Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

гнёзда USB зарядок,

давно проржавевшие


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты!!! Павильоны им остановочные новые УМНЫЕ)) не нравятся!

Скажите спасибо, что ГЛУПЫЙ магазин вместо остановки не впердолили.

Как везде. Гы-гы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ГЛУПЫЙ магазин вместо

 

Вот ни разу,от слова никогда,не встречал еще "глупый" магазин,чтоб ХОТЬ РАЗ в мою сторону ошибся,или посчитал не правильно,себе в убыток. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, почему уборку общественных территорий должна осуществлять аварийная бригада. В городе срач уже аварийный характер носит? :blink:

Каккой телефон у этой аварийной бригады ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каккой телефон у этой аварийной бригады ?

 

При таком финансировании - спутниковый.

Как правило звонки на устройства подключенные к спутниковому провайдеру Inmarsat осуществляются с обязательным введением PIN-кода. Вслед за набором номера необходимо ввести индивидуальный PIN в тональном режиме, только после этого произойдет соединение с абонентом спутниковой связи Inmarsat. Каждый спутниковый телефон этого оператора настроен на работу с одним из четырех спутников, поэтому при вводе номера указывается код конкретного спутника. Если код спутника звонящему не известен, то можно воспользоваться общим кодом Inmarsat – 870.

 

При осуществлении вызова с сотового телефона ввод PIN-кода может и не потребоваться – это зависит от GSM-оператора. Если звонящий вводит PIN, то счет за звонок выставляется абоненту спутниковой связи, если нет, то оплачивает звонок владелец сотового телефона.

 

Если услуг международной связи оператор ТСОП не предоставляет, то на Inmarsat можно позвонить так: сначала следует набрать номер 967 12 44, после этого перевести телефон в тональный режим, набрать код спутника, номер абонента и PIN-код.

 

Коды спутников Inmarsat

 

Западно-Атлантический спутник – AORW – 874

Индоокеанский спутник – IOR – 873

Тихоокеанский спутник – POR – 872

Восточно-Атлантический спутник – AORE – 871

 

стоимость одной минуты от 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман с палкой ограбил гражданина Индонезии в водах Симферопольского водохранилища.....

 

http://www.c-inform.info/news/id/87308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индонезийцев гуляющими группами по 3-4 человека встречал на берегу в районе конечной Марьино. Группой они этого наркомана завалили бы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховайся!

Военные проведут учения с боевой стрельбой на полигоне под Симферополем: http://www.c-inform.info/news/id/87315

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховайся!

Угу...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляющими

 

Раз завелась мразь на берегу-ВСЕМ придется быть осторожными при "гулянии"теперь

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На водохранилище всегда надо быть осторожными и не шляться там в одиночку.

Как сообщал 3652.ru, в субботу, 2 июня, около 13:00 на территории Симферопольского водохранилища мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал нападать с ножом на рыбаков и отдыхающих. Он успел нанести несколько ударов двум рыбакам, когда его оттащили и скрутили до приезда полиции. Один из раненых мужчин скончался на месте, другой также получил серьезные ранения, его забрали на "скорой".

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не шляться там

 

Раньше было по другому всё...И с ночевкой без проблем...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vesti-k.ru/v-krymu-narkoman-napal-na-beremennuyu-zhenshhinu/

В селе Перово Симферопольского района наркоман с ножницами напал на беременную женщину. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Крым.

жаль меня там не было рядом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль меня там не было рядом sad.gif

 

- так он же перед тем как напасть и смотрел как раз шоб вас рядом не было. Был бы - не стал нападать. 100% и индонезиец был плюгавенький. В конце 1970-х годов у меня там двое местных с Битака пытались отобрать велосипед - повыбивал им все зубы ихней же палкой, которую потом сломал о бошку одного из них. Всегда там такое было, и кандидат на ограбление - тот кто выглядит безобидным.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть Симферополя и пригорода останутся без воды на сутки

В связи аварийно-восстановительными работами на водопроводных очистных сооружениях в ряде микрорайонов Симферополя, а также части пригорода крымской столицы на следующей неделе будет ограничено водоснабжение.

Воду перекроют с 9:00 22 июля до 9:00 23 июля. Под отключение попадут микрорайоны Симферополя: Новоромановка, Ак-Мечеть, Фонтаны, Заводское, Анатра, Льдозавод, Жигулина Роща, Москольцо, Железнодорожный вокзал, центр города, Украинка, Верхняя Украинка.

