Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Больницу затащили :)

Уже сегодня Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым дало разрешение на ввод в эксплуатацию Республиканского медицинского центра им. Семашко. Несмотря на то, что сроки ввода в эксплуатацию смещались несколько раз как по объективным, так и по субъективным причинам, объект наконец завершен!

 

Сегодня же Министерство здравоохранения Республики Крым по моему поручению даст пояснения СМИ о том, как планируется эксплуатировать больницу. При этом на баланс министерства больница должна быть передана уже до конца следующей недели.

Благодарю всех, кто работал на этом объекте, который строился по личному поручению нашего Президента в целях повышения качества здравоохранения в Республике Крым. Эта больница – одна из самых современных на территории Российской Федерации, построена по последнему слову техники.

Поздравляю крымчан с этим важным событием!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больницу затащили

:dribble: :dribble: :dribble:

Кто,и куда ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больницу затащили :)

от почему-то мне вспомнился Чебурашка с его фразой :"Мы строили-строили и наконец построили"!

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:"Мы строили-строили и наконец построили"!

оказалось - нет. Видимо на всё времени не хватило.

По словам подрядчика строительства, еще необходимо поставить объект на кадастровый учет, оформить право собственности, передать его в оперативное управление и получить лицензии. Когда будут закончены все эти бюрократические процедуры и центр загрузят больными не сообщалось.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крымской столице состоится торжественное открытие памятника на площади имени летчика-испытателя, дважды Героя Советского Союза.

25 октября 2020 года исполняется 100 лет со дня рождения дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана.

В преддверии праздника на площади имени летчика-испытателя проводятся строительные работы, которые подразумевают установку памятника герою и благоустройство прилегающей территории.

Ранее территория сквера, расположенного между переулком Пионерским и проспектом Кирова, была освобождена от нестационарных торговых объектов.

Кроме того, приведены в соответствие рекламные конструкции, которые находятся на фасаде зданий на прилегающей территории.

Подробнее: http://simadm.ru/press/government/26583/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы увидели в городе закрытую черной пленкой вывеску - это , вдруг, город решил , что на все вывески необходимы проекты, согласованные с архитектурой. И я даже за двумя руками, только начали они не с китайского шанхая с убожескими баннерами, а с приличных вывесок денежных юрлиц. Кто бы сомневался. Иначе, штраф, конечно, и наплевать, что задним числом проект нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось на глаза:

https://www.3652.ru/news/2903615/mosty-na-ulicah-gagarina-i-tolstogo-v-simferopole-planiruut-doremontirovat-v-noabre

Мосты на улицах Гагарина и Толстого в Симферополе планируют доремонтировать в ноябре

Только я сначала прочитал "демонтировать" и подумал :| :o

Потом прочитал еще раз и тут осенило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс картах Ухтомского закрыта на ремонт. Действительно еще не открыта? Вроде третий месяц ремонта идет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс картах Ухтомского закрыта на ремонт. Действительно еще не открыта? Вроде третий месяц ремонта идет.

Если в районе поворота на евпаторийскую, то закрыта еще. Где-то с неделю назад там крутился, объезд искал. Через забор видно какой-то большой подъемный кран, горы грунта, хз, что там за нору роют. Вчера проезжал рядом, указатели объезда еще стояли.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о ком тут речь?

https://an-crimea.ru/page/news/186031

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндекс картах Ухтомского закрыта на ремонт. Действительно еще не открыта? Вроде третий месяц ремонта идет.

 

 

Может Москалёва?

Так там буровая установка для дюкера собрана и работает. Никакого ремонта нет.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о ком тут речь?

https://an-crimea.ru/page/news/186031

 

Какая разница? Через полгода снимут :pardon:

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница?

Да в фамилиях разница,нет? Маслова/Мухомор/-назначена,а "Павлова" кто?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в фамилиях разница,нет? Маслова/Мухомор/-назначена,а "Павлова" кто?

 

 

Штирлиц никогда так близко не был к провалу.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Москалёва?

Канализацию строят?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это:

https://www.youtube.com/watch?v=RCGfm9zIcGI

В районе вокзала он очень близко к Ухтомского подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил по ул. Толстого и увидел вот такую памятную доску. Казалось бы, ну жил-был здесь Лев Николаевич Толстой.

Хорошо, конечно, что помнят потомки, но похоже, что автор этой доски явно не знаком ни с известным образом глыбы русской литературы, ни с его произведениями и нарисовал Льва Николаевича как смог, возможно, что художник просто перепутал фотографию другого человека...

 

IMG_9580.jpeg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, очень похоже на него в период его участия в Крымской Войне, когда он, скорее всего и был в Симферополе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, очень похоже на него в период его участия в Крымской Войне, когда он, скорее всего и был в Симферополе

Так "похоже", что отличить невозможно! Правда есть одно сходство - эполеты...

 

69c419c87e7ac09cd20f4c85c7709c2a.JPG

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга над городом!!!

 

IMG_9583.jpeg IMG_9584.jpeg

 

IMG_9586.jpeg IMG_9585.jpeg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная радуга.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздают наклейки

Готова следующая партия наклеек

Поддержать авиаторов просто

Наклейку можно получить бесплатно, написав в личку .

https://www.facebook.com/groups/Aktiv.Simf/permalink/925314974659846/

121487131_2813952368823680_6935742436651011671_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...