Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Так что решили-то? Где будет проходить дорога?

 

orig-1604994378kALa4MnD5qzXPIYunF26u4ji5fVAB09BYEPnYxM8.jpeg

 

 

https://riafan.ru/region/svs/1333270-vlastyam-kryma-pridetsya-izyat-chast-zemelnykh-uchastkov-dlya-novoi-trassy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое разумное решение.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему её нельзя оставить там где она сейчас?

Расширить где нужно, поставить экраны чтобы жителям нешумно было, надземные пешеходные переходы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ее же нет

Имелось ввиду Ялтинское шоссе


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему её нельзя оставить там где она сейчас?

 

 

там участков миллион надо выкупить

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В администрации Симферополя прокомментировали застройку аэродрома.

 

 

- то есть малая авиация всем не нужна и является злом? Сан-, авиалесохрана, полицайская, аэроклуб?

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и следовало ожидать-на КТ очаг пневмонии."Достойный"результат стараний 3-й поликлиники,оставившей больную на дому без какой либо помощи в течение 5дней...с + ковидом,о чем известно было с первого дня. facepalm.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

 

ТУТ Я 64, вы там живой?

У моего одноклассника и его жены ковид. Жена поправляется, он бессимптомный, дома оба.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, вы там живой?

Пока да.Просидел две недели рядом,как контактный.Пока не цепануло.Може тоже бессимптомный я.Супругу кололи по схеме.Дважды у меня и у неё брали мазки-ответа ни от кого нету.Где че там - узнать-х.з.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды у меня и у неё брали мазки-ответа ни от кого нету.Где че там - узнать-х.з.

Кто мазки брал? Они после взятия ничего не оставили?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мазки брал? Они после взятия ничего не оставили?

С поликлинники вроде как.В костюме космонавта.Себе там что то записала,а мне ничего не оставили.Как контактный,а жена как "основной"форвард.Первый был положительный, сразу после вахты,а потом два раза ни ответа ни здрасти.

Первая,что после скандалу прислали-БАЛДЮ...Молодая.Ни тебе бахил своих,ни тебе казенных спросить.Ни тебе руки ПЕРЕД помыть,ни тебе ПОСЛЕ уходя...Гиппократ наверноее в гробу как вентилятор крутится...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поликлинники вроде как.В костюме космонавта.Себе там что то записала,а мне ничего не оставили.

Пишут на "пробирке" с вашим тестом ФИО. Результаты никто не сообщает, приходится звонить в поликлинику и в регистратуре добиваться оглашения результата. У меня в 7 поликлинике я звонил терапевту т.к. всё равно на нее был завязан с закрытием больничного, а она уже брала данные с какого то внутреннего документа по своим больным. А уже сама поликлиника берет ваши результаты в Роспотребнадзоре, так что и они порой не виноваты что так долго. Просто пока Роспотребнадзор , потом поликлиника, потом вы сами, да чтоб не потерялись, да еще ФИО правильно расслышали - сложно это всё. Но добиваться результатов нужно самому! После 1 теста на 10, а потом на 12 день берутся второй и третий тесты, ждете 5 рабочих дней на обработку результата и если два последних отрицательные, вас "отпускают". У меня так было. В итоге, без 2 дней целый месяц дома просидел.

Если еще дети есть с вами в доме, то к ним ходят детские "космонавты" от детской поликлиники. И результаты соответственно нужно добиваться там, а потом еще на прием за справкой к терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый месяц дома просидел

Та хоть два,абы эта хрень не прицепилась,да потом еще осложнения ... :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоть два,абы эта хрень не прицепилась,да потом еще осложнения ...

Ну, мне это было сложно. Да и эти тесты, такое подозрение, не совершенны (но это чисто мои домыслы). Симптомы бывают похожи, а результат - одного закрывают с положительным и всю его семью как контактных, а у второго просто воспаление легких (ОРВИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного закрывают

Как давеча один дедушка,с виду точно глубоко за 65+,выразился подходя к воротам Ц рынка и нахлобучивая маску ,и ни к кому не обращаясь-"Лучше уж в маске походить,чем в гробу лежать раньше времени".

Но поди знай,кому как сверху велено-лежать или ходить ... :unsure: :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по итогам.Кому не интересно-можно пропустить.

Сегодня 14 день, с дня появления первых симптомов ковида у жены.

С первого дня прокапали антибиотики по схеме.

Все что заработала на своей "вахте" спущено в аптеки...

Сегодня у жены температуры нет.Слабость.

Анализ после первого положительного, через неделю, отрицательный, и последующий тоже.ИТого было три-первый положительный,и два последующих отрицательные.