 

Также воды не будет в микрорайонах улиц Кечкеметская, Ракетная, Лизы Чайкиной, Стрелковая, Жени Жигалиной, Лексина, Элеваторная, Павленко, А. Невского, Калинина, Киевская, Толстого, Дзюбанова, Севастопольская и прилегающих улиц — от 1-й Конной Армии до Козлова.

 

Кроме того, в указанные период ограничено водоснабжение сел Малиновка, Кизиловое, Каштановое, Битумное, Фонтаны, Партизанское, Левадки, Новониколаевка, Дубки, Перово, Совхозное, Молодежное — 1, 3, 5, поселка Грэсовский, а также садовых товариществ «Дзержинец», «Энергетик», «Садовод», «Дачник», «Юбилейный», «Родничок», «Ивушка», «Изумруд», «Союз».

 

Водоснабжение микрорайонов улицы Героев Сталинграда, «Красная Горка», микрорайонов улиц 60 лет Октября, Залесская, Аральская, Гавена, 1-й Конной Армии, Дмитрия Ульянова, Крымских Партизан, Трубаченко, Батурина будет осуществляться по графику — утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 18:00 до 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парки Симферополя планируют начать закрывать на ночь.

 

Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Дирекция парков Симферополя намерена войти в федеральную программу «Безопасный город» для установки в парковых зонах ограждений и камер видеонаблюдения. После этого, возможно, будет введен режим работы парков, сообщил в интервью газете «Южная столица» глава дирекции Виталий Ратковский.

«Есть федеральная целевая программа, которая называется «Безопасный город», и мы хотим туда войти. Сейчас мы проходим все необходимые согласования. Я был в парках материковой России и отметил, что все они закрытые. То есть там каждый парк открыт с 8.00 до 20.00-21.00. Парки ограждены забором и охраняются. Я планирую прийти к этому после того, как мы войдем в ФЦП «Безопасный город», – рассказал Ратковский.

 

Он уточнил, что такая мера поможет в борьбе с вандализмом. «Такие меры необходимы. Вот, например, несколько дней назад мне позвонили и доложили, что вечером в парк прямо на машине люди заезжают и устраивают гонки. Некоторые выходы из парка я уже перекрыл большими камнями и столбами, чтобы преградить дорогу автомобилистам, которые не понимают, что парк – это зеленая зона, не предназначенная для гонок, но этих мер все равно недостаточно», – подчеркнул директор парков.

Он также сообщил, что намерен решить проблему с уборкой самого большого парка Симферополя."

 

Федеральная целевая программа называется «Безопасный город»? А давайте город на ночь закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каминданский час нада...
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне Гайд-парк с Кенсингтонскими садами тоже на ночь закрываются. Но с краю остается калиточка, через которую все задержавшиеся могут выйти. Но открываются не в восемь, а в шесть. В восемь - это уж совсем как-то жестко, утром в парки ходят не вандалы, а любители побегать, сделать зарядку на свежем в воздухе. Или с собачкой погулять.

Да и закрывать летом парк в 21 - это тоже идиотизм. В Крыму только жара в этом время спадает, так хорошо становится. Раньше 24 парк закрывать - это издевательство.

А так может быть и правильно закрывать их. Только для этого парк должен иметь четкие границы, забор. Как, к примеру, в Гагаринском парке это осуществить?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - все надо обнести забором и закрыть на ночь:

- парки;

- скверы (почему нет? Это маленькие парки. Аж обидно);

- переходы подземные (там вандалы ночью ссут);

- площади (там вандалы ночью стоят);

- набережную Салгира (там вандалы ночью письки моют);

- улицы (там вандалы ночью шастают)

...

...

Вокзалы уже обнесли заборами. На жд вокзале чтобы попасть в туалет нужно личный осмотр пройти и рамку с металлоискателем. Это днем. А ночью вообще!!! Пенис предьявить нужно. Вдруг ты без пениса и поссать? Террорист.

 

Поэтому проще сразу весь город забором обхерачить, вышки поставить, колючкой все опутать и запретить из дома выходить с 21.00 да 9.00

 

Эх.... Россия - страна заборов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый руководитель чего угодно хочет войти в ФЦП и прососаться к бюджету. В даном случае - к ФЦП «Безопасный город»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, дом - концертный зал на 3 000 мест в парке. Там все правильно сделали. Окружили дом В ЦЕНТРЕ ПАРКА (!!!) бетонным забором, а по углам вышки соорудили. Охранников с пулеметами в них посадить - очень эпично будет смотреться:

 

post-7837-024337200 1595155494_thumb.jpg

 

post-7837-050098700 1595155500_thumb.jpg

 

Зона, мать)))

Украл - купил - сел. Романтика!

 

https://www.youtube.com/watch?v=bOlm-rsdCBM

 

качество 4К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...