идиотизма ждать этого от властей и начальников любого уровня.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго музыка играла... Вечером Гнездо Демократии осветилось триколором, но не нашим, а французским. Я как увидел - ахнул, в голове сразу зазвучала Марсельеза, я даже обернулся - не услышит ли кто-нибудь моих мыслей.

Видимо операторы не в курсе как выглядит флаг РФ. Возможно, это была попытка изобразить флаг РК, но с пропорциями накладка вышла.

 

IMG_0067.JPG IMG_0065.JPG

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободу трудящихся? Какую такую свободу? Вы о чем вообще?

Представьте себя на минуточку (а может у вас и опыт есть) начальником даже самого небольшого коллектива. Ваша главная забота какая? Как заставить этих долбодятлов нормально работать, а вовсе не о том, как обеспечить их свободу. Свободу трудящиеся понимают только одним образом - как бы ни хрена не делать, а бабки при этом получать.)))

А посему о своей свободе трудящиеся могут только сами позаботиться и верх идиотизма ждать этого от властей и начальников любого уровня.

Как просто отнять у народа свободу -

Её нужно просто доверить народу.

rofl2.gifbiggrin.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго музыка играла... Вечером Гнездо Демократии осветилось триколором, но не нашим, а французским. Я как увидел, ахнул - в голове сразу зазвучала Марсельеза, я даже обернулся - не увидит ли кто-нибудь моих мыслей.

Видимо операторы не в курсе как выглядит флаг РФ. Возможно, это была попытка изобразить флаг РК, но с пропорциями накладка вышла.

 

post-1847-001090600 1611357730_thumb.jpg post-1847-039588400 1611357750_thumb.jpg

Бастилию видно изображают)))

Когда у нас там День взятия Бастилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастилию видно изображают)))

Когда у нас там День взятия Бастилии?

-День впустую прошел-. 14 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про подсветку Верховного Совета:

post-79-092657100 1611252876_thumb.jpg

 

Слушайте, ну это уже маразм - в любом разноцветии видеть знаки ЛГБТ. Давайте не уподобляться дебилам, которые пишут жалобы на мороженое с радугой, а, ну это совсем уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу подумать - нельзя было?

 

Возле нового медицинского центра в Симферополе организуют новый разворот для транспорта

«Министерству транспорту Крыма дана рекомендация о скорейшем обустройстве рядом с медицинским центром разворота через Московскую трассу.

Сейчас при выезде, для того чтобы вернуться в Симферополь, необходимо проехать в сторону Джанкоя порядка 6 километров до первого разворота.

Такая транспортная развязка возле медучреждения просто не допустима», – сообщил председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Леонид Бабашов

 

Развязку Московской трассы с Тавридой сразу надо было полностью делать!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу подумать - нельзя было?

 

Возле нового медицинского центра в Симферополе организуют новый разворот для транспорта

 

 

Развязку Московской трассы с Тавридой сразу надо было полностью делать!

"Сильно быстро делали!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таврида - федеральный проект, местные мелочи не интересовали.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот разворот не работает?

Кирпич!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какого спорта треугольные площадки в верхней части снимка?

Метание копья/ядра?

 

город мира.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...