Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Я в Краснодаре и в Анапе специально несколько раз на карачки вставал чтобы разметку потрогать. Если у нас просто красят, то там разметка состоит из какой-то, неопределяемой пальцем, массы, вряд ли пластик. И от асфальта её хрен отковыряешь, я отверткой пробовал.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новом Российске повсюду оно. Ночью светится под фарами, толстенькое, днём хорошо видное и трудноизнашиваемое.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Николаевском шоссе долго сохранялись кусочки советской разметки - некая масса с бело-голубыми кусочками керамики.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где на пешеходных переходах нанесли разметку некой желтой массой, а не краской - она года 4 держится.

А на ц.рынке - перекресток Севастопольской с Козлова крайне быстро облупилось и разрушилось)). То же была какая то масса, потом долго еще крошилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от асфальта её хрен отковыряешь, я отверткой пробовал.

Диверсант. :)

 

 

Отгородили набережную от улицы Шмидта в сторону пр.Кирова большим камнем, который там давно и бетонным блоком. Вроде правильно, нечего вдоль Салгира машинам стоять. Но я там каждый день хожу. И мне к примеру они совсем не мешали. Ну стоят, не носятся ведь. Проезжая часть широкая, стоят, не мешают. По прикидкам там стояло 20-25 машин. Теперь они рассосались по окрестным дворам, и другим точкам. А самые хитропопые проезжают со стороны Зои Жильцовой мимо строящегося Агеевского центра и паркуются прямо на траве. Кому от этого лучше?

"Хотели как лучше, а получилось как всегда"(Ц)

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новом Российске повсюду оно. Ночью светится под фарами, толстенькое, днём хорошо видное и трудноизнашиваемое.

Да, да... и в Новороссийске разметка такая же.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Николаевском шоссе долго сохранялись кусочки советской разметки - некая масса с бело-голубыми кусочками керамики.

эту фичу, насколько я помню, не при СССР, а именно в 90-х активно внедряли... По всему Симферополю!

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно в 90-х активно внедряли...

90-е у меня из истории выпали. Помню 80-е - ярко блестящую двойную полосу. И начала 2000-х - кусочки этой полосы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грэсовской тэце, с пол часа назад, чот блымкнуло так ярко и капец, светы нет в округе
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появился и вот опять погас.

 

В центре был вероятно тоже скачок напруги-блымкнуло,но обошлось,не отключали,233В было

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар на авторынке

https://youtube.com/watch?v=5ytZHDX6p6E


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin,

Друже! Это видео трехлетней давности!

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ещё заборов? Их есть у меня:

 

"В Симферополе Дворец пионеров оградят забором за 4,5 млн.

 

В Симферополе началась установка забора вокруг Дворца пионеров. Стоимость проекта – около 4,5 миллиона рублей. Дворец детского и юношеского творчества (ДДЮТ) и часть прилегающей площади оградят по периметру.

Среди местных жителей эта новость вызвала резонанс.

— Этого не может быть, просто потому что этого не может быть в принципе. Капитальный ремонт того, чего не существует – это непаханное поле для прокуратуры, — заявил в Facebook архитектор Максим Пивоварчик.

 

Информация о проведении конкурса на капитальный ремонт ограждения ДДЮТ уже давно была на сайте Госзакупок. Изначально проект оценивали в 7,4 миллиона рублей, но ООО «Стройнрупп и К» предложили цену ниже – 4,5 миллиона рублей. Руководство учреждения, являющееся заказчиком, объявило победителем эту компанию, — сообщает КП-Крым.

 

Часть проекта можно найти в соцсетях. Из него известно, что высота ограды составит около 3 метров, а сама ограда будет состоять из основного забора, центральных и вспомогательных ворот и нескольких калиток с кодовым замком."

 

https://kianews24.ru/news/v-simferopole-dvorec-pionerov-ogradya/

 

А вышки по периметру будут? А колючка?

 

post-7837-001571800 1595957243_thumb.jpg

 

post-7837-008381100 1595957248_thumb.jpg

 

post-7837-069910400 1595957253_thumb.jpg

 

:facepalm:

 

Треш, ад и израиль!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ещё заборов? Их есть у меня:

 

"В Симферополе Дворец пионеров оградят забором за 4,5 млн.

 

В Симферополе началась установка забора вокруг Дворца пионеров. Стоимость проекта – около 4,5 миллиона рублей. Дворец детского и юношеского творчества (ДДЮТ) и часть прилегающей площади оградят по периметру.

Среди местных жителей эта новость вызвала резонанс.

— Этого не может быть, просто потому что этого не может быть в принципе. Капитальный ремонт того, чего не существует – это непаханное поле для прокуратуры, — заявил в Facebook архитектор Максим Пивоварчик.