У меня как у близко находящейся " контактной сиделки" мазки два подряд отрицательные.

Так что получается даже для"бессимптомного" не тяну.

Как то так пролетели две тяжелые и страшные недели.

Как пройдет дальнейшая реабилитация-поглядим.

Интересное собственное наблюдение из всей этой ситуации-"нюха"и вкуса ,т.к. в прошлом заядлый курильщик/сегодня ровно 7 лет как бросил/как то не было и раньше,ДО всей этой" коронной Эпопеи" и пандемии,и вроде как бы свыкся и смирился,что это неотъемлемый атрибут курильщика.

Но,кто бы мог подумать или предположить,что примерно через неделю от заболевания жены с + анализом У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ???/по все канонам должен был якобы пропасть/нюх и вкус.Причем в довольно таки активном состоянии.

Как бы кто "протер" нервные окончания,и ОНИ ВНОВЬ/после стольких лет"простоя"/ЗАРАБОТАЛИ тьфутьфутьфу

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,кто бы мог подумать или предположить,что примерно через неделю от заболевания жены с + анализом У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ???/по все канонам должен был якобы пропасть/нюх и вкус.Причем в довольно таки активном состоянии.

Как бы кто "протер" нервные окончания,и ОНИ ВНОВЬ/после стольких лет"простоя"/ЗАРАБОТАЛИ тьфутьфутьфу

Патентуйте метод :bravo:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Гагарина взялись наконец-то за многострадальный мост через Салгир.

Демонтировали временные ограждения, начали работы по установке новых.

 

Сегодня вечером ограждений нет никаких .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...заядлый курильщик/сегодня ровно 7 лет как бросил/как то не было и раньше,ДО всей этой" коронной Эпопеи" и пандемии,и вроде как бы свыкся и смирился,что это неотъемлемый атрибут курильщика.

- впервые читаю про такое! Офигеть... Кто из здешних участников заядлый курильщик? Правда шо ли? blink.gif

 

У меня как у близко находящейся " контактной сиделки" мазки два подряд отрицательные.

Так что получается даже для"бессимптомного" не тяну.

- зато вполне тянете на невосприимчивого, с чем вас можно поздравить, так как вы крут неимоверно. Есть такие люди, невосприимчивые к той или иной инфекции или ко многим сразу. Даже попадая в их организм, оная не может укорениться в нём, начать размножаться и, соответственно, рассеиваться по мирозданию. Если только у вашей жены действительно был ковид, а не пробирки перепутали или надёжность тест-системы не 25-30%.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только у вашей жены действительно был ковид

Не знаю,какая у меня восприимчивость,но на "заре" всей этой эпидемии,в марте,переболел чем то с высокой тепературой,до бессознанки, с соплями,одышкой и пр "букетом" Может это и был ковид/анализы не сдавал-так вычухался/и приобрелся какой то иммунитет-не знаю.

А у жены таки был положительный анализ + все атрибуты ковида клинически,с пропаданием обоняния и вкуса,/осталось и сейчас еще потеря нюховкуса/ на выходе из вахты,а при начале вахты отрицательный.Причем не только у нее ,но и у других вахтовщиц,почти у всех.Вот така фигня вышла.

https://news.mail.ru/society/44119380/?frommail=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Феодосии грабители днём работают:

 

Видео взлома роллеты с заменой личинки замка для последующего ограбления Феодосийского музея денег .
Помогите полиции Феодосии опознать троих злоумышленников которые в понедельник 9 ноября более часа начиная с 10 часов 31 минуты утра фомкой и прочими инструментами на оживленной центральной улице города безнаказанно взламывали ролету закрывающую входную дверь Феодосийского музея денег от вандалов ... Менталитет и безразличие к происходящему очень изменился в последние годы в Крыму .

https://www.facebook.com/groups/doskapozor/permalink/2763642923955296/

https://kafanews.com/novosti/172904/segodnya-nochyu-v-feodosii-popytalis-vzlomat-muzey-deneg_2020-11-10

 

https://www.youtube.com/watch?v=ss1GoFtOqAk


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого из трёх нету на лице маски или респиратора gun.gifshiftyninja.gif
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, в комментариях пишут, что они рассчитывали, что камеры не работают. На этой улице было отключено электричество - был плановый ремонт электросетей Крымэнерго.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Генерала Васильева (напротив СЭЛМЫ) на бывшем пустыре довольно большое строительство.

post-12176-048189700 1605260548_thumb.jpg post-12176-054052300 1605260998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Генерала Васильева (напротив СЭЛМЫ) на бывшем пустыре довольно большое строительство.

 

ООО "Крымский молочник" - у него корова или пальма на логотипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...