 

Информация о проведении конкурса на капитальный ремонт ограждения ДДЮТ уже давно была на сайте Госзакупок. Изначально проект оценивали в 7,4 миллиона рублей, но ООО «Стройнрупп и К» предложили цену ниже – 4,5 миллиона рублей. Руководство учреждения, являющееся заказчиком, объявило победителем эту компанию, — сообщает КП-Крым.

 

Часть проекта можно найти в соцсетях. Из него известно, что высота ограды составит около 3 метров, а сама ограда будет состоять из основного забора, центральных и вспомогательных ворот и нескольких калиток с кодовым замком."

 

https://kianews24.ru/news/v-simferopole-dvorec-pionerov-ogradya/

 

А вышки по периметру будут? А колючка?

 

.......

 

:facepalm:

 

Треш, ад и израиль!!!!

 

А почему нет? Ограждение территории детских учреждений, я считаю хорошей идеей. Единственное, непонятно, почему цена такая высокая.

Там обычно применяются стандартные заборы открытого типа.

Если что, у нас Дом детского творчества огражден и я могу оценить, как было и как стало.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это центр города, парковая зона, площадь, какие нах заборы??????

Зачем?

Это же не детский сад.

Причём бухаловка в трёх метрах от детского учреждения построенная на месте бассейна для судомодельного кружка никого не смущает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор типа крольчатник в центральной части города. Столбы похабно вбиты в плитку.

Есть заборы которые и красивы и вписываются в ландшафт, но это не тот случай.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Ограждение территории детских учреждений, я считаю хорошей идеей.

А что, пропускника с турникетом и охраной недостаточно?

Эта территория... там ограждение нахер не нужно, дети там не тусят. Там прогуливаются родители, поджидая, или провожая до дверей. Чтобы внутрь попасть, пропуск сопровождающего лица нужен.

С обратной стороны, где таблетка, выход перманентно закрыт.

 

Это такой же попил, как и строительство у того же дворца пионеров крытого пандуса для колясочников. Там высота подъема - 15 см!

 

Просто на том, что учреждению реально нужно - кондиционеры в учебные комнаты, полы поменять, мебель раздолбанную сменить - хрен чего попилишь.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотографии тетя вон срезает путь, а у детей должна быть территория, через которую постороннии не делали бы тропку.

А то, что попил бабла, цену можно посмотреть, бетонный забор с видеокамерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, это центр города! Дети занимаются внутри здания, а по прилегающей площади прогуливаются горожане - как еще донести маразм заборостроительства в этом месте??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, это центр города! Дети занимаются внутри здания, а по прилегающей площади прогуливаются горожане - как еще донести маразм заборостроительства в этом месте??

А у нас дети смогли наконец спокойно картингу учиться, без опасности сбить "я вот тут пробегу" и "о хорошее место стоянки". Какая разница, центр это или нет.

Там дети, пусть рисуют, танцуют, без опасности сбить тетю с ведрами. Или у вас ведут занятия только в закрытых помещениях?, запрет выхода на принадлежащую дворцу территорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....

Как же вы заколебали с этой надуманной безопасностью и с этим детским нарукахносительством.

В 90-х толпы детей с пакетами с клеем по центру города ходили и хоть бы кто им слово сказал. Всем было похеру. Сейчас дети, сука, как боги. На машинке в школу, на машинке из школы, на машинке на кружок... Вышла пятнадцатилетняя дитятка из школы - маме СМСочка приходит. Это теперь так природа на нас отыгрывается?

 

Танцующий калинку-малинку ребенок сбил тетю с ведрами?

Во время проведения конкурса "рисунок на асфальте" дитятку придавило мелком?

 

А может их проще вообще никуда не выпускать. Опасно же, мать, кругом!!! Посадите своего пи.дюка дома под колпак стеклянный и пылинки с него сдувайте.

 

Посмотрел в сторону дворца пионеров - всё, педофил. Расстрелять нахер!

 

Салгиру запретить через город течь! Дитяко может утонуть. Фонтаны под заперт по этой же причине. Деревья все срубить! Ветки падают. В траве клещи. Асфальт горячий. Машины давят. Дождь мокрый и от него простуды! В жопу ветер! Солнце яркое! Небо рябое! В воздухе микробы! Опасности подстерегают дитятку на каждом шагу.

 

Поэтому проще сразу весь город забором обхерачить, вышки поставить, колючкой все опутать и запретить из дома выходить с 21.00 да 9.00 Эх.... Россия - страна заборов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у детей должна быть территория, через которую постороннии не делали бы тропку

Там всю жизнь люди ходили. Дети по территории не шастали с тех самых пор как отменили эти е*анутые пионерские линейки.

Это как все школы огородили, углы все равно никем не используются, но заборы пройти мешают каждому.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...